Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, объясните мне

Пишу о ситуации за которой наблюдаю и не понимаю. Моя подруга, свободная, молодая девушка, симпатичная, добрая, нежная, ни капли алчности, но при всем этом не везет ей с мужчинами. Знакомиться с вроде бы с серьезными состоявшими мужчинами, ухаживают красиво, все хорошо, а потом оказывается, что они женаты, просто находились на грани развода и с ней его переживали. Но в итоге они всегда возвращаются к жене, а ей, прости, все было хорошо, прощай. Вот почему так? если мужчина готов к новым отношениям, значит он готов расстаться с семьей, но вот почему то не расстается. Почему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Просто Мария
Значит, увы, она не та, ради которой он готов сделать этот шаг
АнонимноВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Значит, увы, она не та, ради которой он готов сделать этот шаг
СсылкаПожаловаться
Они сравнивают - и эта неудачница проигрывает даже надоевшей обнаглевшей доставучей (иначе зачем развод? ) жене.
Так что насчёт "симпатичная добрая нежная" - явная брехня.
Просто МарияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Они сравнивают - и эта неудачница проигрывает даже надоевшей обнаглевшей доставучей (иначе зачем развод? ) жене.
Так что насчёт "симпатичная добрая нежная" - явная брехня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда...
Иногда есть такие экземпляры, которым скучно рядом с "симпатичными добрыми нежными"...
Стерильность не всем подходит....Как будто бы грязи им не хватает, что ли :):)
АнонимноВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Не всегда...
Иногда есть такие экземпляры, которым скучно рядом с "симпатичными добрыми нежными"...
Стерильность не всем подходит....Как будто бы грязи им не хватает, что ли :):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык в условии задачи написано все.
А Вы пишете об иногда.
Просто МарияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дык в условии задачи написано все.
А Вы пишете об иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представим себе, что несчастная попадала именно на выборку из категории "Иногда" :):):)
Anna AvonarThiS
а где сказано, что "он готов"?
Просто МарияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а где сказано, что "он готов"?
СсылкаПожаловаться
Что приятно, что сразу двое опытных мужчин высказались на эту животрепещущую тему :):):)
Anna AvonarThiSВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Что приятно, что сразу двое опытных мужчин высказались на эту животрепещущую тему :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это экспертное независимое мнение
Просто МарияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

это экспертное независимое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что характерно :):)
Anna AvonarThiSВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
что характерно :):)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как ж
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а где сказано, что "он готов"?
СсылкаПожаловаться
Они ей это все говорят. Что все, семья распалась, он ушел (и это действительно так, живет один).
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Они ей это все говорят. Что все, семья распалась, он ушел (и это действительно так, живет один).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все врут, они и не собирались.
АляВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Так все врут, они и не собирались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Они ей это все говорят. Что все, семья распалась, он ушел (и это действительно так, живет один).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всему, что говорят разве можно верить..?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
всему, что говорят разве можно верить..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они действительно одиноки на момент их знакомства, она гостит у них, ночует, видит, как они общаются с семьей. Потом сама это все переживает, а в итоге остается одна.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Они действительно одиноки на момент их знакомства, она гостит у них, ночует, видит, как они общаются с семьей. Потом сама это все переживает, а в итоге остается одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если она на одни и те же грабли наступает - может, проблема не в мужчинах...?
Елена В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если она на одни и те же грабли наступает - может, проблема не в мужчинах...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Они действительно одиноки на момент их знакомства, она гостит у них, ночует, видит, как они общаются с семьей. Потом сама это все переживает, а в итоге остается одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть знакомится с неженатыми и разведенными - кто мешает?
Татьяна -В ответ на Аноним
Аноним
Они действительно одиноки на момент их знакомства, она гостит у них, ночует, видит, как они общаются с семьей. Потом сама это все переживает, а в итоге остается одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если официального развода не было - значит решение не принято! Вот и все, остальное самообман
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Они ей это все говорят. Что все, семья распалась, он ушел (и это действительно так, живет один).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоспади! Да мало ли чего они наговорят, лишь бы соблазнить. Это очень удобно. Потом они разводят руками и говорят что-то, типа: прости, я понял, что жену все таки люблю и ни на кого не променяю. И вроде как все честно. Он же честно пытался построить какие-то отношения. А вообще совет: НИКОГДА не пытайтесь строить отношения с мужчиной, который только что развелся или на грани развода.
НикитишнаВ ответ на Иванова
Иванова
Хоспади! Да мало ли чего они наговорят, лишь бы соблазнить. Это очень удобно. Потом они разводят руками и говорят что-то, типа: прости, я понял, что жену все таки люблю и ни на кого не променяю. И вроде как все честно. Он же честно пытался построить какие-то отношения. А вообще совет: НИКОГДА не пытайтесь строить отношения с мужчиной, который только что развелся или на грани развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во как грила баушка--чужая шуба -не одёжа и чужой мужик-не надёжа!!!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Они ей это все говорят. Что все, семья распалась, он ушел (и это действительно так, живет один).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть просит показать паспорт со штампом о разводе и не тратит время на женатых вообще
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пусть просит показать паспорт со штампом о разводе и не тратит время на женатых вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умничка моя! если мужчине нечего скрывать, он покажет паспорт, а состоявшиеся мужчины как правило заняты.
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
умничка моя! если мужчине нечего скрывать, он покажет паспорт, а состоявшиеся мужчины как правило заняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы показала)
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы показала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анекдот: Две девушки обращаются к парню: Я тебе покажу! Я тебе дам! Парень: Девушки, Я даже не знаю, кого из вас выбрать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем