Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины определили идеальный женский возраст

Ученые из Академии Або в Турку установили, что идеальный женский возраст для мужчины составляет от 23 до 28 лет, какого бы возраста ни был сам мужчина.

В общей сложности финские ученые из Турку опросили 12 500 мужчин и женщин, узнав у них о предпочитаемом возрасте партнера. Большая часть представителей сильного пола ответила, что их интересуют женщины в возрасте 24-25 лет, так как именно в этом возрастном промежутке, по их мнению, дамы находятся на пике сексуальности, пишет портал medikforum.ru.

Таким образом, ученые сделали вывод, что идеальным женским возрастом для мужчины является возраст 25 лет плюс-минус один-два года. Причем в независимости от возраста самого мужчины: человек за 50 мечтает о 25-летних девушках, которые вдвое его моложе, а если задать такой же вопрос 19-летнему парню, он, наоборот, назовет девушку постарше себя.

По мнению ученых, на такие мужские вкусы подсознательно воздействует эволюция: в 25 девушка находится на пике фертильности, и ее шансы сделать мужчину отцом максимальны. При этом большинству возрастных мужчин, конечно, в реальности приходится жить с женщинами за 40.

А вот женские мечты об идеальном мужском возрасте, выяснили ученые, более приземлены и реалистичны. Представительниц прекрасного пола, оказалось, привлекают либо сверстники, либо те мужчины, кто немного старше их самих. Ведь такие мужчины чаще имеют деньги и какую-то стабильность в жизни.
Евгений Русанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Наточка
Ну раз ученые определили, значит так оно и есть!!! Что тут еще можно добавить?
Русьнябышек
И?
Евгений РусановВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
И?
СсылкаПожаловаться
Извините. Вопрос не дописал. А вы как думаете, какой "идеальный женский возраст". И есть ли он вообще?
РусьнябышекВ ответ на Евгений Русанов
Евгений Русанов
Извините. Вопрос не дописал. А вы как думаете, какой "идеальный женский возраст". И есть ли он вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не люблю понятие "идеальный". Оно плохое. Заставляет людей чувствовать себя неуверенно и взращивает комплексы. Возраст это данность. И в любом возрасте женщина имеет право чувствовать себя женщиной, а не огрызком.
ЛоркинВ ответ на Евгений Русанов
Евгений Русанов
Извините. Вопрос не дописал. А вы как думаете, какой "идеальный женский возраст". И есть ли он вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - мой возраст! Он и есть самый идеальный, а ск мне лет - не скажу. Фуфты ваши ученые!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Это - мой возраст! Он и есть самый идеальный, а ск мне лет - не скажу. Фуфты ваши ученые!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ученым делать больше нечего.
ЛоркинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да ученым делать больше нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пусть расскажут почему небо синее!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот пусть расскажут почему небо синее!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переломление лучей света в атмосфере земли! :)))))
АЛЕНА***В ответ на Евгений Русанов
Евгений Русанов
Извините. Вопрос не дописал. А вы как думаете, какой "идеальный женский возраст". И есть ли он вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так ли важен возраст биологический? важно то, как себя женщина ощущает и позиционирует...на своем примере могу сказать, у моего мужчины до меня были девушки как раз те самые "идеальные" 25-27, так он говорит, что всегда знал, это временно,для секиса хорошо, но ведь потом и поговорить хочется
Евгений Русанов
Извините. Вопрос не дописал. А вы как думаете, какой "идеальный женский возраст". И есть ли он вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анжелика Новожилова
Я доверяю только Британским ученым.
Анжелика Новожилова
Я доверяю только Британским ученым.
СсылкаПожаловаться


Анжелика НовожиловаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ален, ты была сегодня уже у Лоркина в гостях? В Кулинарии, заряд позитивного ржача!)))
Анжелика Новожилова
Ален, ты была сегодня уже у Лоркина в гостях? В Кулинарии, заряд позитивного ржача!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не была, ща запрусь)
Анжелика Новожилова
Ален, ты была сегодня уже у Лоркина в гостях? В Кулинарии, заряд позитивного ржача!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, фих там, всех подряд не пускают))
Анжелика НовожиловаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
аха, фих там, всех подряд не пускают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Энто как это??!! Хто не пускает?!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ага, ещё бы эти мужчины умели как ясновидящие определять возраст на глаз ухаха Говорить при опросах они могут всё что угодно, а притягиваются к женщинам они не заглядывая в их паспорта, а совсем по иным эмоциям чувствам и предпочтениям ухаха
Евгений Русанов
Извините. Вопрос не дописал. А вы как думаете, какой "идеальный женский возраст". И есть ли он вообще?
Агата
Да! Да! Да! Я идеальна, мне как раз 23-28 лет! Налетайте - мужчины! Дамы - завидуйте!)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Агата
Агата
Да! Да! Да! Я идеальна, мне как раз 23-28 лет! Налетайте - мужчины! Дамы - завидуйте!)
СсылкаПожаловаться
ыыы завидуем у меня на работе есть одна тоже из этой категории ,только почему-то когда мы с ней вместе работаем или учимся ,ко мне больше притягиваются чем к ней и замужем она ни разу не была ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ыыы завидуем у меня на работе есть одна тоже из этой категории ,только почему-то когда мы с ней вместе работаем или учимся ,ко мне больше притягиваются чем к ней и замужем она ни разу не была ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, наверное, не четко произносила свой возраст "Двадцать три - Двадцать восемь!!!";)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ыыы завидуем у меня на работе есть одна тоже из этой категории ,только почему-то когда мы с ней вместе работаем или учимся ,ко мне больше притягиваются чем к ней и замужем она ни разу не была ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, СЛИШКОМ идеальна.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Видимо, СЛИШКОМ идеальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, мужчины не заморачиваются цифрами ,идут на запах ухахах
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Агата
Агата
Да! Да! Да! Я идеальна, мне как раз 23-28 лет! Налетайте - мужчины! Дамы - завидуйте!)
СсылкаПожаловаться
Мы уже вымерли от зависти.

Агата
"Представительниц прекрасного пола, оказалось, привлекают либо сверстники, либо те мужчины, кто немного старше их самих. Ведь такие мужчины чаще имеют деньги и какую-то стабильность в жизни." Ага, 16- летнюю привлекает сверстник или 17-18 летний именно потому что они и деньги имеют и стабильность, очень логично)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем