Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины обращают внимание на женские руки и размер их ног?

Классики литературы, описывая красавиц,
часто подчеркивали, их красивые маленькие
руки и маленькие, как у Золушки, ноги.
Неужели, действительно, мужчины обращают
внимание на женские руки и размер их ножек?
Что можете сказать по этому поводу?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
мария титчева
обращают! у меня наш 37 размер ноги и 7, 5 - перчатки.. то есть небольшие руки и ноги..и действительно мужчины обращают на это внимание
людмила мищенкоВ ответ на мария титчева
мария титчева
обращают! у меня наш 37 размер ноги и 7, 5 - перчатки.. то есть небольшие руки и ноги..и действительно мужчины обращают на это внимание
СсылкаПожаловаться
Руки должны быть не просто маленькие, а иметь тонкие длинные пальцы с миндалевидными ногтями...
мария титчеваВ ответ на людмила мищенко
людмила мищенко
Руки должны быть не просто маленькие, а иметь тонкие длинные пальцы с миндалевидными ногтями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
руки никому ничего не должны.. но внимание обращают!
людмила мищенкоВ ответ на мария титчева
мария титчева
руки никому ничего не должны.. но внимание обращают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно такие и должны быть...чтобы обращали внимание... А вообще у знамениной Вагановой были большие и некрасивые руки, но она это так их подавала...
Марина Иванова
И ещё, в большом размере есть свои плюсы. Я всегда покупала обувь для отца, брата и мужа без примерки на свой 41, никогда не ошибалась ))))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
И ещё, в большом размере есть свои плюсы. Я всегда покупала обувь для отца, брата и мужа без примерки на свой 41, никогда не ошибалась ))))
СсылкаПожаловаться






Белоснежная снежинка
А у меня пальцы на руках длиннющие)А нога 38,узкая с высоченным подъёмом.
Белоснежная снежинка
А у меня пальцы на руках длиннющие)А нога 38,узкая с высоченным подъёмом.
СсылкаПожаловаться
Подъём - это моя беда... Не всё модельное подходит. Но зато, говорят, красиво... Не знаю... )
рита васина
Руки у меня очень красивые,как у пианистов,а нога-39-40----так я и ростом 173-какой у меня размер должен быть?
Panthera tigrisВ ответ на рита васина
рита васина
Руки у меня очень красивые,как у пианистов,а нога-39-40----так я и ростом 173-какой у меня размер должен быть?
СсылкаПожаловаться
Какой природа создала, такой и должен быть.
рита васинаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Какой природа создала, такой и должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!!!!!!!!!
людмила мищенкоВ ответ на рита васина
рита васина
Руки у меня очень красивые,как у пианистов,а нога-39-40----так я и ростом 173-какой у меня размер должен быть?
СсылкаПожаловаться
Отличные параметры и главное умейте ими владеть!
рита васина
Руки у меня очень красивые,как у пианистов,а нога-39-40----так я и ростом 173-какой у меня размер должен быть?
СсылкаПожаловаться
ну рост не показатель для размера ноги - у меня рост 180, а нога 38 размера) Это уж как природа распорядится)
Камышовый Кот
Никогда не обращал на это внимание. Если девчонка нравится мне плевать какой у нее размер обуви.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Никогда не обращал на это внимание. Если девчонка нравится мне плевать какой у нее размер обуви.
СсылкаПожаловаться
О! Вот это и есть тестостерон! А то развели, понимаш, ыстетику...
рита васина
Классикам больше ничего не видно было-вот они и описывали то,что не прикрыто-всё остальное было под одеждой))))))))))
Елена Суслова
У меня большой размер ноги, но никто никогда на размер ни разу не обратил внимание зато на красивую форму всегда также и про руки обращают внимание на форму кисти, ухоженность хотя слышала от мужчин действительно им не нравятся большие кисти у женщины типа что то мужское
Баба снежная
У меня 39 размер, рубить ноги не собираюсь)) Мужу по фиг какой у меня размер, его больше размеры груди и попы волнуют)))
Alex Catalan
вопрос вроде бы мужчинам? мой ответ - да. Помимо чисто эстетического чувства изящность (или ее отсутствие) рук и ног может говорить о том, какой образ жизни преимущественно вели предки девушки. Кстати, мужчин это тоже касается
Panthera tigrisВ ответ на Alex Catalan
Alex Catalan
вопрос вроде бы мужчинам? мой ответ - да. Помимо чисто эстетического чувства изящность (или ее отсутствие) рук и ног может говорить о том, какой образ жизни преимущественно вели предки девушки. Кстати, мужчин это тоже касается
СсылкаПожаловаться
Форма и размер рук и ног говорят только о генетических особенностях и не более того. Мои предки по маминой линии были крестьянами из Владимира, тем не менее, у моей бабушки, моей мамы и у меня небольшие и изящные ступни и ладони и светлая, гладкая кожа - в классической литературе признак аристократичности.
Alex CatalanВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Форма и размер рук и ног говорят только о генетических особенностях и не более того. Мои предки по маминой линии были крестьянами из Владимира, тем не менее, у моей бабушки, моей мамы и у меня небольшие и изящные ступни и ладони и светлая, гладкая кожа - в классической литературе признак аристократичности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я придерживаюсь логики - если ходить без обуви - ступни будут большими и грубыми, если повторять это из поколение в поколение - появится, как вы выражаетесь, генетическая особенность. Ясно, что это работает не для 100%, но думаю, статистически я прав. У крестьян, как правило, более грубые формы и больше выносливость, у тех, кто не работает физически, выносливость меньше. Крестьяне, кстати, тоже разные бывают
Panthera tigrisВ ответ на Alex Catalan
Alex Catalan
я придерживаюсь логики - если ходить без обуви - ступни будут большими и грубыми, если повторять это из поколение в поколение - появится, как вы выражаетесь, генетическая особенность. Ясно, что это работает не для 100%, но думаю, статистически я прав. У крестьян, как правило, более грубые формы и больше выносливость, у тех, кто не работает физически, выносливость меньше. Крестьяне, кстати, тоже разные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мужчина всегда прав - хотя бы статистически. Даже если жизнь доказывает обратное. :)
Элла
Ваууу,можно похвастатся!!Мой размер ножки 36,а обручальное кольцо до сей поры иногда ношу,15,5,ручки прелесть,рост норма.Но никогда не замечала за мудчинами такого фетиша.Но,очень мило смотрится обувь на маленькой ножке,а вообще ,как сказал мой муж"тебе бы заморачиватся,леди голубых кровей не пристало об этом даже думать."
Приветик, пукни в пакетик
Главное, чтобы эти ручки и ножки были ухожены, на это мужчины точно обращают внимание)
ЩастьеЩастье
Обращают внимание. Сегодня один парень мне сделал комплимент, насчет маленькой ножки :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем