Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины обсматривают

С ног до головы.Ладно когда женщина так смотрит но мужчина то зачем.Сначала на обувь а потом дальше.И это не сексуальный интерес.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Максим .
оценивают - сколько бабла ещё вбухивать в тебя
Любовь Лисовская
Так быстро считывает опытный, что ему встанет любовное похождение?!
Хватит ли финансов?
Любовь Лисовская
Так быстро считывает опытный, что ему встанет любовное похождение?!
Хватит ли финансов?
СсылкаПожаловаться
Или наоборот думают как же недорого одета
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Или наоборот думают как же недорого одета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже такое может быть!)) Приятельница была - ну хкдющая!!! Так ее все время норовили накормить сначала!))) При росте 165 весила 46 кг…
Бастет_Bȝstt
прицениваются. можно ли ему на шею сесть
Глафира С
Внимательно изучает и делает свои тайные выводы
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Внимательно изучает и делает свои тайные выводы
СсылкаПожаловаться
Доброе утро!
Я вот вспомнила , как со мной познакомился молодой человек. Сижу, значит, в электричке, читаю… Рядом моя виолончель. Чувствую, что смотрит и очень заинтересованно. Читала я братьев Стругацких, одну из книг, так он вдруг начала постоянно цитировать эту страницу! Мне всегда на очень заумных и образованных везло! Чему я очень благодарно, иначе бы с будущем мужем мне было не о чем разговаривать! Была бы совсем не интересна! Так я к чему- видимо, тоже меня по-своему оценил и решил так знакомиться!))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Доброе утро!
Я вот вспомнила , как со мной познакомился молодой человек. Сижу, значит, в электричке, читаю… Рядом моя виолончель. Чувствую, что смотрит и очень заинтересованно. Читала я братьев Стругацких, одну из книг, так он вдруг начала постоянно цитировать эту страницу! Мне всегда на очень заумных и образованных везло! Чему я очень благодарно, иначе бы с будущем мужем мне было не о чем разговаривать! Была бы совсем не интересна! Так я к чему- видимо, тоже меня по-своему оценил и решил так знакомиться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянно-т9
Любовь Лисовская
Доброе утро!
Я вот вспомнила , как со мной познакомился молодой человек. Сижу, значит, в электричке, читаю… Рядом моя виолончель. Чувствую, что смотрит и очень заинтересованно. Читала я братьев Стругацких, одну из книг, так он вдруг начала постоянно цитировать эту страницу! Мне всегда на очень заумных и образованных везло! Чему я очень благодарно, иначе бы с будущем мужем мне было не о чем разговаривать! Была бы совсем не интересна! Так я к чему- видимо, тоже меня по-своему оценил и решил так знакомиться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина и виолончель это так СИКсуально).Я бы не только страничку из Стругацких процитировал а всё собрание сочинений в 11 томах)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на 15
15
Женщина и виолончель это так СИКсуально).Я бы не только страничку из Стругацких процитировал а всё собрание сочинений в 11 томах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Глафира СВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Доброе утро!
Я вот вспомнила , как со мной познакомился молодой человек. Сижу, значит, в электричке, читаю… Рядом моя виолончель. Чувствую, что смотрит и очень заинтересованно. Читала я братьев Стругацких, одну из книг, так он вдруг начала постоянно цитировать эту страницу! Мне всегда на очень заумных и образованных везло! Чему я очень благодарно, иначе бы с будущем мужем мне было не о чем разговаривать! Была бы совсем не интересна! Так я к чему- видимо, тоже меня по-своему оценил и решил так знакомиться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Люба)))
Вы очень правильно привлекли внимание молодого человека) Нынешнее поколение девушек никогда не поймёт такого. Все-таки наше с вами поколение людей были намного образованнее и интереснее.

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Здравствуйте Люба)))
Вы очень правильно привлекли внимание молодого человека) Нынешнее поколение девушек никогда не поймёт такого. Все-таки наше с вами поколение людей были намного образованнее и интереснее.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас тоже есть умницы, но , конечно, все по-другому…
Глафира СВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Сейчас тоже есть умницы, но , конечно, все по-другому…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю нынешнее поколение девушек. У них какие-то странные интересы в жизни.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я не понимаю нынешнее поколение девушек. У них какие-то странные интересы в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да… все меняется…
Боярыня Морозова
Это тебе кажется
Боярыня Морозова
Это тебе кажется
СсылкаПожаловаться
Я не слепая
Ange
Был у меня такой момент,1 раз в жизни) И я четко это почувствовала,именно как вы говорите "не сексуальный интерес"!Это был женатый мужчина, друг друзей. Т.к это был юбилей,я была красиво одета,в длинном платье и меховой накидке. Но я это все к чему, что на меня упал такой взгляд,плавно опускался с головы до ног. Я поняла это так: тупо оценивающий момент,сколько ,что стоит...т.к данный человек очень любит деньги,дорогие вещи, поэтому я вызвала такой интерес))
Вот и в вашей ситуации я думаю так же, просто "оценка"!)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Ange
Ange
Был у меня такой момент,1 раз в жизни) И я четко это почувствовала,именно как вы говорите "не сексуальный интерес"!Это был женатый мужчина, друг друзей. Т.к это был юбилей,я была красиво одета,в длинном платье и меховой накидке. Но я это все к чему, что на меня упал такой взгляд,плавно опускался с головы до ног. Я поняла это так: тупо оценивающий момент,сколько ,что стоит...т.к данный человек очень любит деньги,дорогие вещи, поэтому я вызвала такой интерес))
Вот и в вашей ситуации я думаю так же, просто "оценка"!)
СсылкаПожаловаться
она думала ей вдуть хотят! а мужики прикидывают сколько она стоит
Пупкин Табуреткин
Ладно когда женщина так смотрит но мужчина то зачем

так ты мужик что ли?
Пупкин Табуреткин
Ладно когда женщина так смотрит но мужчина то зачем

так ты мужик что ли?
СсылкаПожаловаться
Женщина.Просто это женская черта обсматривать
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина.Просто это женская черта обсматривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа ты в этом плане))))просто тетки не любят когда другие тетки выглядят лучше!
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Женщина.Просто это женская черта обсматривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто тебе тупой попался чел, который спалился! А так мужчины тоже внимательно смотрят)))
Р К
Так кто на вас смотрит мужчина или женщина? Если мужчина то оценивает не важно с какой целью,потому что мужчина любит глазами,а женщина на оценивают в основной массе ваше состояние;)
AlexA
Не иначе - на органы!
Seva
Им нужны твоя одежда и мотоцикл.. ( олбибек, ля...).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем