Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины обращают внимание на женские руки и размер их ног?

Классики литературы, описывая красавиц,
часто подчеркивали, их красивые маленькие
руки и маленькие, как у Золушки, ноги.
Неужели, действительно, мужчины обращают
внимание на женские руки и размер их ножек?
Что можете сказать по этому поводу?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Елена Петрова
И самодисциплина) Если бы Вы были мужчиной,Вы бы женились на той,которая была бы похожа на Вашу маму).С мужчинами я очень часто конфликтую,я им не нравлюсь,я их интеллектом побеждаю.Вчера мужчина 69 лет учил,что нужно беречь себя,заботиться о здоровье." Кому моё здоровье нужно? Для чего,для кого себя беречь? Дети взрослые,я свой долг выполнила перед государством,жить не хочу,не вижу смысла." " Глупости." " У Вас внуки Вас любят?" " Нет ,внуков нет.Я развёлся давно,дети с женой остались,она не понимала,учила,поучала.Я с 30 лет не женат." " Сынок,у нас огромная разница в жизненном опыте.Я -устала,няшечка,а ты,сынку,отдыхаешь давно.Не устал заботиться о себе,плюти-плюти?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне тот, что ниже подписался уже второй день доказывает вещи которых он знать не может). Вчера не верил что я могу ехать со скоростью 220км, а сегодня что я в Польше живу))
им может поговорить не с кем))
Елена ПетроваВ ответ на Евгения
Евгения
А мне тот, что ниже подписался уже второй день доказывает вещи которых он знать не может). Вчера не верил что я могу ехать со скоростью 220км, а сегодня что я в Польше живу))
им может поговорить не с кем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но он верит,что можете со скоростью 136,7 миль (Пар-дон) ,не верит,что в Польше,но знает,что в стране,где голосуют сегодня во втором туре)
Елена Петрова
Но он верит,что можете со скоростью 136,7 миль (Пар-дон) ,не верит,что в Польше,но знает,что в стране,где голосуют сегодня во втором туре)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да, кстати, все закрыто было. Муж хотел купить горшки чтоб цветы посадить, а приехал с пустыми руками)) я из дома даже не выходила. Я никак привыкнуть не могу, работают с 7 и где-то до 3 некоторые до 6. Хорошо хоть, что продуктовые маленькие открыты. Хотя Tesco о lidl были закрыты как обычно в праздники. Из-за выборов даже дети! В школе ругаются)) Нам на собрании учительница говорила)) ))
Елена ПетроваВ ответ на Евгения
Евгения

Да, кстати, все закрыто было. Муж хотел купить горшки чтоб цветы посадить, а приехал с пустыми руками)) я из дома даже не выходила. Я никак привыкнуть не могу, работают с 7 и где-то до 3 некоторые до 6. Хорошо хоть, что продуктовые маленькие открыты. Хотя Tesco о lidl были закрыты как обычно в праздники. Из-за выборов даже дети! В школе ругаются)) Нам на собрании учительница говорила)) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цветы это хорошо) Мужчина и кашне ,женщина и кашпо .Всё,как в Польше,кто богатый,тот и танцует девушек?
Елена Петрова
Цветы это хорошо) Мужчина и кашне ,женщина и кашпо .Всё,как в Польше,кто богатый,тот и танцует девушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, ))) Лен)), мой муж не поляк))
Ладно пойду, мы собрались фильм смотреть. Левиафан называется. Выиграл приз Каннского фестиваля.
Правда, там водку много пьют, а я не люблю порочат русских фильмы смотреть)) По крайней мере так в трейлере показали))
Елена ПетроваВ ответ на Евгения
Евгения
Не знаю, ))) Лен)), мой муж не поляк))
Ладно пойду, мы собрались фильм смотреть. Левиафан называется. Выиграл приз Каннского фестиваля.
Правда, там водку много пьют, а я не люблю порочат русских фильмы смотреть)) По крайней мере так в трейлере показали))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я давно смотрела.Его ещё не показывали)
Елена Петрова
Я давно смотрела.Его ещё не показывали)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я читала Акунина книгу с таким названием, когда-то давно.
Мы на эпл тв арендуем фильмы. Но этот вчера не загрузился(.
математика). В Киеве когда-то ходила на выставку Леонардо да Винчи. Математика во всем) мне понравилась бочка с пушками) и его блокноты с кодами, которые так никто и не разгадал))
Елена ПетроваВ ответ на Евгения
Евгения
А я читала Акунина книгу с таким названием, когда-то давно.
Мы на эпл тв арендуем фильмы. Но этот вчера не загрузился(.
математика). В Киеве когда-то ходила на выставку Леонардо да Винчи. Математика во всем) мне понравилась бочка с пушками) и его блокноты с кодами, которые так никто и не разгадал))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы фантастику смотрите? Левиафаны разные) Храповик это изобретение Да Винчи или Ваш муж?
Елена Петрова
Вы фантастику смотрите? Левиафаны разные) Храповик это изобретение Да Винчи или Ваш муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фантастику тоже) Обливион ) вообще много фильмов смотрим) вчера смотрели Ключи Сары.
А храповик Мюллера))) и моего мужа иногда бывает))
Матильда Де ла МольВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
И самодисциплина) Если бы Вы были мужчиной,Вы бы женились на той,которая была бы похожа на Вашу маму).С мужчинами я очень часто конфликтую,я им не нравлюсь,я их интеллектом побеждаю.Вчера мужчина 69 лет учил,что нужно беречь себя,заботиться о здоровье." Кому моё здоровье нужно? Для чего,для кого себя беречь? Дети взрослые,я свой долг выполнила перед государством,жить не хочу,не вижу смысла." " Глупости." " У Вас внуки Вас любят?" " Нет ,внуков нет.Я развёлся давно,дети с женой остались,она не понимала,учила,поучала.Я с 30 лет не женат." " Сынок,у нас огромная разница в жизненном опыте.Я -устала,няшечка,а ты,сынку,отдыхаешь давно.Не устал заботиться о себе,плюти-плюти?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заботиться о здоровье все равно нужно,чтобы не стать обузой детям,получив паралич и неподвижность от инсульта,например,так что Вы не правы!)
Елена ПетроваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
заботиться о здоровье все равно нужно,чтобы не стать обузой детям,получив паралич и неподвижность от инсульта,например,так что Вы не правы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два патрона в магазине,первый в небо выше тучи,а второй на всякий ...Для себя. Я обузой не стану,а там разберёмся.
Матильда Де ла МольВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Два патрона в магазине,первый в небо выше тучи,а второй на всякий ...Для себя. Я обузой не стану,а там разберёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблематично всегда носить с собой пистолет..)свалитесь без сознания и очнетесь в больнице,а потом дети приедут Вас забирать..или кто?не так все просто..)так что лучше умереть от старости..чем парализованной!(((
Елена ПетроваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
проблематично всегда носить с собой пистолет..)свалитесь без сознания и очнетесь в больнице,а потом дети приедут Вас забирать..или кто?не так все просто..)так что лучше умереть от старости..чем парализованной!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои не приедут,у них свои дети и работа.И это правильно. Они не я,у них иной социум,в их социуме им важнее их детей поднимать,таковы реалии.Я это понимаю и принимаю.
Матильда Де ла МольВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мои не приедут,у них свои дети и работа.И это правильно. Они не я,у них иной социум,в их социуме им важнее их детей поднимать,таковы реалии.Я это понимаю и принимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все верно..)вот и заботьтесь о здоровье,чтобы не оказаться зависимой от чужих людей..))люди хотят достойно жить,но надо думать и о том,чтобы достойно умереть,не став полностью беспомощной на много лет и проблемой для детей и для себя!(((
Елена ПетроваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
все верно..)вот и заботьтесь о здоровье,чтобы не оказаться зависимой от чужих людей..))люди хотят достойно жить,но надо думать и о том,чтобы достойно умереть,не став полностью беспомощной на много лет и проблемой для детей и для себя!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы отменяете генетику? Это глупо. Я просто курю,как паровоз ,табак,не курила бы,но ничего и никто подле не способствует тому,чтобы перестать.Перестану, моему супругу будет очень плохо,я его уничтожу морально.
Матильда Де ла МольВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вы отменяете генетику? Это глупо. Я просто курю,как паровоз ,табак,не курила бы,но ничего и никто подле не способствует тому,чтобы перестать.Перестану, моему супругу будет очень плохо,я его уничтожу морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет,я не отменяю генетику..)но генетика еще не все..важен и образ жизни!я просто хотела сказать,что каждый психически здоровый человек должен быть ответственным и по-возможности стараться жить так,чтобы не превратиться в лежачего больного на много лет,благодаря своей безалаберности,например,если есть гипертоническая болезнь не принимать лекарств вовремя!)вот и все!)
Елена ПетроваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
нет,я не отменяю генетику..)но генетика еще не все..важен и образ жизни!я просто хотела сказать,что каждый психически здоровый человек должен быть ответственным и по-возможности стараться жить так,чтобы не превратиться в лежачего больного на много лет,благодаря своей безалаберности,например,если есть гипертоническая болезнь не принимать лекарств вовремя!)вот и все!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы правы) От цен на лекарства глаза увеличиваются,давление не падает от приёма лекарств.Отдельная темка,связанная с детективой)))
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Два патрона в магазине,первый в небо выше тучи,а второй на всякий ...Для себя. Я обузой не стану,а там разберёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не нравится ниже я пою выше,и крайний тоже не по мне,всякий ближе по стилистике) Тесла ярче,но науке не известно,что вдохновляло мессу , не Тесла,так интереснее)
Елена ПетроваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
заботиться о здоровье все равно нужно,чтобы не стать обузой детям,получив паралич и неподвижность от инсульта,например,так что Вы не правы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит заботиться? Моя мама не курила,не пила алкоголь,не изменяла моему отцу,а слегла молодой .У неё был диабет. Она следила за здоровьем. А деревенские курят и пьют и живут в здравом уме до 90. не в этом дело.Имею право распоряжаться своей жизнью,я детей вырастила,дала образование,обеспечила жильём. Моя смерть принесёт им лишь благо.
Камышовый КотВ ответ на Евгения
Евгения
Лена, если бы я была мужчиной, а бы на вас женилась))
В математике все- вся наша жизнь, судьба, тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, мнимая жительница Польши явилась. Которая ездит в ЕС на ширпотребовской машине со скоростью Формулы-1, но не знает польского языка.
Дроджа Робай обрет?
Камышовый Кот
О, мнимая жительница Польши явилась. Которая ездит в ЕС на ширпотребовской машине со скоростью Формулы-1, но не знает польского языка.
Дроджа Робай обрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Jesteś idiota? Odwal się))
Камышовый КотВ ответ на Евгения
Евгения
Jesteś idiota? Odwal się))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Текст на польском языке, я сам могу скопировать с помощью переводчика. А вот с переводом польского на русский, у тебя пролет. Не учат в деревне Николаевка польский язык, зря ты брехала.
Камышовый Кот
Текст на польском языке, я сам могу скопировать с помощью переводчика. А вот с переводом польского на русский, у тебя пролет. Не учат в деревне Николаевка польский язык, зря ты брехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мам киборд на айпеде по польску))) цо настепне вымишлишь? Я не вьем з яких пан ест вешь, але видачь же ест идиота))))
Камышовый КотВ ответ на Евгения
Евгения
Мам киборд на айпеде по польску))) цо настепне вымишлишь? Я не вьем з яких пан ест вешь, але видачь же ест идиота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про GPRS не забудь рассказать. Или про GPS с помощью которой фотографии оказываются делаются. Впрочем какая разница о чем врать. )))
Камышовый Кот
Про GPRS не забудь рассказать. Или про GPS с помощью которой фотографии оказываются делаются. Впрочем какая разница о чем врать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ведь тут есть люди с Канады,США,Франции,Германии,Англии,Литвы и др.Почему она не может быть с Польши?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем