Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, оцените меня.

Мне 42.Рост 155. Вес 70. Волосатость умеренная. Кто меня возьмет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Алексей
немного похудеть нужно
ALEX-KNIFEВ ответ на Алексей
Алексей
немного похудеть нужно
СсылкаПожаловаться
немного это кг на 30?
АлексейВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
немного это кг на 30?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточно будет на 10 кг и нормально будет
юрий кунцевич
люблю и полненьких и худеньких и средненьких и даже страшненьких. лишь бы хорошо давали.
ALEX-KNIFEВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
люблю и полненьких и худеньких и средненьких и даже страшненьких. лишь бы хорошо давали.
СсылкаПожаловаться
Юра тоесть вы согласны быть 1-м в очереди верно? Мы тут просто список составляем )
kiss kissВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Юра тоесть вы согласны быть 1-м в очереди верно? Мы тут просто список составляем )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что ли запал?))))))))))
юрий кунцевичВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Юра тоесть вы согласны быть 1-м в очереди верно? Мы тут просто список составляем )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...если женщина хочет.." женщины тоже хотят и любви и секса, а не только мужчины.
kiss kiss
Как это умеренная волосатость?
Ведьмочка Добрая
Вы там вдвоем напились?
све го
Поржала на дядькой
.возьмет любую лишь бы "хорошо давала" это язык говорит..у члена другое видение. Упадет и не встанет ..придется языком отдуватся
ALEH
... стесняюсь спросить!!... - а можно ли нам форумчанам присутствовать во время процесса "взятия"???... если вдруг будешь в неудобной позе и не сможешь сказать "привет" ... просто моргни!!!...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем