Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины - осетины

А мужчины осетины чем-то отличаются от наших русских?  и как лучше вести себя с ними ? прошу без пошлостей , т.к. интересует моральный облик. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Лохматая Но красиво
раз просишь без пошлостей, значит сама все понимаешь
Наталья
все мужчины разные. обычаи разные. есть южная и Северная Осетия. в этом тоже различие
Мary Tigr
ну у меня знакомые норм. были. христиане, опять же, никаких особых законов.
Баба Яга в молодости
Как и все кавказцы, они очень уважают родителей. А сходство с русскими в том, что осетины православные.
Баба Яга в молодости
Как и все кавказцы, они очень уважают родителей. А сходство с русскими в том, что осетины православные.
СсылкаПожаловаться
северные
Карри
Я очень хорошо понимаю разницу в менталитете, укладе жизни, обычаях людей с Кавказа и нами....с чем-то я согласна, с чем-то нет и потому давно уяснила, что не стоит даже пытаться заводить подобные отношения. Ни к чему хорошему не приведет.
Если у Вас с этим нет проблем, то знакомьтесь, влюбляйтесь, женитесь!!!
.В ответ на Карри
Карри
Я очень хорошо понимаю разницу в менталитете, укладе жизни, обычаях людей с Кавказа и нами....с чем-то я согласна, с чем-то нет и потому давно уяснила, что не стоит даже пытаться заводить подобные отношения. Ни к чему хорошему не приведет.
Если у Вас с этим нет проблем, то знакомьтесь, влюбляйтесь, женитесь!!!
СсылкаПожаловаться
даже с учетом того, что часть кавказцев - христиане?
КарриВ ответ на .
.
даже с учетом того, что часть кавказцев - христиане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не в вере дело...
Согласитесь, у них ведь жизнь течет по-другому....понятия другие о жизни...
.В ответ на Карри
Карри
Даже не в вере дело...
Согласитесь, у них ведь жизнь течет по-другому....понятия другие о жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что у них многое иначе - это факт.. но я думала, что в силу общей веры точек соприкосновения больше.. от Кавказа я далека.. вот в мусульманской стране жила до 25 лет - это просто другая планета, априори..
a aВ ответ на .
.
то, что у них многое иначе - это факт.. но я думала, что в силу общей веры точек соприкосновения больше.. от Кавказа я далека.. вот в мусульманской стране жила до 25 лет - это просто другая планета, априори..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там только вера разная а обычаи похожи
Beladonna@
канеш, горячие кавказские мужчины...обликаморале ))
Анна Савельева
КанЭшно, да, ДАРАГАЯ! Это же Кавказские парни! Географию почитай!
a a
всем, восточный менталитет, этим сказано всё
Анна СавельеваВ ответ на a a
a a
всем, восточный менталитет, этим сказано всё
СсылкаПожаловаться
Восточный??
Как это.
Анна Савельева
Восточный??
Как это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жрать вовремя, секс тоже..на людях молчать, предков уважать..собственно ничего необычного...
a aВ ответ на a a
a a
жрать вовремя, секс тоже..на людях молчать, предков уважать..собственно ничего необычного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважать в смысле поляну выкатывать по первому требованию.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот я и имела ввиду..что восток это и в Африке восток..хоть армяне хоть арабы..все они любят вкусно пожрать и сладко поспать..а уж в прислугах быть или в королевах, это как на судьбе написано..можно и с русским ванькой на коврике ночевать))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и я точно знаю, что на них можно хоть обижаться хоть заобижаться..но если ты в ссоре, то пожрать всё равно должно быть, как восход солнца, т.е. каждый день)))
a a
если кавказский мужчина не убил бы меня в первый год совместной жизни, то жить нам долго и счастливо.
Леонсия
Русские уже не берут и потянуло искать приключения на свою пятую точку? Замуж не возьмут точно...
a aВ ответ на Леонсия
Леонсия
Русские уже не берут и потянуло искать приключения на свою пятую точку? Замуж не возьмут точно...
СсылкаПожаловаться
а что межнациональных браков не существует вообще?
вячеслав васильев
Это люди с Кавказа. Если более понятно, можете судить о них примерно, как об армянах. Да, могут быть сильно интегрированы в русское окружение, но национальная специфика вполне вероятна (культ предков и родственников, русская жена у подножия пирамиды, так как она "не настоящая" и т. п.)
вячеслав васильев
Это люди с Кавказа. Если более понятно, можете судить о них примерно, как об армянах. Да, могут быть сильно интегрированы в русское окружение, но национальная специфика вполне вероятна (культ предков и родственников, русская жена у подножия пирамиды, так как она "не настоящая" и т. п.)
СсылкаПожаловаться
Отец армянин у меня. Мать русская. Смешно читать)))
вячеслав васильевВ ответ на МИГ
МИГ
Отец армянин у меня. Мать русская. Смешно читать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам смешно, а кому-то - нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем