Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины обсматривают

С ног до головы.Ладно когда женщина так смотрит но мужчина то зачем.Сначала на обувь а потом дальше.И это не сексуальный интерес.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Наталья
это шизофрения.
Стилет 1
да
Полупроводница с картиной
Это ладно. А когда мужик мужика осматривает?.
Мы вчера шли. Навстречу парень. Симпатичный,здоровый такой,спортивный. Сначала на меня глянул и тут же на моего спутника взгляд перевел. И буквально начал его сканировать. Вверх-вниз, вверх-вниз. Чуть не сожрал взглядом. На человека нетрадиционной ориентации не похож абсолютно.
Полупроводница с картиной
Это ладно. А когда мужик мужика осматривает?.
Мы вчера шли. Навстречу парень. Симпатичный,здоровый такой,спортивный. Сначала на меня глянул и тут же на моего спутника взгляд перевел. И буквально начал его сканировать. Вверх-вниз, вверх-вниз. Чуть не сожрал взглядом. На человека нетрадиционной ориентации не похож абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Да то он просто пытался понять как такой охламон смог привлечь королеву красоты ;) :)
Полупроводница с картинойВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Да то он просто пытался понять как такой охламон смог привлечь королеву красоты ;) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. У меня мужчина очень красивый.
Полупроводница с картиной
Нет. У меня мужчина очень красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит зависть
Полупроводница с картиной
Это ладно. А когда мужик мужика осматривает?.
Мы вчера шли. Навстречу парень. Симпатичный,здоровый такой,спортивный. Сначала на меня глянул и тут же на моего спутника взгляд перевел. И буквально начал его сканировать. Вверх-вниз, вверх-вниз. Чуть не сожрал взглядом. На человека нетрадиционной ориентации не похож абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Вероятно, спутник выглядел более привлекательно
Полупроводница с картинойВ ответ на 123
123
Вероятно, спутник выглядел более привлекательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того мужчины - вероятно да.
Terminator Term
Смотрят сколько у тебя кг целлюлита))
Наталья Просветова
не замечала
Helen Frollo
Только маньяки) Мужчинам без разницы что на женщине, на подсознательном уровне они другое рассматривают, а не обувь и одежду. Вы сами разве на мужчин смотрите с позиции тряпок на них? Думаю, что нет)
Сергей
а что вам не нравится?
123
Возможно, ему понравился Ваш лук, либо не понравился, поэтому и смотрел
15
Альбертина
У меня на работе один мужчина любит считать, сколько на женщине надето золотых украшений.
nanooblaco
а в зубы они вам не заглядывают? ))
- наверное оценивают, какая из вас выйдет работница, и можно ли будет на вас пахать? ))
Анон
Не всё в этой жизни надо оценивать, надо что- то и ценить.
милованова
Это просто мужики с придурью..мужики смотрят на грудь глаза или ноги а что сколько стоит им до барабаны вот авто это да..
И фиг с ними.
Пусть смотрят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем