Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, объясните мне, пожалуйста.

Познакомилась моя племяшка в интернете с мужчиной, представился моряком-старпом на торговом корабле,  был в рейсе 6 месяцев, всё свободное время висели в виртуальности, договорились, что прилетит к ней15 сентября. Я , сеструху свою-мать племянницы в гости на это время к себе выписала, потому как она та ещё мозгоклюйка .  Но неделю назад мужчина пропал,Наташка сидит ревёт, мать её орёт. 
В моём понимании -это всё, конец истории, посублимировался и  баста карапузики. А вы как думаете.7
Марфушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Татьяна
Да он в тюрьме скорей всего.
МаксимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да он в тюрьме скорей всего.
СсылкаПожаловаться
Иванова, ты мущщина?
ALEHВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да он в тюрьме скорей всего.
СсылкаПожаловаться
.... +++++ 100500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... убеждён!!! ..........................
Максим
Думаем по-другому. Можа с человеком чп приключилось, а можа в запой ушел
МышкаВ ответ на Максим
Максим
Думаем по-другому. Можа с человеком чп приключилось, а можа в запой ушел
СсылкаПожаловаться
на корабль баб завезли просто
Виктор Художник
может уплыл
игорьВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
может уплыл
СсылкаПожаловаться
Теперь в кругосветку.
МарфушкаВ ответ на игорь
игорь
Теперь в кругосветку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожизненную
Королева. МаргоВ ответ на Марфушка
Марфушка
пожизненную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему девочка не знакомится с ближним кругом по учебе?
МарфушкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А почему девочка не знакомится с ближним кругом по учебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочка давно работает, училась в пединституте, в группе были только девочки и на факультете один мальчик
Татьяна ИвановаВ ответ на Марфушка
Марфушка
девочка давно работает, училась в пединституте, в группе были только девочки и на факультете один мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пединститут... это диагноз.(((((
МарфушкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А пединститут... это диагноз.(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она не педагог, делопроизводитель
Татьяна ИвановаВ ответ на Марфушка
Марфушка
она не педагог, делопроизводитель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В данном случае образование штука сурьёзная. Не знаю чем там им мозги промывают, но после пединститута процентов 80 девчонок выходят со сдвинутой психикой. С сознанием наивного пятилетнего ребёнка.
OLAВ ответ на Марфушка
Марфушка
пожизненную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марфушка, будьте бдительны, может быть аферист, объявится, расскажет слезную историю и попросит денег перевести.... таких историй много в интернете ((
Маришка
А нам что об этом думать? Может случилось что, а может никакой и не моряк, это вирт там кем угодно можно представиться. Если не объявиться значит просто мозг пудрил, будет племяннице урок.
МарфушкаВ ответ на Маришка
Маришка
А нам что об этом думать? Может случилось что, а может никакой и не моряк, это вирт там кем угодно можно представиться. Если не объявиться значит просто мозг пудрил, будет племяннице урок.
СсылкаПожаловаться
присылал фотки на корабле, мне Наташка показывала, как это можно придумать
МаришкаВ ответ на Марфушка
Марфушка
присылал фотки на корабле, мне Наташка показывала, как это можно придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно у него не одна такая Наташа, а может и жена есть.
МарфушкаВ ответ на Маришка
Маришка
Возможно у него не одна такая Наташа, а может и жена есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может конечно, даже более, чем вероятно
наталья кузинаВ ответ на Марфушка
Марфушка
присылал фотки на корабле, мне Наташка показывала, как это можно придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да придумывают все, что угодно....Типа пипл все схавает! Не верьте,пустые хлопоты,к сожалению....
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на игорь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато теперь меньше будет верить в виртуальные романы и более трезво смотреть на жизнь. Глупо месяцами переписываться с человеком даже не зная кто он. Фотки возможно совсем и не его, сейчас в интернете можно любых накачать.
Михаэль КоалВ ответ на Маришка
Маришка
Зато теперь меньше будет верить в виртуальные романы и более трезво смотреть на жизнь. Глупо месяцами переписываться с человеком даже не зная кто он. Фотки возможно совсем и не его, сейчас в интернете можно любых накачать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть. И "на кораблях"-то они все, и фотки липовые. Это же обычные истории, ими весь интернет пестрит. Что ж они такие наивные-то? Выяснил, наверное, что поживиться особо не удастся с девчушки и слился...
Илья ГетьманВ ответ на Маришка
Маришка
А нам что об этом думать? Может случилось что, а может никакой и не моряк, это вирт там кем угодно можно представиться. Если не объявиться значит просто мозг пудрил, будет племяннице урок.
СсылкаПожаловаться
Ну да.. Этот " хелп " от автора не понятен. Обещал и не приехал ? Ну мало-ли .Они всей семьей сватают племяшку ? Может она сама ? Без матрон разберется ?
МарфушкаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Ну да.. Этот " хелп " от автора не понятен. Обещал и не приехал ? Ну мало-ли .Они всей семьей сватают племяшку ? Может она сама ? Без матрон разберется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да мы сватаем и это я написала первая матросику чтобы он к Натахе пристал, или нет. это мы все трое замуж за него собрались, господи,люди,как вы любите фантазировать в чужих жизнях
Илья ГетьманВ ответ на Марфушка
Марфушка
ну да мы сватаем и это я написала первая матросику чтобы он к Натахе пристал, или нет. это мы все трое замуж за него собрались, господи,люди,как вы любите фантазировать в чужих жизнях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы спросили мужское мнение. Ответил как мог . Зачем вы перекручиваете ? Уверен вам не нужно обьяснять .что такое виртуальные знакомства. ? И сколько там правды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем