Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины обратите внимания!

Симпатичная пухляшка желает познакомиться с накачанным симпатичным умным парнем без в.п. и ж.п. и м.п.,ищу серьёзные отношения!
Зая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
682
14567891028
Красный цветокВ ответ на Лу
Лу
нет,счастье не гарантируется,но удачный старт и право свободного выбора 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ох,Luanaчка,а как же страдания красавиц-умниц,которым в жизни страшно не везет,в отличии от серых мышей? Или подвирают таки?))
Красный цветок
Ох,Luanaчка,а как же страдания красавиц-умниц,которым в жизни страшно не везет,в отличии от серых мышей? Или подвирают таки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Врут безбожно "красавы":-)))
Красный цветокВ ответ на Лу
Лу
Врут безбожно "красавы":-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да и Бог с ней,с красотой и худобой этой...Сдаетмя мне,автор тролльчонок, внучка Валентины Яковлевны...))) Так что не худеть ей надо,а ума набираться... Вот,к примеру,я б мужа подыскивала,чтиая комменты в темах...про насилие очень познавательно, можно с претендентом на руку и сердце обсудить,куда бить предпочтительней,что б, в случае чего,синяков не осталось...или в теме про алименты высказаться...мол,БЖ должна не только дитё сама воспитывать,но и БМ алименты платить пожизненно,за то,что он её облагодетельствовал и ребёнка сделал... Креативней надо подходить к поиску супружника на этом сайте!!! )))
Красный цветок
Да и Бог с ней,с красотой и худобой этой...Сдаетмя мне,автор тролльчонок, внучка Валентины Яковлевны...))) Так что не худеть ей надо,а ума набираться... Вот,к примеру,я б мужа подыскивала,чтиая комменты в темах...про насилие очень познавательно, можно с претендентом на руку и сердце обсудить,куда бить предпочтительней,что б, в случае чего,синяков не осталось...или в теме про алименты высказаться...мол,БЖ должна не только дитё сама воспитывать,но и БМ алименты платить пожизненно,за то,что он её облагодетельствовал и ребёнка сделал... Креативней надо подходить к поиску супружника на этом сайте!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
супруга надо в реале искать вааавбще-то....
Красный цветокВ ответ на Лу
Лу
супруга надо в реале искать вааавбще-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так автор сама-вымышленый персонаж,куда ей в реал-то? ))) А если Вы про меня что плохое подумали,так это зря,у меня супруг имеется,реально...))
Красный цветок
Стесняюсь спросить...А что, худоба гарантирует счастье в личной жизни?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я о том же подумала.
Персефона АВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Стесняюсь спросить...А что, худоба гарантирует счастье в личной жизни?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стесняюсь спросить...А что, худоба гарантирует счастье в личной жизни?!

Счастья точно не будет. Диета-этосчастье мазохистки
Красный цветокВ ответ на Персефона А
Персефона А
Стесняюсь спросить...А что, худоба гарантирует счастье в личной жизни?!

Счастья точно не будет. Диета-этосчастье мазохистки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот мы с вами нехорошие какие...стереотипы разрушить пытаемся...)))
Персефона АВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Вот мы с вами нехорошие какие...стереотипы разрушить пытаемся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, уж! Сама как-то сидела на диете. Кончилось тем, что муж принёс пироженые и заставил есть)))))))))
Красный цветокВ ответ на Персефона А
Персефона А
Да, уж! Сама как-то сидела на диете. Кончилось тем, что муж принёс пироженые и заставил есть)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я всю жизнь себя в еде ограничиваю,потому как к полноте склонна...но без фанатизма!!! )) И вовсе не для счастья в личной жизни...скорее,это уже привычка просто...так что на характер не влияет...ну,почти...)))
Персефона АВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
А я всю жизнь себя в еде ограничиваю,потому как к полноте склонна...но без фанатизма!!! )) И вовсе не для счастья в личной жизни...скорее,это уже привычка просто...так что на характер не влияет...ну,почти...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ограничение разные бывают. Я тоже за ртом слежу, чтобы лишнего не съел. А тогда худела, решила, что много набрала. Он ж как бывает, сначала +3кг -не заметно, потом ещ +3 кг, уже заметно, лучше первый этап предотвратить ))))))))))
Красный цветокВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ограничение разные бывают. Я тоже за ртом слежу, чтобы лишнего не съел. А тогда худела, решила, что много набрала. Он ж как бывает, сначала +3кг -не заметно, потом ещ +3 кг, уже заметно, лучше первый этап предотвратить ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я вот не уследила...((( + 4 набрала...теперь вот гранат вместо ужина ем! Занимательное занятие,скажу я Вам! Пока съем-уже и спать пора,и кушать уже больше ничего не хочется...)))
Персефона АВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
А я вот не уследила...((( + 4 набрала...теперь вот гранат вместо ужина ем! Занимательное занятие,скажу я Вам! Пока съем-уже и спать пора,и кушать уже больше ничего не хочется...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я танцами занимаюсь. Я без животного белка не могу. Даже тогда обязательно кусочек варёного мяса или рыбы съедала.
Красный цветокВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я танцами занимаюсь. Я без животного белка не могу. Даже тогда обязательно кусочек варёного мяса или рыбы съедала.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И я не обхожусь! Это только на ужин и с целью убрать явно лишнее...))) А занимаюсь йогой и в бассейн хожу...но,опять же,не с целью похудеть,а с целью получить удовольствие,во-первых,и поддерживать здоровье,во-вторых...))
Персефона АВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
И я не обхожусь! Это только на ужин и с целью убрать явно лишнее...))) А занимаюсь йогой и в бассейн хожу...но,опять же,не с целью похудеть,а с целью получить удовольствие,во-первых,и поддерживать здоровье,во-вторых...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я порой с тренировки приду на меня такой жор нападает. )))))))))). Я по утрам не ем, даже проглотить ничего не могу. А с друзьями куда-нибудь поедешь и с ними за компанию обязательно завтракешь, вот, тут-то меня складочки и подстеригают. Друзья и компании- самые страшные враги тонкости фигуры ))))))
Красный цветокВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я порой с тренировки приду на меня такой жор нападает. )))))))))). Я по утрам не ем, даже проглотить ничего не могу. А с друзьями куда-нибудь поедешь и с ними за компанию обязательно завтракешь, вот, тут-то меня складочки и подстеригают. Друзья и компании- самые страшные враги тонкости фигуры ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А по мне-так нафиг та худоба,если друзей и компаний не будет?!))) Так что главное во всём мера...и в диетах,и в отношениях...))) Согласны?
Персефона АВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
А по мне-так нафиг та худоба,если друзей и компаний не будет?!))) Так что главное во всём мера...и в диетах,и в отношениях...))) Согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Конечно!
Персефона АВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
А по мне-так нафиг та худоба,если друзей и компаний не будет?!))) Так что главное во всём мера...и в диетах,и в отношениях...))) Согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот. поэтому и пью с ними чай и кофе сбулочками по утрам, под приятный трёп.
АнфисаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Да, уж! Сама как-то сидела на диете. Кончилось тем, что муж принёс пироженые и заставил есть)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Персефона! Я Вас понимаю! Сама как-то экспериментировала, 27 сбросила.Радости не было предела....А супруг не выдержал и сказал, что мне нужно срочно остановиться, а то на меня смотреть не вкусно!
Персефона АВ ответ на Анфиса
Анфиса
Персефона! Я Вас понимаю! Сама как-то экспериментировала, 27 сбросила.Радости не было предела....А супруг не выдержал и сказал, что мне нужно срочно остановиться, а то на меня смотреть не вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне говорил, чтоя скучная стала и злая. Я тогда всего 10 сбросила.
ЗаяВ ответ на Лу
Лу
Худей-один совет. Природа не обидела мордой лица,остальное дело личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не уговаривайте, мне итак хорошо.
ЛуВ ответ на Зая
Зая
Не уговаривайте, мне итак хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи!:-)
Mr. PupkinВ ответ на Зая
Зая
Замуж хочу, потрахуши надоели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замуж хочу, потрахуши надоели.

...что уже весь Е-бург прошли, никого не нашли?!..:-)
з.ы. а одевать фату (символ невинности) после "потрахушек", которые "надоели"...может только переферийная лохушка...:-)
ДашаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Замуж хочу, потрахуши надоели.

...что уже весь Е-бург прошли, никого не нашли?!..:-)
з.ы. а одевать фату (символ невинности) после "потрахушек", которые "надоели"...может только переферийная лохушка...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
товарищ Пупкин,недавиче как девственник ,несколько позже ищущий жену и через месяц разведенный уже,пожалуйста,будьте мужчиной и не оскорбляйте женщин даже если вам что-то не нравится!вас же не оскорбляли когда вы ТАКОЕ !!!писали о своей жизни и обычаях!держите язычок!!!!
Alexey IvanovВ ответ на Даша
Даша
товарищ Пупкин,недавиче как девственник ,несколько позже ищущий жену и через месяц разведенный уже,пожалуйста,будьте мужчиной и не оскорбляйте женщин даже если вам что-то не нравится!вас же не оскорбляли когда вы ТАКОЕ !!!писали о своей жизни и обычаях!держите язычок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тот Пупкин был Петя, а этот - Вася ...;)
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем