Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины о любовницах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. В частности, думается, эта тема больше для мужчин, нежели для женщин... хотя...
Что находят мужчины в своих любовницах, отношения без обязательств, более развязный секс, или все-таки отдушину? Может любовь?
Интересны все мнения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Ульяна
шо опять?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
шо опять?
СсылкаПожаловаться
Не опять и не снова )
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Не опять и не снова )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ладно, ищут исключительно высокое и светлое чувство: лямур-тужур))
Тамара КлимоваВ ответ на Ульяна
Ульяна
ну ладно, ищут исключительно высокое и светлое чувство: лямур-тужур))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржунемогу
ZavidnyjВ ответ на Аноним
Аноним
Не опять и не снова )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что тут не ясно, каждый находит свое!
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Не опять и не снова )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите честно?
Светлана ЗмаженкоВ ответ на Andrey
Andrey
Хотите честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотим честно ,ответьте ,
Светлана Змаженко
хотим честно ,ответьте ,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специально для Светланы Змаженко.
За всех мужиков не скажу, но выражу общее мнение. Что находят в любовницах?
1. Добор секса (если у жена низкое либидо),
2.Сексуальное разнообразие, то что невозможно получить от жены (миньет, анальный секс, садо-мазо и т.д.),
3.Душевного собеседника (встречается реже, чем 2 первых пункта),
4. Эскорт сопровождения, на мероприятиях, как альтернатива невзрачной серой жене (вариант крайне редкий, но имеет место быть).
И еще: приняв решение завести любовницу, мужчина никогда не ставит изначально цель поменять на нее жену, в отличие от тех же женщин. Такое решение приходит только в процессе общения, когда любовница более соответствует мужскому представлению НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, чем жена. Чаще так бывает, если брак вынужденный (по залету, по каким то сиюминутным соображениям), жена резко или постепенно "подурнела" (располнела, стала истерить или выносить мужу мозг, причин может быть несколько).
Светлана ЗмаженкоВ ответ на Andrey
Andrey
Специально для Светланы Змаженко.
За всех мужиков не скажу, но выражу общее мнение. Что находят в любовницах?
1. Добор секса (если у жена низкое либидо),
2.Сексуальное разнообразие, то что невозможно получить от жены (миньет, анальный секс, садо-мазо и т.д.),
3.Душевного собеседника (встречается реже, чем 2 первых пункта),
4. Эскорт сопровождения, на мероприятиях, как альтернатива невзрачной серой жене (вариант крайне редкий, но имеет место быть).
И еще: приняв решение завести любовницу, мужчина никогда не ставит изначально цель поменять на нее жену, в отличие от тех же женщин. Такое решение приходит только в процессе общения, когда любовница более соответствует мужскому представлению НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, чем жена. Чаще так бывает, если брак вынужденный (по залету, по каким то сиюминутным соображениям), жена резко или постепенно "подурнела" (располнела, стала истерить или выносить мужу мозг, причин может быть несколько).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну спасибо за откровенный ответ
Солька
Смотря кого вы называете любовницей... Девочку на раз, или серьёзные отношения на стороне
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Смотря кого вы называете любовницей... Девочку на раз, или серьёзные отношения на стороне
СсылкаПожаловаться
Постоянные отношения на стороне
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Постоянные отношения на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший, беззаботный секс, душой отдыхает, а вообще это уход от реальности, вранье самому себе, ни дома над отношениями не работает, ни любовнице жизни не дает. Любви думаю там быть не может, если бы любил ушел бы из семьи
ЕкатеринаВ ответ на Солька
Солька
Хороший, беззаботный секс, душой отдыхает, а вообще это уход от реальности, вранье самому себе, ни дома над отношениями не работает, ни любовнице жизни не дает. Любви думаю там быть не может, если бы любил ушел бы из семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. в отношениях, которые длятся пять-десять-тридцать лет (а есть и такие) нет любви?
СолькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. в отношениях, которые длятся пять-десять-тридцать лет (а есть и такие) нет любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о таких не слышала, даже бунин имея любовницу у себя дома не бросил жену, ему нужна была муза и по своему он конечно ее любил, но семью не разрушил
ЕкатеринаВ ответ на Солька
Солька
Я о таких не слышала, даже бунин имея любовницу у себя дома не бросил жену, ему нужна была муза и по своему он конечно ее любил, но семью не разрушил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы о таких не слышали, это не значит, что таких нет. а пример бунина тут вообще не ясен.
СолькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
если вы о таких не слышали, это не значит, что таких нет. а пример бунина тут вообще не ясен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исключения из правил это редкость, не думаю что все форумчане вдруг по несколько историй престарелых любовниц вспомнит.. А бунин очень в тему, он даже писал о своем отношении и к жене и к любовнице
Мария ДемидюкВ ответ на Солька
Солька
Хороший, беззаботный секс, душой отдыхает, а вообще это уход от реальности, вранье самому себе, ни дома над отношениями не работает, ни любовнице жизни не дает. Любви думаю там быть не может, если бы любил ушел бы из семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой там уход!
Любовница, по-вашему, нереальна? Она чувствует как-то иначе чем жена? Она хочет меньшего?
Так что это аж две реальности!
СолькаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да какой там уход!
Любовница, по-вашему, нереальна? Она чувствует как-то иначе чем жена? Она хочет меньшего?
Так что это аж две реальности!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю я в то что человек имеющий любовницу умеет жить две жизни, он свою жизнь делит пополам, каждой женщине не додавая...
ТатьянаВ ответ на Солька
Солька
Не верю я в то что человек имеющий любовницу умеет жить две жизни, он свою жизнь делит пополам, каждой женщине не додавая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, обеим не додает и обеим изменяет! Знаю отношения: оба не свободны, отношения длятся 9 лет, что у них не понятно...то ли любовь, то ли уже привязанность..., оба из семьи не уходят...
СолькаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Согласна, обеим не додает и обеим изменяет! Знаю отношения: оба не свободны, отношения длятся 9 лет, что у них не понятно...то ли любовь, то ли уже привязанность..., оба из семьи не уходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не уйдут, если не выгонят) я считаю раз есть жена-значит что-то мужчина в ней нашел, то чего другим женщинам не хватало....а любовница это просто удобство, баловство для большинства...необходимость куда-то слить с себя то что невозможно в семье...так сказать подруга на стороне...кстати любовницу мало кто из мужчин хочет видеть на месте жены...для них это разные роли абсолютно
ТатьянаВ ответ на Солька
Солька
и не уйдут, если не выгонят) я считаю раз есть жена-значит что-то мужчина в ней нашел, то чего другим женщинам не хватало....а любовница это просто удобство, баловство для большинства...необходимость куда-то слить с себя то что невозможно в семье...так сказать подруга на стороне...кстати любовницу мало кто из мужчин хочет видеть на месте жены...для них это разные роли абсолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь у них взаимно она не хочет видеть в своем любовнике мужа, а он не хочет видеть в своей любовнице жену))) В этом да, совершенно правы!
пуговицаВ ответ на Солька
Солька
и не уйдут, если не выгонят) я считаю раз есть жена-значит что-то мужчина в ней нашел, то чего другим женщинам не хватало....а любовница это просто удобство, баловство для большинства...необходимость куда-то слить с себя то что невозможно в семье...так сказать подруга на стороне...кстати любовницу мало кто из мужчин хочет видеть на месте жены...для них это разные роли абсолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет баловства не согласна,у меня пример рядом,у него семья ребенок,и любовница уже 10 лет,он как вол пашет на 2 фронта,счастлив по- моему,обеспечивает и ту и другую,правда и там и там получает свою порцию скандалов,но думаю если бы его это не устраивало то уже давно бы завязал.А он Л.то брюлик,то путевку,то квартирку купит.Вот я и думаю,может это его в "тонусе" держит,только не знаю вот ,чем-то же это должно закончится?!
СолькаВ ответ на пуговица
пуговица
Насчет баловства не согласна,у меня пример рядом,у него семья ребенок,и любовница уже 10 лет,он как вол пашет на 2 фронта,счастлив по- моему,обеспечивает и ту и другую,правда и там и там получает свою порцию скандалов,но думаю если бы его это не устраивало то уже давно бы завязал.А он Л.то брюлик,то путевку,то квартирку купит.Вот я и думаю,может это его в "тонусе" держит,только не знаю вот ,чем-то же это должно закончится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы говорите о деньгах, для меня отношения- это не их экономическая составляющая, конечно я понимаю, когда мужчина с тобой не живет, хотя бы деньгами компенсирует пустоту...А устраивает эту троицу такое житье, потому что другого не умеют, принимают ситуацию такой какая есть...это же в любом случае лучше чем ничего...А закончится это одиночеством, ну не верю я, что люди живущие в блуде, во лжи могут иметь полноценную душу...наверняка там куча дырок уже...
пуговицаВ ответ на Солька
Солька
вы говорите о деньгах, для меня отношения- это не их экономическая составляющая, конечно я понимаю, когда мужчина с тобой не живет, хотя бы деньгами компенсирует пустоту...А устраивает эту троицу такое житье, потому что другого не умеют, принимают ситуацию такой какая есть...это же в любом случае лучше чем ничего...А закончится это одиночеством, ну не верю я, что люди живущие в блуде, во лжи могут иметь полноценную душу...наверняка там куча дырок уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и я про дырки в отношениях,для меня это тоже вопрос,я про другое.Я то вижу её,и с позиции наблюдателя это всё оцениваю,она ему такие скандалы закатывает,я в шоке,а он подуется чутка и опять с цветами и подарками тут как тут.А она к тому же не работает,и его это очень устраивает.Я ей говорю,ты же сдала себя в аренду,а она говорит,вот пусть и платит достойно.А будущего в их отношениях не очень вижу,т.к.ей уже 36,и где гарантия что он скоро не задвинет.А молодость...?
СолькаВ ответ на пуговица
пуговица
Так и я про дырки в отношениях,для меня это тоже вопрос,я про другое.Я то вижу её,и с позиции наблюдателя это всё оцениваю,она ему такие скандалы закатывает,я в шоке,а он подуется чутка и опять с цветами и подарками тут как тут.А она к тому же не работает,и его это очень устраивает.Я ей говорю,ты же сдала себя в аренду,а она говорит,вот пусть и платит достойно.А будущего в их отношениях не очень вижу,т.к.ей уже 36,и где гарантия что он скоро не задвинет.А молодость...?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не стала со всех ракурсов рассматривать эту ситуацию...понятное дело, что люди сначала делают, потом думать начинают...их право...конечно уходит здоровье, уходит время, молодость...отношений нормальных нет, только аренда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем