Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, объясните чего я не понимаю

А история простая. Как он говорит нашел женщину, которую очень полюбил (это понятно, любовь не спрашивает нас), я по началу порадовалась за него, ведь жили мы так себе, а тут любовь - повезло, может счастье свое нашел. Встречается с ней почти два года, она живет с мужчиной, который ее содержит. А вот тут начинается интересное. Она уйти от другого не может (со слов мужа) не так воспитана, мол он ее подобрал, уйти черная неблагодарность, но у него уже есть невеста и скоро он уйдет сам. Интересно - два года наставляет мужику рога и не так воспитана? Не понимаю. Он от меня не уходит - жить негде, денег нет, да и привычка, что я рядом вегда помогу, поддержу советом. Ругалась, прогоняла, не разговаривала, уходила сама. А он опять идет ко мне. То, что я дура это уже понятно. То что он о ней расказывает повергает в ужас - неужели про любимого человека можно такое расказывать? Так неужели так и надо - жить с одним, гулять с другим и не заморачиваться проблемами. Не понимаю почему не уходит, неужели его пугает отсутствие денег и неопределенность, ведь он мужик с головой и руки откуда надо растут, правда есть маленький недостаток, как он сам говорит - я ничего не решаю, от меня ничего не зависит. Неужели причина в этом? Вобщем я понимаю, что ничего не понимаю.
Кройтор Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Dmitry Sergeev
Вашему мужу нужен хозяин. Бывают такие люди.
Раньше это решалось просто, но сейчас в век всеобщего равенства ему трудно. Собственно как вариант вы можете стать его хозяйкой. Если вас это не пугает.
(Ехидным коментаторам - я серьезно. Есть такой психологический комплекс.)
Кройтор СветланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вашему мужу нужен хозяин. Бывают такие люди.
Раньше это решалось просто, но сейчас в век всеобщего равенства ему трудно. Собственно как вариант вы можете стать его хозяйкой. Если вас это не пугает.
(Ехидным коментаторам - я серьезно. Есть такой психологический комплекс.)
СсылкаПожаловаться
А надо ли это делать? Эта сантабарбара совсем сбила меня с толку. Скорее всего он хочет другую хозяику, да и я туперь уже не растроюсь если он уйдет. Жить по привычке?
Dmitry SergeevВ ответ на Кройтор Светлана
Кройтор Светлана
А надо ли это делать? Эта сантабарбара совсем сбила меня с толку. Скорее всего он хочет другую хозяику, да и я туперь уже не растроюсь если он уйдет. Жить по привычке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делать что? Приказывать ему и взять на себя ответственность за его жизнь? Ну это не мне решать.
RubiN
Свелана-Вы для него сейчас близкий человек, ему просто поддержка нужна. Как я поняла-у него ни кола, ни двора, вот его возлюбленная и не спешит с мужем распрощаться...Такая вот нелепая ситуация...То что она "Вашего" любит-это большой вопрос, конечно:))Скорее всего перегоорит у них раньше, чем ее муж свалит к какой-то "невесте"
Кройтор Светлана
Поддерка говоришь нужна? Так ведь и чокнуться можно! Жена поддерживает мужа, чтоб у него все хорошо с любовницей было, накормлен, напоен, спать уложен, проблемы все за него решены....Я же не Елена Премудрая и жизнь не сказка (хотя, чем дальше тем страшнее). Надеюсь, что он всетаки покажет как жить надо!!!!
Кройтор Светлана
Поддерка говоришь нужна? Так ведь и чокнуться можно! Жена поддерживает мужа, чтоб у него все хорошо с любовницей было, накормлен, напоен, спать уложен, проблемы все за него решены....Я же не Елена Премудрая и жизнь не сказка (хотя, чем дальше тем страшнее). Надеюсь, что он всетаки покажет как жить надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Света, у меня такоэ чувство, что он никуда не денется. К этому случаю подходят две поговорки:
1. Еж-птица гордая, не пнешь-не полетит
2. Пинок рождает крылья
Терпения Вам и удачи!:)
Елена Середа
Не, это его достоинство - Я ничего не решаю, от меня ничего не зависит.
Юрий Воробьёв
Ну так решите уже в конце концов чего хотите!
И за него тоже:)
Мурлык@
Получается что Вы живете как брат с сестройСтесняюсь спросить,а сексом то Вы с ним хоть занимаетесь?
Luna
Почем то такое же чувство как и Рубин, никуда он не денется, так как возлюбленная его не уйдет от мужа.
А если вам все надоело, так решите , чего у него то спрашивать.
Мертвое Море
А Вы ускорьте процесс! Сообщите анонимно мужу той дамочки о ее похождениях :))) Пу сть сами там разбираются, а то ромашка какая-то получается.
Светлана Невровская
Слушайте а Вам зачем он надо не понимаю Вы что психологическая мазохистка?Вам что нравится когда от него пахнет чужими женскими духами?Вам что нужен чемодан без ручки?Надо себя уважать не получается самой не по жалейте денег на психолога.ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ЗНАЙТЕ КОГДА ТАКИЕ МУЖЬЯ ОТ НАС УХОДЯТ эЭТО СЧАСТЬ ИМ НАДО ЕЩЕ КУПИТЬ БИЛЕТ В ОДНУ СТОРОНУ !НЕ СКУЛИТЕ ЗА НИМИ.
Banan Perezrely
Действительно интересно, вы как живете - как сестра с братом или спите вместе? Если он вам не нужен, то Rubin предложила отличный выход.
Давно известно, что ум мужчины увеличивает его сексуальность в глазах женщины. У мужика с головой большие проблемы, причем затяжные. Он связался со шлюшкой, которая живет со спонсором и не собирается его оставлять, а с вашим трахается. Причем, м.б. он не один у нее такой. И не факт, что они сойдутся, когда она, якобы, освободится. Она ведь привыкла к достатку и свободе, а у вашего ни кола, ни двора. Она найдет нового спонсора, а ваш будет опять ее оправдывать и таскаться к ней на перепихон "по любви". Других, приличных слов для этой ситуации просто найти не могу. А вы все будете ждать, когда, наконец, его большая любовь сойдет на нет или когда он уйдет по доброй воле. При этом у вас не будет своей нормальной жизни, возможности встретить порядочного человека и начать новые отношения - вы ведь замужем, муж живет с вами - порядочный человек вас не воспримет серьезно при такой ситуации. Если он вам зачем-то нужен - для статуса замужней дамы, м.б. это в карьере плюс или для секса незабываемого, то терпите, чего уж там....А если нет, то пинок под зад и пусть крылья отращивает и развод, конечно. Захочет за жизнь поговорить, пусть звонит или напишет по электронке, будет время и желание - ответите. И никаких личных контактов, желательно. Чтоб опять в душу не лез и на жалость не давил. Мы бабы - дуры, убогих всегда жалеем и от этого жизнь свою ломаем.
Кройтор Светлана
Живем мы как соседи (как брат с сестрой), какой тут секс, а на счет ежика могу сказать, что он все время в бумеранг превращается. С другим мужчиной может когда-нибудь и буду встречаться, но как посмотришь, что все вокруг такие же, задаешь себе вопрос: Мне что мало проблем, шило на мыло? Не спорю, может и есть хорошие мужуки (должны быть).
Николай СкабёлкинВ ответ на Кройтор Светлана
Кройтор Светлана
Живем мы как соседи (как брат с сестрой), какой тут секс, а на счет ежика могу сказать, что он все время в бумеранг превращается. С другим мужчиной может когда-нибудь и буду встречаться, но как посмотришь, что все вокруг такие же, задаешь себе вопрос: Мне что мало проблем, шило на мыло? Не спорю, может и есть хорошие мужуки (должны быть).
СсылкаПожаловаться
Вы сами что хотите? А он типичный лентяй! Что значит "ни кола ни двора"? Его так называемая "невеста" не будет его терпеть раз она уже на содержании! Ей нужен именно содержатель "спонсор"! От такой жизни я бы с ума сошел, а ему нравится....БРЕД!!!!)))))
Мне со счастьем по пути))))
...Я в шоке))) Ей-Богу...благославлять своего на *походы налево* и при этом утирать ему сопли?))) Вы - моральная мазохистка, при чём с большой буквы))) значит, его Вам жалко - ему жить негде, а себя - не жалко?...Он там кого-то трахает, а Вы выслушививаете - кого, как?))) Или у вас это в порядке вещей - один на одно лево, Вы - на другое?...Ну тогда, в чём вопрос?...Мораль сей басни такова - значит, Вас обоих всё это устраивает?!!!ну что ж счастья вам и любви)))))))
ольга корунова
я что ему так не жить то? уйдет, натрахается в свое удовольствие, придет в чистоту в теплоту, его накормят напоят и даже поговорят с ним о том, какой он несчастный, спать положат и не будут до него домогаться... красота! а как же ваша личная жизнь? вы себя то уважаете или как? почему вам важнее его чувства, а не свои. он этим и пользуется! нашел дуру и живет припеваючи, лапшу вам на уши вешает. а той красотке незачем от мужа уходить, кто же ее содержать будет, раз у вашего ни кола, ни двора, она к этому не привыкла. а если ее муж бросит, так она другого богатого найдет, зачем ей этот неудачник? а может он и еще и в вашей квартире живет или у вас совместная собственность, которую разделить нельзя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем