Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, объясните мне, пожалуйста.

Познакомилась моя племяшка в интернете с мужчиной, представился моряком-старпом на торговом корабле,  был в рейсе 6 месяцев, всё свободное время висели в виртуальности, договорились, что прилетит к ней15 сентября. Я , сеструху свою-мать племянницы в гости на это время к себе выписала, потому как она та ещё мозгоклюйка .  Но неделю назад мужчина пропал,Наташка сидит ревёт, мать её орёт. 
В моём понимании -это всё, конец истории, посублимировался и  баста карапузики. А вы как думаете.7
Марфушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
1891011
МарфушкаВ ответ на Мисска
Мисска
тут все просто: у него таких виртуальных "племяшек" во время рейса было несколько штук. вернулся из рейса и пошел по списку. ваша племяшка в этом списке была не первой))) ахахаха.
98% даю, что это именно так!!! ну с чего вы решили, с чего, что ваша племяшка виртуальная что-то значит в его жизни??????? ну поймите вы наконец: вирт это развлекаловка, ничего общего с реальной жизнью не имеющая!!!
СсылкаПожаловаться
дамочка, вы как то сами про себя что ли мечтаете, вы с чего решили , что я так считаю, иди те уже своими делами займитесь
anna_nova
А вот зачем мать орет? Что за дура?
Марфушка
Тётки , прекратите фантазировать, то вы все втроём виртом занимаемся, то письма счастья, то я племяшку под кого то там подкладываю, сходите коллективно уже к психиатру.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем