Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, объясните мне

Пишу о ситуации за которой наблюдаю и не понимаю. Моя подруга, свободная, молодая девушка, симпатичная, добрая, нежная, ни капли алчности, но при всем этом не везет ей с мужчинами. Знакомиться с вроде бы с серьезными состоявшими мужчинами, ухаживают красиво, все хорошо, а потом оказывается, что они женаты, просто находились на грани развода и с ней его переживали. Но в итоге они всегда возвращаются к жене, а ей, прости, все было хорошо, прощай. Вот почему так? если мужчина готов к новым отношениям, значит он готов расстаться с семьей, но вот почему то не расстается. Почему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
Тат Ник
Вот вот, я наблюдаю все это на своем бывшем. Я уже замужем, а он как начал баб менять, деньги на них тратит, подарки делает, на все готов. А я ржу. Я его за 30 лет изучила. Нужно несколько лет, чтобы понять, что он за свои подарки потом столько внимания требует, что просто жить его жизнью нужно. А чем там жить? Идеальный мужчина, продуктами холодильник завалит и т.п. Только я его 30 лет терпела. Он когда красиво ухаживает, розы ежедневно дарит, шампусиком ежедневно поит, шубы норковые покупает...
Ася Бафина
Потому что первоначально эта ваша девушка вела себя неправильно. Она была как "пластырь на рану": выслушивала всё нытьё про прошлую жизнь, сочувствовала и т.д., а себя ставила где-то позади отношений, на задний план. "Рана" зажила - "пластырь" отвалился. Поэтому и нужда в ней отпала. Какой мужик захочет, чтобы видели его сопливые нюни, ведь он мачо...
Тат Ник
Но если что не по его, тут уж точно пол жизни будет помнить. Вроде и не зануда, а просто эгоист и деспот
Ника Валуев
в теме два вопроса: 1) почему возвращаются и 2) почему уходят от неё. Ответ на 1 - возвращаются, когда понимают, что у всех вдоль, поперек нет ни у кого, а потому нет смысла менять и на 2 - уходят от неё, потому что доходит, что снова надо дом строить, дерево сажать, сына рожать а это становится в лом.
Евгений
Ответ прост: состоявшихся , не женатых и без детей на всех не хватит))))))))))))
Тат Ник
Это я к тому, что вероятно не тот тип мужчин ей нравится.... Не ее тип мужчин..
Наверное правда для момента развода она хороша, но не дальше
Олеся Бурса
Пусть ищет не женатого, раз она прям вся такая-растакая -будет первой женой))
А вообще, да, мужчины любят на двух стульях сидеть, пока один кто-нить не выдернет. Тоже всегда удивляюсь: и нашим-и вашим, хехе
Таких комбинаторов лучше сразу в аут!
Наталья Просветова
Это к психологии мужчин относится. Так психологи говорят. что мужчина ищет не конкретную женщину. а женщину. кот создаст ему мужчине такую обстановку.в кот ему будет комфортно. И соответственно те женщины. кот способны это сделать.будут рядом с мужчиной. а кто нет- то и нет. А видимо ваша подруга на это не способна. А качества. кот вы перечислили. ими обладают почти все женщины.да оно и общие. Правда . без алчности. мне кажутся женщины вообще никакими. алчность в разумных пределах придает изюминку отношениям.
ирина сазонова
Из вашего же поста и ответов:
"Подруга ни капли алчности - знакомится с состоявшимися серьезными мужчинами". Молодая, а уже на все готовенькое - состоялся и с женой вот-вот разведется. Ей не алчной молодой не нужен. Зачем вместе всего добиваться, да еще неизвестно, что из него вырастет. А что вообще молодой девушке делать с женатым?Когда люди сами себя обманывают, пусть не удивляются, обмануть их сам Бог велел.
Аноним
Прочла, все что написали и ведь правда, мы на это все с одной стороны смотрим. Подруга - жалко - не везет. По другому мы и не пытались ситуацию раскладывать, что и ее вина в этом есть. Теперь задача: как ей все это объяснить?
Ольга А.В ответ на Аноним
Аноним
Прочла, все что написали и ведь правда, мы на это все с одной стороны смотрим. Подруга - жалко - не везет. По другому мы и не пытались ситуацию раскладывать, что и ее вина в этом есть. Теперь задача: как ей все это объяснить?
СсылкаПожаловаться
Если мужчины опытные, может отпугнуть такая пресно-идеальность, даже если они в принципе готовы к новым отношениям. Выберут более реалистичную, с теми недостатками, которые могут вынести, потому что сами не ангелы. А соответствовать подруге в её правильности быстро устают и возвращаются к жене, с которой не надо "вставать на цыпочки", можно быть естественным.
Жаба-Мордоед
Если мужчина готов к новым отношениям, он заканчивает!!! предыдущие. А не готов закончить и прочие намеренья.
Ваша подружайка связывается с теми кто не готов.
Юлия
Мужчины великие приспособленцы) женщина как правило влюбляется и не может одинаково быть мила и с мужем и с любовником - есть дисбаланс, да и женщине без эмоций не нужны отношения. А если она ещё и влюбляется, то кранты! Ей невыносимо становится дома. Потому женщины редко позволяют себе влюбляться- дом и дети превыше всего. А вот мужчина в этом плане пластичнее.они переживают свою любовь на стороне феерично настолько, что часто и жена не догададывается, а ещё и купается в отголосках этой феерии))) И ещё и не одну любовь на стороне проживают)
По моим личным наблюдениям у всех мужчин:"с женой не сплю, живем вместе из-за детей, она больная на голову, почему я раньше тебя не встретил" мой бывший вообще мне сказал, что его бывшая жена придурковатая и если будет мне писать/звонить, чтобы я не контактировала с ней. В итоге через год я узнаю, что она не бывшая ни разу, а она нынешняя и они никогда не расходились.
Не знаю, что там с подругой вашей, может они как мой бывший) и ещё! Зря она говорит с ними о прошлых отношениях - это табу, чтобы не засорять свой мозг. А вообще, хорошо она с ними ведёт и говорит, если они переоценивают свои прошлые отношения и возвращаются обратно))
Татьяна -
Абсолютно не значит. И никакие это-у вашей подруги не отношения, просто секс. Хочет, чтобы ей " везло с мужчинами" - пусть выбирает-неженатых
Елена Самойлова
вы субъективно оцениваете подругу
близкие люди нам всегда кажутся лучше, чем они есть на самом деле и чем они видятся другим людям
ваша подруга должна из этих ситуаций делать выводы или вы забыли указать основное ее качество - дура (извините, но это по существу)
Черничка Д
Д ане готовы они к разводу. Просто нашлась глупая, которой по ушам можно было ездить. А потом "Прасти дарагая! я был на грани развода, НО я возвращаюсь к жене!" Хорошая отмазка!
letushov85@mail.ru
если девушка еще свободна, то с радостью познакомлюсь, 31 год,разведен, детей нет, есть авто, работаю,
вася пупкин
да-а-а, грустная история, сочувствую вшей подруге, хорошую девушку можно в жёны взять, жаль, что я старый
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем