Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины обращают внимание на женские руки и размер их ног?

Классики литературы, описывая красавиц,
часто подчеркивали, их красивые маленькие
руки и маленькие, как у Золушки, ноги.
Неужели, действительно, мужчины обращают
внимание на женские руки и размер их ножек?
Что можете сказать по этому поводу?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Наталья Леонова
По-моему, у каждого свои предпочтения.
Ирина Иринина
мне тоже интересно,в магазине обуви с парнем стыдно ходить! хотя ему вроде все равно. но мне не удобно
Екатерина
насколько я слышала, у турман и джоли - огромная нога ))) им не мешает.
думаю, тут важней пропорции, чем сам размер.
мне при моих 178 и любви к каблукам мой 40 ноги не мешает ))))))))))) разве что в магазинах маленький выбор.
Ирина ИрининаВ ответ на Екатерина
Екатерина
насколько я слышала, у турман и джоли - огромная нога ))) им не мешает.
думаю, тут важней пропорции, чем сам размер.
мне при моих 178 и любви к каблукам мой 40 ноги не мешает ))))))))))) разве что в магазинах маленький выбор.
СсылкаПожаловаться
а если мужчина ниже вас окажется,не смущает? я по ниже чуть,но все низкие и комплексуют,я бы пережила низкого мужчину,а они пугаются
рита васинаВ ответ на Ирина Иринина
Ирина Иринина
а если мужчина ниже вас окажется,не смущает? я по ниже чуть,но все низкие и комплексуют,я бы пережила низкого мужчину,а они пугаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы это? Лёжа-все одного роста))))))))))
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Иринина
Ирина Иринина
а если мужчина ниже вас окажется,не смущает? я по ниже чуть,но все низкие и комплексуют,я бы пережила низкого мужчину,а они пугаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня год были отношения с мужчиной 155 см )))))) смотрелись мы ржачно. но мне по фиг ))))))))
..змеелов..В ответ на Екатерина
Екатерина
у меня год были отношения с мужчиной 155 см )))))) смотрелись мы ржачно. но мне по фиг ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вы - умная женщина и у вас хорошее чувство юмора....!
ЕкатеринаВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...вы - умная женщина и у вас хорошее чувство юмора....!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. штепсель и тарапунька ))) на нас разве что пальцами не показывали... хотя нет - показывали ))))
..змеелов..В ответ на Екатерина
Екатерина
ага. штепсель и тарапунька ))) на нас разве что пальцами не показывали... хотя нет - показывали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...на "Академию" то же показывали и что..? оба таланты, особенно Александр..
ЕкатеринаВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...на "Академию" то же показывали и что..? оба таланты, особенно Александр..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Лолита тоже персонаж интересный.
..змеелов..В ответ на Екатерина
Екатерина
Ну Лолита тоже персонаж интересный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...интересный, но через чур - эпатажный...
Черничка ДВ ответ на Ирина Иринина
Ирина Иринина
а если мужчина ниже вас окажется,не смущает? я по ниже чуть,но все низкие и комплексуют,я бы пережила низкого мужчину,а они пугаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подружки муж ниже сантиметров на 15. А если она каблучище напялит - так сразу видно!!! :) Ничего!!! Он наоборот тащится с этого. А ей пофиг.
Светлана ЛоктионоваВ ответ на Ирина Иринина
Ирина Иринина
а если мужчина ниже вас окажется,не смущает? я по ниже чуть,но все низкие и комплексуют,я бы пережила низкого мужчину,а они пугаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж ниже, все ок, ношу каблуки и прекрасно рядом с ним себя чувствую
Татьяна В ответ на Екатерина
Екатерина
насколько я слышала, у турман и джоли - огромная нога ))) им не мешает.
думаю, тут важней пропорции, чем сам размер.
мне при моих 178 и любви к каблукам мой 40 ноги не мешает ))))))))))) разве что в магазинах маленький выбор.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже рост 178 см и размер 40 , никто из мужчин никогда не обращал внимания на это. ;)
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня тоже рост 178 см и размер 40 , никто из мужчин никогда не обращал внимания на это. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. самое смешное, что мне очень нравятся высокие мужчины - за метр 90, но ни разу серьезно с высокими ничего не было. дело совсем не в росте.
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
да. самое смешное, что мне очень нравятся высокие мужчины - за метр 90, но ни разу серьезно с высокими ничего не было. дело совсем не в росте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у меня в жизни также )))
Panthera tigrisВ ответ на Екатерина
Екатерина
насколько я слышала, у турман и джоли - огромная нога ))) им не мешает.
думаю, тут важней пропорции, чем сам размер.
мне при моих 178 и любви к каблукам мой 40 ноги не мешает ))))))))))) разве что в магазинах маленький выбор.
СсылкаПожаловаться
Ну не сравнивайте, европейкам и американкам много чего не мешает (например, седые волосы, большие руки и ноги, лишние кг, несуразные черты лица, отсутствие груди, плоская попа и т.д.), зато наличие хотя бы одной из этих особенностей внешности способно перечеркнуть личную жизнь россиянки напрочь, ибо русский мужчина пуглив.
ЕкатеринаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну не сравнивайте, европейкам и американкам много чего не мешает (например, седые волосы, большие руки и ноги, лишние кг, несуразные черты лица, отсутствие груди, плоская попа и т.д.), зато наличие хотя бы одной из этих особенностей внешности способно перечеркнуть личную жизнь россиянки напрочь, ибо русский мужчина пуглив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бросьте - нормально всё.
МицукоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну не сравнивайте, европейкам и американкам много чего не мешает (например, седые волосы, большие руки и ноги, лишние кг, несуразные черты лица, отсутствие груди, плоская попа и т.д.), зато наличие хотя бы одной из этих особенностей внешности способно перечеркнуть личную жизнь россиянки напрочь, ибо русский мужчина пуглив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пуглив, а излишне разборчив, потому что знает, что стоит очередь из красавиц:-)
Panthera tigrisВ ответ на Мицуко
Мицуко
Не пуглив, а излишне разборчив, потому что знает, что стоит очередь из красавиц:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы добавила - безосновательно разборчив, потому что многими русскими мужчинами вполне можно пугать маленьких детей на ночь. :)
МицукоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я бы добавила - безосновательно разборчив, потому что многими русскими мужчинами вполне можно пугать маленьких детей на ночь. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не все красавицы привередливы, найдутся желающие и на такое сокровище:-)
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
насколько я слышала, у турман и джоли - огромная нога ))) им не мешает.
думаю, тут важней пропорции, чем сам размер.
мне при моих 178 и любви к каблукам мой 40 ноги не мешает ))))))))))) разве что в магазинах маленький выбор.
СсылкаПожаловаться
Да вобщем, при росте 178 40-й - это еще и моловато :)
Елена Петрова
Литература это литера тура.Жизнь иное,вы бы не стали читать,если бы не выдумки. Математика лучшая из литератур,цифра тоже литера.
Елена Петрова
Литература это литера тура.Жизнь иное,вы бы не стали читать,если бы не выдумки. Математика лучшая из литератур,цифра тоже литера.
СсылкаПожаловаться
Лена, если бы я была мужчиной, а бы на вас женилась))
В математике все- вся наша жизнь, судьба, тело.
Елена ПетроваВ ответ на Евгения
Евгения
Лена, если бы я была мужчиной, а бы на вас женилась))
В математике все- вся наша жизнь, судьба, тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И самодисциплина) Если бы Вы были мужчиной,Вы бы женились на той,которая была бы похожа на Вашу маму).С мужчинами я очень часто конфликтую,я им не нравлюсь,я их интеллектом побеждаю.Вчера мужчина 69 лет учил,что нужно беречь себя,заботиться о здоровье." Кому моё здоровье нужно? Для чего,для кого себя беречь? Дети взрослые,я свой долг выполнила перед государством,жить не хочу,не вижу смысла." " Глупости." " У Вас внуки Вас любят?" " Нет ,внуков нет.Я развёлся давно,дети с женой остались,она не понимала,учила,поучала.Я с 30 лет не женат." " Сынок,у нас огромная разница в жизненном опыте.Я -устала,няшечка,а ты,сынку,отдыхаешь давно.Не устал заботиться о себе,плюти-плюти?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем