Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, объясните, плиз!

Что значит, женщина не умеет любить для Вас? А как Вас НАДО ЛЮБИТЬ?
Красная роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ник Буршин
Что бы человеком была а не занудой жужащей.
АнонимноВ ответ на Ник Буршин
Ник Буршин
Что бы человеком была а не занудой жужащей.
СсылкаПожаловаться
Что бы человеком была а не занудой жужащей.

Так и холостым помрёш :-))
Ник БуршинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Что бы человеком была а не занудой жужащей.

Так и холостым помрёш :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы взяли что я холостой? Я глубоко женат и ребёнок есть.
Вован Иванов
Что значит, женщина не умеет любить для Вас?
))))))))))))

Это значит, что в шестой палате перенаселение..полку идиотов прибыло)))
Антон Антон
Это индивидуально..иногда путая с сексом или бытом..
А вообще когда любишь..то как то не думаешь как именно..
‹rainbow_01@list.ru›
Индивидуально, у меня табу на мужчин, которые говорят, что женщина должна готовить, стирать и убирать, лично я таких мужиков считаю ограниченными и в таком случае дешевле завести двух помощниц по дому, одна убирает, другая стирает, утюжит рубашки и готовит еду. Лично знают молодых жен и женщин, у которых есть дом работницы, приходящие 3 раза в неделю, а дома срач, в плане все раскидано и никакого уюта. А на счет, что женщина должна молчать, так зачем вообще тогда встречаться и замуж выходить, чтобы отупеть и разучиться общаться?! Лично мне важно мнение моего мужчины на любую тему, которую я обсуждаю с ним, а подруг мнение мне совсем неинтересно. И вообще противно становится, когда видишь подобные пунктики. Мужчины выглядят очень жалкими и закомплексованными!!!!
Василиса
Никак НЕ ДОЛЖНА!
Мужчина или пробуждает в вас любовь или нет....Как можете- так и любите, что желаете для него сделать - то и делаете, ВСЁ - больше ничего.
usogre usogre
:)))) Конечно нас надо любить. Нас любят. За нами надо ухаживать, за нами ухаживают :))) Все должно быть :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем