Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, охота для вас превыше всего?

Я, как в том фильме, "Семь лет в Тибете", в тибете чувств - именно столько я обожала своего мужчину, была рядом и в болезни, и в шоппинге) - часами подбирали ему одежду, на других не смотрела, относилась как человеку, тоже дарила хорошие подарки, разделяла его взгляды, его хобби. С его стороны, со временем отношение стало так себе - то не звонил, то пропадал, благо было мне, чем заняться - у меня есть сын от предыдущего брака. Вот он пропал как-то на несколько месяцев, сказать, что я страдала - это ничего не сказать. И тут подвернулся давнишний коллега, с которым у нас была всегда симпатия, да только раньше мы оба были в браке, а тут свободны - закрутился дикий роман. Ну что говорить - он мою "зазнобу" семилетнюю превосходит во всем, куда ни ткни. Но зазноба, со временем каким-то животным чутьем учуял, что у меня все чики-чики (как вы это чувствуете, дорогие мужчины?) - и вот он уже в невероятной погоне - письма, смс, клятвы, признания в любви, раскаяния, невероятный напор и выдирание волосьев клочьями на всех местах. А я его только что ногой не попинываю, пишу, все что в голову придет и грубо). И после этого всего...Предлагает быть вместе по-настоящему)!. Только больше уже не нужен - 7-ми лет думаю было достаточно.
Если говорить о втором - то мы уже 8 мес общаемся, планируем брак в ближайшем будущем. Относится очень хорошо, хотя уже порой говорит, что я его навсегда и никуда не денусь. Что же вы думаете, чтоб и этот не расслаблялся - приходится порой испаряться по своим делам, жалить небольшим игнором - тогда шелковый.
Я уж тут спросила моего молодого коллегу, 21 год: когда симпатичная тебе женщина говорит уходи, как ты будешь действовать? Он ответил: ну, возникает большой интерес остаться, конечно. Хочется вернуть и быть с ней.
Вот что это, мужчины? Всю жизнь играть с вами в эти игры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
MAKITA-2018
терпеть ненавижу эти игрища.как то ущербностью попахивает
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
терпеть ненавижу эти игрища.как то ущербностью попахивает
СсылкаПожаловаться
да
Василиса
Не: вернуть и Быть с ней, а Вернуть и потом Кинуть)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не: вернуть и Быть с ней, а Вернуть и потом Кинуть)))
СсылкаПожаловаться
Обойдется. Меня от него теперь подташнивает.
MAKITA-2018В ответ на Василиса
Василиса
Не: вернуть и Быть с ней, а Вернуть и потом Кинуть)))
СсылкаПожаловаться
ага.типо,как то меня,орла ,бросили)
ВасилисаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ага.типо,как то меня,орла ,бросили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне один рассказывал: Встречался с девушкой, а сам жил с другой, ну и отказала ему вторая, сказала или только со мной или досвидос. Так он приперся с ней, сказал, что первую бросил, познакомился с родителями, поимел её и САМ бросил после этого......
MAKITA-2018В ответ на Василиса
Василиса
Мне один рассказывал: Встречался с девушкой, а сам жил с другой, ну и отказала ему вторая, сказала или только со мной или досвидос. Так он приперся с ней, сказал, что первую бросил, познакомился с родителями, поимел её и САМ бросил после этого......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самолюбие)
ВасилисаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
самолюбие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно самое))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Оно самое))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бросить не бросит, с детства друг друга знаем, много связей, родители и все такое - но через 2 мес будет то же самое, что раньше, думаю. Если только конкретно ноги начать вытирать. Мне, кстати, понравилось.)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Бросить не бросит, с детства друг друга знаем, много связей, родители и все такое - но через 2 мес будет то же самое, что раньше, думаю. Если только конкретно ноги начать вытирать. Мне, кстати, понравилось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до этого бросал и опять бросит.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
до этого бросал и опять бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это у него называется - уехал отдыхать с дочей. Ездить-то реально ездили. Потом появлялся - и настойчиво).
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Это у него называется - уехал отдыхать с дочей. Ездить-то реально ездили. Потом появлялся - и настойчиво).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая разница - как это называется)) Он живет как хочет, а вы были дежурный аэродром для посадки в удобное для НЕГО время.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
какая разница - как это называется)) Он живет как хочет, а вы были дежурный аэродром для посадки в удобное для НЕГО время.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Справедливости ради, я еще не была готова к браку повторному, а развлекалово он мне обеспечил
но пропаданий терпеть ненавижу :)
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
какая разница - как это называется)) Он живет как хочет, а вы были дежурный аэродром для посадки в удобное для НЕГО время.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Короче, на этот раз - либо отстает, либо я его буду морально уделывать и уделывать :) возмездие пришло)
дядя витя
да, всю жизнь играть
остальное скучно и пресно
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
да, всю жизнь играть
остальное скучно и пресно
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь на шпагате не просидишь. Если с одним человеком.
Осенняя
Подтипов мужских много, благо- не все "охотники".
Приветик, пукни в пакетик
Бред, что за подаблучество какое-то, как можно дальше унижаться, когда тебе говорят "уходи". Я вот вообще ненавижу эту бабскую дурь - послать мужика, чтобы ждать, как он прибежит обратно, эдакое взращивание половой тряпки.
Приветик, пукни в пакетик
Бред, что за подаблучество какое-то, как можно дальше унижаться, когда тебе говорят "уходи". Я вот вообще ненавижу эту бабскую дурь - послать мужика, чтобы ждать, как он прибежит обратно, эдакое взращивание половой тряпки.
СсылкаПожаловаться
Не надо, чтоб прибегал обратно. Посылаю искренне. Скоро должен отвять)
Шум
Я бы сказала не так... Не играть в этот бестолковый сквош, а жить ДЛЯ СЕБЯ. Как только свои интересы выйдут на первый план у вас, так сразу ваши интересы выйдут на первый план у него. Это странный закон сохранения интересов и интереса. Но он работает.
MAKITA-2018В ответ на Шум
Шум
Я бы сказала не так... Не играть в этот бестолковый сквош, а жить ДЛЯ СЕБЯ. Как только свои интересы выйдут на первый план у вас, так сразу ваши интересы выйдут на первый план у него. Это странный закон сохранения интересов и интереса. Но он работает.
СсылкаПожаловаться
вот.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Я бы сказала не так... Не играть в этот бестолковый сквош, а жить ДЛЯ СЕБЯ. Как только свои интересы выйдут на первый план у вас, так сразу ваши интересы выйдут на первый план у него. Это странный закон сохранения интересов и интереса. Но он работает.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, только как же тогда отдача, нужно же что-то отдавать взамен: заботу, любовь, помощь, я не эгоистка и мне это тоже в удовольствие. Что-то давать взамен.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, только как же тогда отдача, нужно же что-то отдавать взамен: заботу, любовь, помощь, я не эгоистка и мне это тоже в удовольствие. Что-то давать взамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдача - и раствориться в человеке - это разное
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Отдача - и раствориться в человеке - это разное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поразмыслив объективно - думаю до растворения дело не дошло). А вот что жесткий и борзОй характер, типа как тут у Ксении вашей- нравится гораздо больше видать.) Могу отдать ей, он, кстати, не жадный и развлекаться умеет со смаком.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Поразмыслив объективно - думаю до растворения дело не дошло). А вот что жесткий и борзОй характер, типа как тут у Ксении вашей- нравится гораздо больше видать.) Могу отдать ей, он, кстати, не жадный и развлекаться умеет со смаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не заметила, что она злая )) не обязательно быть одной, чтобы мыслить здраво, я не одна, но тоже придерживаюсь точки зрения, что подстраиваться ни под кого не нужно. Точнее можно, но если это не в ущерб себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем