Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, охота для вас превыше всего?

Я, как в том фильме, "Семь лет в Тибете", в тибете чувств - именно столько я обожала своего мужчину, была рядом и в болезни, и в шоппинге) - часами подбирали ему одежду, на других не смотрела, относилась как человеку, тоже дарила хорошие подарки, разделяла его взгляды, его хобби. С его стороны, со временем отношение стало так себе - то не звонил, то пропадал, благо было мне, чем заняться - у меня есть сын от предыдущего брака. Вот он пропал как-то на несколько месяцев, сказать, что я страдала - это ничего не сказать. И тут подвернулся давнишний коллега, с которым у нас была всегда симпатия, да только раньше мы оба были в браке, а тут свободны - закрутился дикий роман. Ну что говорить - он мою "зазнобу" семилетнюю превосходит во всем, куда ни ткни. Но зазноба, со временем каким-то животным чутьем учуял, что у меня все чики-чики (как вы это чувствуете, дорогие мужчины?) - и вот он уже в невероятной погоне - письма, смс, клятвы, признания в любви, раскаяния, невероятный напор и выдирание волосьев клочьями на всех местах. А я его только что ногой не попинываю, пишу, все что в голову придет и грубо). И после этого всего...Предлагает быть вместе по-настоящему)!. Только больше уже не нужен - 7-ми лет думаю было достаточно.
Если говорить о втором - то мы уже 8 мес общаемся, планируем брак в ближайшем будущем. Относится очень хорошо, хотя уже порой говорит, что я его навсегда и никуда не денусь. Что же вы думаете, чтоб и этот не расслаблялся - приходится порой испаряться по своим делам, жалить небольшим игнором - тогда шелковый.
Я уж тут спросила моего молодого коллегу, 21 год: когда симпатичная тебе женщина говорит уходи, как ты будешь действовать? Он ответил: ну, возникает большой интерес остаться, конечно. Хочется вернуть и быть с ней.
Вот что это, мужчины? Всю жизнь играть с вами в эти игры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок в приоритете был всегда. Не волнуйтесь. Мне его страстные смс уже до фени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более если все отношения сводились к смс.Нормальные взрослые мужики часами написывать в телефоне не будут)
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Тем более если все отношения сводились к смс.Нормальные взрослые мужики часами написывать в телефоне не будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только конечно, в реале в основном все было, но про смс в точку - может писАться как баба)
Алевтина Пырова
да, всю жизнь.
вообще это естественный ритм жизни. очарование/разочарование/снова очарование и т.п. Елси вы не будете растворяться в своем мужчине - у вас все эи циклы будут проходить сами собой. и вам не будет скучно, и и мужчине вашему.
справедливости ради мы тоже от излишне хорошего отношения садимся на шею и начинаем не очень хорошо себя вести. нас тоже надо периодически ставить на место.
АнонимВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
да, всю жизнь.
вообще это естественный ритм жизни. очарование/разочарование/снова очарование и т.п. Елси вы не будете растворяться в своем мужчине - у вас все эи циклы будут проходить сами собой. и вам не будет скучно, и и мужчине вашему.
справедливости ради мы тоже от излишне хорошего отношения садимся на шею и начинаем не очень хорошо себя вести. нас тоже надо периодически ставить на место.
СсылкаПожаловаться

Ну тут по ходу уже ясно - села на шею - вообще не про меня. а с первой частью, того что написала, согласна. Спасибо!
алиса алиса
это манипуляция сознанием) занятная вещь)) радости это не приносит но женщина вынуждена играть когда настоящего нет.
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
это манипуляция сознанием) занятная вещь)) радости это не приносит но женщина вынуждена играть когда настоящего нет.
СсылкаПожаловаться
Как тогда распознать настоящее?
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Как тогда распознать настоящее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ведешь себя естественно не прибегая к таким вот манипуляция и тебе никто не нанесёт удар из за твоей беззащитности
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Зачем тебе это нужно? Разлюбила, нашла другого ,который в 100 раз превосходит бывшего - будь счастлива с ним! ухаха То что бывший активизировался не значит ,что он тебя сразу полюбил сильнее и сильнее ухаха У тебя комплексы, у него привычка-вывод таков! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Зачем тебе это нужно? Разлюбила, нашла другого ,который в 100 раз превосходит бывшего - будь счастлива с ним! ухаха То что бывший активизировался не значит ,что он тебя сразу полюбил сильнее и сильнее ухаха У тебя комплексы, у него привычка-вывод таков! ухахах
СсылкаПожаловаться
Да о возврате и речи нет, издеваюсь , когда надоедает. Но когда вообще не пишет - это рай))). Я и сама знаю почему он активизировался - не вчера родилась)). Обросла сейчас хорошей упаковкой, машиной - а он до этого охоч))) сам не водит - значит, возила бы.)) только ушла последняя его электричка))
Лариса Петрова
Ерунда. Просто удобно было мужику иметь запасной аэродром семь лет, а теперь - сваливает аэродромчик. Вот и засуетился.
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Ерунда. Просто удобно было мужику иметь запасной аэродром семь лет, а теперь - сваливает аэродромчик. Вот и засуетился.
СсылкаПожаловаться
Да, Лариса, после 7 лет и на старости лет - это потеря и впрямь. Я его понимаю.
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Лариса, после 7 лет и на старости лет - это потеря и впрямь. Я его понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимайте. Но не прощайте)
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Понимайте. Но не прощайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, вот бывает - как отрезало. Второй отрезал, пришел и перечеркнул все, что было раньше. Вообще всех, легким двиением руки))) он умница большая
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, вот бывает - как отрезало. Второй отрезал, пришел и перечеркнул все, что было раньше. Вообще всех, легким двиением руки))) он умница большая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и будьте счастливы!
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Ну и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вам того же!
Ника Валуев
да, охота превыше всего, особенно на кабана.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
да, охота превыше всего, особенно на кабана.
СсылкаПожаловаться
А я утку дробью люблю стрелять. Если еще винтовка хорошая - мммммм
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
А я утку дробью люблю стрелять. Если еще винтовка хорошая - мммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из винтовки дробью? это новое слово в охоте на утку!
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
из винтовки дробью? это новое слово в охоте на утку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправильность выражения не отрицает действия!
не завидуйте
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
неправильность выражения не отрицает действия!
не завидуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа вон как можно, оказывается, вот я недотепа, зря старался формулировать точнее....
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Аааа вон как можно, оказывается, вот я недотепа, зря старался формулировать точнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ее забываю название Пирелли или Миннелли)) когда ее упаковывают в чехол под замок, мне уж ее не достать)))
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее забываю название Пирелли или Миннелли)) когда ее упаковывают в чехол под замок, мне уж ее не достать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, хмели-сунели?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Может, хмели-сунели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть будет так!!
Мне приятно, когда мужчина уверен, что он прав!
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть будет так!!
Мне приятно, когда мужчина уверен, что он прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обожаю адекватных женщин!
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
обожаю адекватных женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прям :) Влезла в сейф. Дробовик Benelli. Ну и зачем ты меня путал? :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем