Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины о любовницах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. В частности, думается, эта тема больше для мужчин, нежели для женщин... хотя...
Что находят мужчины в своих любовницах, отношения без обязательств, более развязный секс, или все-таки отдушину? Может любовь?
Интересны все мнения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
145678
Зимняя
Я-бывшая любовница (мы уже как 10 лет семья), так для меня до сих пор загадка ПОЧЕМУ он тогда "запал" на меня. На момент нашего знакомства очень любил жену. Говорит, что ему в жизни крупно повезло-с первой женой и со мной.
ЧайкаВ ответ на Зимняя
Зимняя
Я-бывшая любовница (мы уже как 10 лет семья), так для меня до сих пор загадка ПОЧЕМУ он тогда "запал" на меня. На момент нашего знакомства очень любил жену. Говорит, что ему в жизни крупно повезло-с первой женой и со мной.
СсылкаПожаловаться
А он что говорит?
ЗимняяВ ответ на Чайка
Чайка
А он что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит не "не знаю" ну или "на попу запал";))) хотя если откровенно попа у меня не ахти, а БЖ красивая, стройная.
ЧайкаВ ответ на Зимняя
Зимняя
Говорит не "не знаю" ну или "на попу запал";))) хотя если откровенно попа у меня не ахти, а БЖ красивая, стройная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попа и тити - ЭТО всё!!! разные вкусы))) стройность то-же ведь разная! главное чтоб в тонусе было тело))) Молодец Вы!
ЗимняяВ ответ на Чайка
Чайка
Попа и тити - ЭТО всё!!! разные вкусы))) стройность то-же ведь разная! главное чтоб в тонусе было тело))) Молодец Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!!!
Вера Бережная
Наверное в любовницах находят то - чего не нашли в своих жёнах
Ольга
Если не считать множество случаев,когда любовники не по любви,а по разным меркантильным интересам со стороны девушек и чисто сексуальным интересам их любовников,то...бывает,что встретились две половинки целого,когда любовь,понимание друг друга,общие взгляды и интересы,редкостное совпадение души и тела,темперамента и характеров.Это нечто!!!Редко,но так бывает...Единственно жаль,что не раньше встретились.А многие порядочные люди не могут сделать несчастными других,пусть и совсем неподходящую ему жену и безвинных детей....
Das Boot
Не знаю, не было никогда, не своё - не трогай.
Валерьевич
Да ни чего собственно . Но бывает мучают сомнения : а все ли там так как у жены ? Чем такие исследования заканчиваются писать излишне .
Natali
Несчастные мужики с несчастливыми любовницами. Не от хорошей жизни - любовницы . Где есть понятие любви и уважение к себе самому - нет места ошибочному фальшивому чувству .
ЧайкаВ ответ на Natali
Natali
Несчастные мужики с несчастливыми любовницами. Не от хорошей жизни - любовницы . Где есть понятие любви и уважение к себе самому - нет места ошибочному фальшивому чувству .
СсылкаПожаловаться
А я вообще думаю, что всё от воспитания с детства зависит. Как сказала одна дама в известном шоу: "Мальчиков с детства надо учить что чужая "пися" - это нельзя, как мина.... взорвётся"! Раньше секса же не было, в СССР, и воспитывали по- другому. Мальчик-защитник. Девочка-хозяйка. А про чужие "писи" не рассказывали. Моё мнение это нужно объяснять. Я вот дочке расскажу, что чужой мужик... это "бяка"- люби себя и цени. Хоть сама такой и не являюсь. Не донесли до меня в детстве.) Опыт. Но очень важный- моё мнение.
Мария ДемидюкВ ответ на Чайка
Чайка
А я вообще думаю, что всё от воспитания с детства зависит. Как сказала одна дама в известном шоу: "Мальчиков с детства надо учить что чужая "пися" - это нельзя, как мина.... взорвётся"! Раньше секса же не было, в СССР, и воспитывали по- другому. Мальчик-защитник. Девочка-хозяйка. А про чужие "писи" не рассказывали. Моё мнение это нужно объяснять. Я вот дочке расскажу, что чужой мужик... это "бяка"- люби себя и цени. Хоть сама такой и не являюсь. Не донесли до меня в детстве.) Опыт. Но очень важный- моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, расскажите щас, что любовниц в ССср не было) и меня, стало быть, на свете тоже нет)
ЧайкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ну да, расскажите щас, что любовниц в ССср не было) и меня, стало быть, на свете тоже нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не про то что любовниц не было в СССР - были они всегда и во все времена. Я про то что в разные периоды и воспитание разное, во времена СССР мало информации было про секс и про половые отношения между м/ж, соответственно и детей воспитывали по-другому.
****
кому чего не хватает, тот то и ищет - кто отдушину, кто секс, кто любовь..
Мисска
Ольга Ивановна мне в приватной беседе очень хорошую фразу сказала:
когда мужчина понимает, что ошибся с женой по каким-то параметрам, то наступает любовница. а когда мужчина понимает, что не ошибся с женой ни по каким пунктам, то и гулять налево у него нет нужды. всё просто
Vyache Slavkin
Любовница- это отдушина. Не пилит, не нудит, не требует новую шубу, цветов и подарков, ей нужно только то же, что и тебе- отдушина. В общем приятные, необременительные, чувственные и искренние взаимоотношения.
ОльгаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Любовница- это отдушина. Не пилит, не нудит, не требует новую шубу, цветов и подарков, ей нужно только то же, что и тебе- отдушина. В общем приятные, необременительные, чувственные и искренние взаимоотношения.
СсылкаПожаловаться
Эт кто эт Вам сказал, что любовницам не надо шуб и цветов ??? ))))))
Vyache SlavkinВ ответ на Ольга
Ольга
Эт кто эт Вам сказал, что любовницам не надо шуб и цветов ??? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замужним любовницам- не надо. А не замужняя- это уже больше конкурент, чем просто любовница. Рано или поздно она тоже начнет пилить: разводись с женой, я хочу детей, новую шубу, машину, квартиру и т.д. Зачем мужчине под перекрестный огонь? Это уже не отдушина.
Незабудка
Секс им нужен с ЧУЖОЙ,!! другой!!!! теткой.... Вот и все...
so-ice
Любовница никогда не скажет - у меня болит голова!
С ней каждый день праздник, а дома быт, ссоры, дети, проблемы и тд.
Любовница как правило моложе, часто это не рожавшая девушка.
Для мужчины это не только отдушина, но и статус, да и среди друзей мужчин вызвать зависть, похвастаться...
Наталья
В итоге, кроме мозговыноса очередного, ниче они не находят..) У всех все одинаково
.....
бабочки в животе,состояние влюбленности, когда руки дрожат только при одной мысли о ней/нем, хочется снова и снова это переживать, с годами в браке это уходит, приходит ощущение прочной любви, уважения, совместного быта
береберебереВ ответ на .....
.....
бабочки в животе,состояние влюбленности, когда руки дрожат только при одной мысли о ней/нем, хочется снова и снова это переживать, с годами в браке это уходит, приходит ощущение прочной любви, уважения, совместного быта
СсылкаПожаловаться
Как раз таки у кого в браке приходит ощущение прочной любви и совместного уважения, тот не заводит любовников!!!!!!!!!!!!!! Это огромная редкость!!!!!!!!!!
береберебере
Как раз таки у кого в браке приходит ощущение прочной любви и совместного уважения, тот не заводит любовников!!!!!!!!!!!!!! Это огромная редкость!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я любовников не завожу,в браке 11 лет,счастлива очкнь,но бабочек в животе иногда хочется)
береберебере
Наверное тоже самое что и дамы в своих любовниках - отношения без обязательств, более развязный секс, надежду выйти замуж .......все по разному)))))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем