Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 14:58, Главная форумов

Мужчины - осетины

А мужчины осетины чем-то отличаются от наших русских?  и как лучше вести себя с ними ? прошу без пошлостей , т.к. интересует моральный облик. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
раз просишь без пошлостей, значит сама все понимаешь
СсылкаПожаловаться
сволочь
все мужчины разные. обычаи разные. есть южная и Северная Осетия. в этом тоже различие
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
ну у меня знакомые норм. были. христиане, опять же, никаких особых законов.
СсылкаПожаловаться
Как и все кавказцы, они очень уважают родителей. А сходство с русскими в том, что осетины православные.
СсылкаПожаловаться
Как и все кавказцы, они очень уважают родителей. А сходство с русскими в том, что осетины православные.
СсылкаПожаловаться
северные
СсылкаПожаловаться
Карри
Я очень хорошо понимаю разницу в менталитете, укладе жизни, обычаях людей с Кавказа и нами....с чем-то я согласна, с чем-то нет и потому давно уяснила, что не стоит даже пытаться заводить подобные отношения. Ни к чему хорошему не приведет.
Если у Вас с этим нет проблем, то знакомьтесь, влюбляйтесь, женитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Карри
Я очень хорошо понимаю разницу в менталитете, укладе жизни, обычаях людей с Кавказа и нами....с чем-то я согласна, с чем-то нет и потому давно уяснила, что не стоит даже пытаться заводить подобные отношения. Ни к чему хорошему не приведет.
Если у Вас с этим нет проблем, то знакомьтесь, влюбляйтесь, женитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
даже с учетом того, что часть кавказцев - христиане?
СсылкаПожаловаться
ола!
даже с учетом того, что часть кавказцев - христиане?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Даже не в вере дело...
Согласитесь, у них ведь жизнь течет по-другому....понятия другие о жизни...
СсылкаПожаловаться
Карри
Даже не в вере дело...
Согласитесь, у них ведь жизнь течет по-другому....понятия другие о жизни...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
то, что у них многое иначе - это факт.. но я думала, что в силу общей веры точек соприкосновения больше.. от Кавказа я далека.. вот в мусульманской стране жила до 25 лет - это просто другая планета, априори..
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на ола!
ола!
то, что у них многое иначе - это факт.. но я думала, что в силу общей веры точек соприкосновения больше.. от Кавказа я далека.. вот в мусульманской стране жила до 25 лет - это просто другая планета, априори..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
да там только вера разная а обычаи похожи
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
канеш, горячие кавказские мужчины...обликаморале ))
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
КанЭшно, да, ДАРАГАЯ! Это же Кавказские парни! Географию почитай!
СсылкаПожаловаться
a a
всем, восточный менталитет, этим сказано всё
СсылкаПожаловаться
a a
всем, восточный менталитет, этим сказано всё
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Восточный??
Как это.
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Восточный??
Как это.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
жрать вовремя, секс тоже..на людях молчать, предков уважать..собственно ничего необычного...
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на a a
a a
жрать вовремя, секс тоже..на людях молчать, предков уважать..собственно ничего необычного...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
уважать в смысле поляну выкатывать по первому требованию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот я и имела ввиду..что восток это и в Африке восток..хоть армяне хоть арабы..все они любят вкусно пожрать и сладко поспать..а уж в прислугах быть или в королевах, это как на судьбе написано..можно и с русским ванькой на коврике ночевать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я точно знаю, что на них можно хоть обижаться хоть заобижаться..но если ты в ссоре, то пожрать всё равно должно быть, как восход солнца, т.е. каждый день)))
СсылкаПожаловаться
a a
если кавказский мужчина не убил бы меня в первый год совместной жизни, то жить нам долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
Общаться с ним тоже форум будет?
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Русские уже не берут и потянуло искать приключения на свою пятую точку? Замуж не возьмут точно...
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Русские уже не берут и потянуло искать приключения на свою пятую точку? Замуж не возьмут точно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а что межнациональных браков не существует вообще?
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильев
Это люди с Кавказа. Если более понятно, можете судить о них примерно, как об армянах. Да, могут быть сильно интегрированы в русское окружение, но национальная специфика вполне вероятна (культ предков и родственников, русская жена у подножия пирамиды, так как она "не настоящая" и т. п.)
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильев
Это люди с Кавказа. Если более понятно, можете судить о них примерно, как об армянах. Да, могут быть сильно интегрированы в русское окружение, но национальная специфика вполне вероятна (культ предков и родственников, русская жена у подножия пирамиды, так как она "не настоящая" и т. п.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Отец армянин у меня. Мать русская. Смешно читать)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru