Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, объясните мне

Пишу о ситуации за которой наблюдаю и не понимаю. Моя подруга, свободная, молодая девушка, симпатичная, добрая, нежная, ни капли алчности, но при всем этом не везет ей с мужчинами. Знакомиться с вроде бы с серьезными состоявшими мужчинами, ухаживают красиво, все хорошо, а потом оказывается, что они женаты, просто находились на грани развода и с ней его переживали. Но в итоге они всегда возвращаются к жене, а ей, прости, все было хорошо, прощай. Вот почему так? если мужчина готов к новым отношениям, значит он готов расстаться с семьей, но вот почему то не расстается. Почему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Юлия Та самаяВ ответ на Донна Инна
Донна Инна
Да дурочка она просто. Бывают такие женщины) Образование и воспитание роли не играют. Лично знаю такую дурочку ( в отношениях с мужчинами) - доктора технических наук и идиотку- доктора психологических наук. А уж кандидатов и аспиранток - просто туча))))
А ещё этому есть объяснение с точки зрения эзотерики.
СсылкаПожаловаться
Какое объяснение?
Донна ИннаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Какое объяснение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оххх, всё писать долго,нудно и трудно.((( Короче, она им слишком много отдаёт- и души и тела( в плане секса). Или, наоборот, слишком много берёт и мужик понимает, что с женой комфортней .Короче- она вечный доктор чужих сексуально-психологических болезней,которые к ней отношения не имеют. Вот и получает 0 (ноль). Карма.Изменить можно, но она сама не захочет.
ИвановаВ ответ на Донна Инна
Донна Инна
Оххх, всё писать долго,нудно и трудно.((( Короче, она им слишком много отдаёт- и души и тела( в плане секса). Или, наоборот, слишком много берёт и мужик понимает, что с женой комфортней .Короче- она вечный доктор чужих сексуально-психологических болезней,которые к ней отношения не имеют. Вот и получает 0 (ноль). Карма.Изменить можно, но она сама не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Вот ведь правда! Реально, такие женщины как "бинт" на рану. Провстречается с ней мужик, залижет свои душевные раны, и уйдет. А она ни с чем остается.
Юлия Та самаяВ ответ на Донна Инна
Донна Инна
Оххх, всё писать долго,нудно и трудно.((( Короче, она им слишком много отдаёт- и души и тела( в плане секса). Или, наоборот, слишком много берёт и мужик понимает, что с женой комфортней .Короче- она вечный доктор чужих сексуально-психологических болезней,которые к ней отношения не имеют. Вот и получает 0 (ноль). Карма.Изменить можно, но она сама не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне показалась, она просто "хорошая", то есть как личность никакая. От нее принимают ласку, но самодостаточный мужчина нуждается в личности рядом.
Донна ИннаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А мне показалась, она просто "хорошая", то есть как личность никакая. От нее принимают ласку, но самодостаточный мужчина нуждается в личности рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело даже не в этом. Такие "никакие" живут в счастливых браках десятилетиями. Тонкие материи там задействованы(
Юлия Та самаяВ ответ на Донна Инна
Донна Инна
Дело даже не в этом. Такие "никакие" живут в счастливых браках десятилетиями. Тонкие материи там задействованы(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С такими же никакими и живут) Есть простая психология, то что липнет, не нравиться)) Вот прям слишком много дает и есть навязчивость, а не карма... простая психологическая зависимость слабой личности...
Донна ИннаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
С такими же никакими и живут) Есть простая психология, то что липнет, не нравиться)) Вот прям слишком много дает и есть навязчивость, а не карма... простая психологическая зависимость слабой личности...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вам, конечно, виднее про никаких!))))
Юлия Та самаяВ ответ на Донна Инна
Донна Инна
Ну, вам, конечно, виднее про никаких!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну будет нормальный сильный самодостаточный мужчина, добившийся в жизни успеха, долго жить, вот с такой "молодая девушка, симпатичная, добрая, нежная, ни капли алчности", если не касаться периода, когда он вдруг ослаб?
Донна ИннаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну будет нормальный сильный самодостаточный мужчина, добившийся в жизни успеха, долго жить, вот с такой "молодая девушка, симпатичная, добрая, нежная, ни капли алчности", если не касаться периода, когда он вдруг ослаб?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ТОлько с такой и будет, потому как самодостаточная и состоятельная быстро пинка под зад или рога обеспечит, если что не так. А таких "никаких" называют мудрыми женщинами, если чё)))) только очень умная женщина знает, как трудно казаться дурой! И ,вообще, если речь о реально богатых людях, то там свои мерки. Не на форуме обсуждать...
Юлия Та самаяВ ответ на Донна Инна
Донна Инна
ТОлько с такой и будет, потому как самодостаточная и состоятельная быстро пинка под зад или рога обеспечит, если что не так. А таких "никаких" называют мудрыми женщинами, если чё)))) только очень умная женщина знает, как трудно казаться дурой! И ,вообще, если речь о реально богатых людях, то там свои мерки. Не на форуме обсуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас с вами разные понятия никаких. Мудрая женщина - это личность, а милая добрая бескорыстная девочка мужика не способна удержать.
Daria
значит вы многого не знаете о подруге. Хорошая женщина,так же как хороший мужчина- настоящий бриллиант и такие люди всегда "в цене"
АННА АНИНАВ ответ на Daria
Daria
значит вы многого не знаете о подруге. Хорошая женщина,так же как хороший мужчина- настоящий бриллиант и такие люди всегда "в цене"
СсылкаПожаловаться
Ерунда, сколько г. замужем, причем здесь это.
Ёрик
наверное потому что вы её в своих фантазиях настолько облагородили что её уже даже мне не будучи мужчиной хочется поскорее спихнуть куда-нибудь подальше
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
наверное потому что вы её в своих фантазиях настолько облагородили что её уже даже мне не будучи мужчиной хочется поскорее спихнуть куда-нибудь подальше
СсылкаПожаловаться
Ёрик, откуда такие свахи берутся?
Ля-ля-ля, девица есть, что не можно глаз отвесть, а кличут Неуловимым Джо.
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Ёрик, откуда такие свахи берутся?
Ля-ля-ля, девица есть, что не можно глаз отвесть, а кличут Неуловимым Джо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что не реклама двигатель сексуального прогресса а немного другой двигатель, движочек. драйверок )))
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
потому что не реклама двигатель сексуального прогресса а немного другой двигатель, движочек. драйверок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле срамной уд?)))
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
в смысле срамной уд?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю что у Луки Му*ищева есть ответ на этот вопрос- а у меня нет ни уды ни му...короче мне сложно ответить культурно
Хулиганка
Знакомиться с вроде бы с серьезными состоявшими мужчинами.... И этим все сказано))) Что ж она не поищет обычного еще не состоявшегося, чтобы вместе с ним чего-то добиваться?... Ей сколько лет, что она верит таким сказкам о том, что он разводиться собрался? "Я собрался разводиться, а пока я пот*ахаю тебя, пока я собираюсь...";))))))))
AlexseyВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Знакомиться с вроде бы с серьезными состоявшими мужчинами.... И этим все сказано))) Что ж она не поищет обычного еще не состоявшегося, чтобы вместе с ним чего-то добиваться?... Ей сколько лет, что она верит таким сказкам о том, что он разводиться собрался? "Я собрался разводиться, а пока я пот*ахаю тебя, пока я собираюсь...";))))))))
СсылкаПожаловаться
Опередили меня

все верно. Ответ уже есть в вопросе :)
Шум
Ваша подруга - прирождённая любовница. Это генетическое )))))))))))
GLOВ ответ на Шум
Шум
Ваша подруга - прирождённая любовница. Это генетическое )))))))))))
СсылкаПожаловаться
о как))не знала я что любовница -это генетически закладывается)))
ШумВ ответ на GLO
GLO
о как))не знала я что любовница -это генетически закладывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ж мне сейчас про подсознательное начать рассуждать? Гены - и точка! )))
GLOВ ответ на Шум
Шум
А что ж мне сейчас про подсознательное начать рассуждать? Гены - и точка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то,что там подсознательно все в сказки верится все понятно с этим)))Разведусь...куплю..люблю...полетим))
натахари
пусть показывают паспорт подруге (или вам ) на первом свидании...это нормально, честный мужчина с улыбкой покажет....я серьезно... а вы подстраиваетесь под желания мужчин
Донна ИннаВ ответ на натахари
натахари
пусть показывают паспорт подруге (или вам ) на первом свидании...это нормально, честный мужчина с улыбкой покажет....я серьезно... а вы подстраиваетесь под желания мужчин
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))) Вы даже не представляете, СКОЛЬКО таких очень состоявшихся живут в очень долгих и ооооочень прочных незарегистрированных браках. И бизнес и недвижимость - всё записано на членов семьи, как надо)))) И паспорт чиииистенький) И фиг он от НЕжены уйдет)))) А девки, молодые-глупые на неженатых олигархов губищи раскатывают) Ох, святая простота!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем