Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины обмельчали?!

Девушки скажите или я слепая или не там ищу, или проблема действительно настолько острая. Как с этим бороться? Я симпатичная стройная молодая, короче нормальная девушка и не вижу хороших парней. Может у меня требования высокие? Судите сами : я ищу свободного, симпатичного, высокого( от 180см), не пьющего(я сама без вп), весёлого, активного парня 22-32года который живёт один(я тоже живу одна), и у которого есть работа с нормальным доходом(у меня тоже доход хороший), машина( зимой не погуляешь)
Который реально хочет любить и быть любимым. Я не думаю что это слишком много а вы? Я зарегестрировалась в знакомствах и анкета моя там уже около полугода. Ни одного нормального, либо низкий, либо страшный, пошлый, пьющий, а ещё меня поражает как много мне пишут парней женатых и с девушками. И все считают себя просто даром божьим посланным мне, даже если это женатики с пивным пузом. Вообще не хотят добиваться девушки, просятся сразу на чай, а когда говорю что не приглашаю на чай- обижаются. Что это за явление такое? Кто с таким сталкивался? У меня уже комплексы скоро начнут развиваться. Очень интересно узнать мнение замужних женщин. Где вы ищите хороших? И неужели за таких безответственных мужчин тоже выходят замуж?
Лариса Ивина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Тот Еще Бобер
эх...я тоже постоянно стаким сталкивалась....к сожалению найти такого как Вы хотите сложно..да и по поводу добиваться девушки это вообще тема для научной работы...большинство мужчин привыкли что им все так дается..вот и забыли про подвиги и прочее...забыли что девушки не товар и не предмет...они живые и со своей головой на плечах, сосвоей волей...=( очень обидно за такое...я вот нашла себе хорошего...только все равно не без проблем....
Грета
Нормальные требования... Будете себе верны и терпеливы - найдётся тот, кто нужен. А на сайтах знакомств надо ой как много дерьма перелопатить, чтоб алмаз найти! Но находятся и там, была бы цель ясной. Вы только сильно не заморачивайтесь по этому поводу, уважающая себя женщина спокойно выжидает и выбирает, а времени у вас...Мудрости вам и удачи!
Юлечка Александровна
ой... как я Вас понимаю...
сайты знакомств это вообще отдельная тема...
полностью согласна с Гретой))) Но иногда уже устаешь быть себе верной и терпеливой, понимаешь, что если все никак не встречается тот, кто тебе действительно нужен - начинаешь копаться в себе... а это прямой путь к комплексам. а если и встретится хороший... что прям с первого взгляда - АХ! - то ужасно боящийся женщин (в плане отношений).
Нет, мы не слепые, и ищем там, где можем... но видимо, еще наши мужчины где-то в пробках стоят... никак не могут добраться до нас, самых лучших!!!
ну что ж... будем ждать....и отбрыкиваться от низких, пошлых, пьющих хамов... и пытаться не зарастать комплексами!!!
ведь мы самые-самые, правда, девочки?! :))))
мадам Аглая
Добро пожаловать во взрослую жизнь, девочки!!! Я,как дважды замужняя мадам,могу ответственно заявить - так было,есть и будет!!! Оглянитесь вокруг, а как живут ваши родители, родители друзей, соседи между собой?! Я прихожу к убеждению, что семейное счастье - это ДАР БОЖИЙ!! Кто-то становиться Моцартом, кто-то Ньютоном, кто-то Ландау, а кто-то просто счастливым семьянином!! Как гениев и настоящих талантов мала, так и счастливых семей ЕДИНИЦЫ!! Видимо таков закон этого мироздания, с этим надо просто смериться!
Анна Савостикова
Вы знаете, действительно хороших мужчин единицы. У каждого свое понятие "хороший", мне может он и подойдет, а вам нет. Не ограничивайте себя никакими рамками, так будет только сложней. Машины, квартиры можно и вместе заработать, главное желание иметь. По поводу внешности, это вы точно зяря, главное, что бы вам нравился молодой человек (не поверю, что вокгруг вас только страшниые мужики собираются, такого не бывает). Мне всегда нравились брюнеты, а замуж я вышла за блондина... как говорится сердцу не прикажешь... Плюс как вы можете понять, общаясь по интернету, симпатичный человек или нет (может он просто не фотогиничен), или пьет он или нет?
К меня очень много подруг 26+ в такой же ситуации. И красивые, и с достатком, а нетс... не попадается именно ОН. Так что на этом рынке большая конкуренция... Может убрать все свои "но" и просто попытаться пообщаться больше и посмотреть, что скрывается внутри молодых людей? Потому, что с каждым годом у вас конкуренция возрастает (вы стареете, а ряды молодых пополняются) и становится все сложнее и сложнее отказаться от своих "но".
Вот случай, про ораничения. Как то мы с подругой, гуляя по городу, решили, что с парнями в клетчатых штанах (может помните мода на них была, лет 7 назад) не знакомиться. И как только мы это решили, к нам подошел молодой человек познакомиться и как раз в этих самых штанах... ну, мы решили, что это будет исключение и познакомились, осказался очень приятный молодой человек. Мораль: Никогда не знаешь, где и как найдешь свою любовь, ведь у некрасивых парней есть симпатичные и друзья, а у не обестеченных - состоятельные...
Так что удачи вам, кто ищет тот всегда найдет.
Светлана Онопченко
В знаменитом,оскароносном фильме Меньшова "Москва слезам не верит" Есть замечательная реплика по этому поводу. Постараюсь процитировать дословно :" Что бы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним лет 20 по гарнизонам" . Нормальным, мужчину, достойным,обеспеченным и т. д. мы женщины делаем сами:) Вот собственно и ответ на Ваш вопрос от замужней женщины.
Svetlooka
Это не мужчины обмельчали, это требования дам стали слишком глубоки.
Ольга Крюкова
Лариса, когда я познакомилась со своим мужем, он еще не успел никем стать: не было ни образования ( тем более работы), ни машины, ни квартиры. Он просто был обаятельный, добрый, веселый, не глупый молодой человек, который умел любить, понимать и заботиться. Сейчас это настоящий сильный мужчина, замечательный муж и прекрасный отец.
Желаю всем научиться просто любить человека за его душу, не оглядываясь на его имущественные и финансовые возможности. Верьте в своих любимых, поддерживайте их, и они обязательно не обманут ваши надежды!!! Удачи!
мадам Аглая
Притча: Жили они душа в душу 20 лет, и вот незадача, в один прекрасный день обнаруживает дама у себя нехорошую болезнь.На законную претензию к супругу получила от него по морде лица,первый раз в жизни! Обиделся муж за свою новую зазнобу! И сбежал к зазнобе(видать долечиваться). За 10 лет его отсутствия когда-то обожаемые дочери вышли замуж, родили детей - его внуков, а наш герой плевать хотел и на тех и на других!Таких историй -тьма тыщь!! Мораль:в этой жизни можно быть уверенным только в смерти.
Julia shishkina
Мне кажется у вас у самой несколько завышенное мнение о себе,идеала то не бывает.Вам правильно здесь написали не зацикливаться на параметрах!Вы хотите человека хорошего или просто картинку?
Надежда КВ ответ на Julia shishkina
Julia shishkina
Мне кажется у вас у самой несколько завышенное мнение о себе,идеала то не бывает.Вам правильно здесь написали не зацикливаться на параметрах!Вы хотите человека хорошего или просто картинку?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с вами, Юлия. Любят же не за рост, цвет глаз, машину.
Julia shishkina
Так в том то и дело,девушки зачастую сами создают себе проблему,меня прям покоробила немного фраза нашей героини,что без машины зимой не погуляешь,разве важно как и где гулять с любимым?
Марина Гаглоева
А по-моему, никто не мельчал... Не верьте бульварным статьям и женским форумам ))) Лучше подумайте, зачем симпатичному, высокому, веселому, активному парню ходить на сайты знакомств? Ну и соответственно, искать таких парней надо не виртуально, а в реальной жизни.
Елена Жосан
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. А если вы только и можете,что себя расхваливать и требования выставлять,то так и быть вам одной. А про генерала с лейтенатом тоже верно подмечено. Машину ей подавай,зимой не нагуляешься. нужно быть проше и люди к тебе потянутся и мужчины в том числе
Константин
Вы что женщины? Что вы такое говорите? Может ей искать женатого алкаша-бомжа? Я в шоке что наши женщины считают что мужика нужно лепить. Я работаю с 14 лет, и если мне парень говорит что он не работает в 22 года, я его просто не уважаю, потому что девушку ты значит хочешь, а средствами для её содержания не обзавёлся. А почему я как нянька должна его носом как слепого котёнка тыкать. Я понимаю если б девушка сказала: я красивая - жду прынца. А ведь у неё как она сказала есть свой хороший доход, почему она должна терпеть с собою рядом безработного? Я считаю мужчина должен быть лучше женщины, быть опорой и чтоб была за ним как за каменной стеной. А среди вас ведь и матери есть. Если бы мужчина сюда зашёл, и увидел что вы написали. Он бы явно не перестал бы пить пиво, и изменять вам же. Потому что вы жёны и матери советуете молодой девушке не брезговать и такими, авось что-нибудь подвернётся. А вот моя знакомая девушка всегда искала себе только с машиной и квартирой, хотя сама была далеко не айс. И нашла, он ей прадик купил и квартиру в центре. Мечта сбылась. А остальные пусть конечно хотят себе алкоголиков, тунеядцев, хулиганов. Вот им они пускай и достаюся, а когда эти генеральши по 20 лет отпахают на этих генералов, вы думаете им спасибо скажут? Нет они найдут себе любовниц, и те генеральши прибегут на этот же форум плакать что она ему всё, а он ей ж..пу показал. Поэтому Лариса, вы молодая девушка ищите своего принца и не занижайте требований, они и так минимальны, и вы найдёте таких 50 штук, и все они будут за вами бегать, а вы уже из них будете выбирать кто же вам к сердцу ближе. И обязательно найдёте свою половинку!
Вероника Нестерова
Никто же не говорит искать безработного алкаша, но не в деньгах счастье. У меня эсть наглядный пример. Она гордская, красивая вышла замуж за парня з села. Не буду врать, тоже красивого, перспективного и очень хорошо воспитаного, но без особих доходов. Прошло больше десяти лет. Живут очень хорошо. И в материальном плане тоже. Обеспечивает семью он. А ей завидуют, ведь у нее идиальные муж и дети. Мораль: все приходит со временем.
Вероника Нестерова
Никто же не говорит искать безработного алкаша, но не в деньгах счастье. У меня эсть наглядный пример. Она гордская, красивая вышла замуж за парня з села. Не буду врать, тоже красивого, перспективного и очень хорошо воспитаного, но без особих доходов. Прошло больше десяти лет. Живут очень хорошо. И в материальном плане тоже. Обеспечивает семью он. А ей завидуют, ведь у нее идиальные муж и дети. Мораль: все приходит со временем.
СсылкаПожаловаться
что за бред-не в деньгах счастье!!
а в чём??в нищите??
не в наше время-с милым и рай в шалаше!!
Вероника НестероваВ ответ на Inn
Inn
что за бред-не в деньгах счастье!!
а в чём??в нищите??
не в наше время-с милым и рай в шалаше!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги как приходят так и уходят, а жить с человеком всю жизнь
Вероника Нестерова
деньги как приходят так и уходят, а жить с человеком всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги как приходят так и уходят, а жить с человеком всю жизнь

щас уже еденицы,кто живет вместе всю жизнь!!
я не говорю про то что надо связаться с каким-нибудь толстым стариком из-за его денег,но нужно искать мч с нормальным доходом,что бы он мог содержать себя и вас,когда вы не дай бог заболеете или вас сократят на работе!!
и ещё любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда-это будет вернее,чем ваше-деньги,как приходят....
Грета
Лариса кое чего уже может и имеет в свои молодые годы (если, конечно, сама...). Понятно, что и парня хочется адекватного себе. А дальше уже сообща...Всё понятно и логично. А заниматься вылепливанием или вытачиванием или...неблагодарное занятие. Если потенциал есть - сам себя вылепит и, главное, не будет испытывать такого унизительного для мужчины чувства, что кому-то должен...Потому и любовниц заводит, что те не знают, на каких "дрожжах" он вырос. А алкашами, как и миллионерами, не сразу становятся. Главная задача - разглядеть, к чему наклонности...
Комментарий удален.Почему?
ГретаВ ответ на ннн ннн
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Некоторые считают, некоторым напоминают... Для одних - это священное чувство, для других - комплекс...Просто ищите для жизни единомышленников.
Лариса Ивина
Упс.
Лариса Ивина
Понимаете я не хочу чтобы мужчина меня превозносил за то то и то то, просто я ищу равноценного себе мужчину. Согласитесь если я найду мужчину ниже себя по статусу, мы просто не поймем друг друга. Я хочу уважать своего мужчину. А как его уважать, если его надо будет устраивать на работу, у меня своя квартира я её сама купила, захотела купить и купила, никто мне не помогал,но как я могу понять мужчину который даже на работу устроиться не в состоянии? Я говорю о том что сколько сейчас молодых людей которые гордо именуют себя мужчинами ничего не хотят делать, а жить хотят красиво. И женщин им подавай самых лучших, только за то, что он мужчина. Мужчина должен показать женщине что он самый лучший, а женщина выбирает подходит ли он на роль отца и мужа, а я сейчас чаще наблюдаю как женщины соревнуются между собой за мужчин. А мужчины расслабились и не торопятся с выбором.
В чём мы ошиблись девушки? почему ради нас не совершают подвиги, почему мы вынуждены быть сильными? Может многие из нас потеряли гордость цепляются за них, типо пусть и плохонький, за то мой МУЖЧИНКА! ?
Денис Лукин
В 22 года что бы и зарабатывал и квартиру и машину купил... как то нереально. В 22 обычно только институт заканчивают, года 3 надо что бы карьеру построить, и это минимум. Лариса, а как вы думаете за что вас будет любить таком МЧ, если просто придете на все готовое?? За что он вас будет ценить? В Своих требованиях вы описали уже состоявшегося, успешного мужчину. Что вы ему можете дать?
Найдите действительно, может и не богатого с квартирой и машиной, а пока перспективного и целеустремленного, помогите ему встать на ноги, ни кто не говорит что вы должны его на работу устраивать, но станьте его поддержкой( ведь правильно кто то сказал, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина) и поверьте мне он это оценит, И будет ценить в будующем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем