Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины отказываются ли от женщин с проблемой по здоровью?

Дорогие женщина и мужчины!  пожалуйста посоветуйте мне.
У меня сильная хроническая болезнь уже 10 лет. Но детей я могу родить. По моей внешности заметно.
За 10 лет я отказалась уже от 4-х хороших мужчин после 3-х месяцев отношений с каждым. Так как осознавала, что из-за своей болезни не могу портить, обременять жизнь таким хорошим мужчинам.
В данный момент я болею уже 1,5 месяца и из квартиры не могу выходить.
Проблема в том, что я сейчас очень понравилась средневозрастному мужчине, он заинтересован мною, приглашает на свидания и у него серьезные намерения на семью.
Посоветуйте мне, пожалуйста. Что мне делать? 1) Сделать очередной отказ мужчине? или 2) Завязать отношения, то есть скрыть болезнь от мужчины? Благодарю, мне важны ваши мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ника Валуев
скажите, но как бы между прочим.
Незабудка
Чет не пойму я.. "По внешности заметно.. "--а они что не замечают, если вы спрашиваете "говорить им об этом или нет?"
Ал
Скажите правду. Пускай он думает, что ему делать.
Беладона
Скрыть болезнь. Написать завещание в пользу этого хорошего мужчины
НАДЕЖДАВ ответ на Беладона
Беладона
Скрыть болезнь. Написать завещание в пользу этого хорошего мужчины
СсылкаПожаловаться

Саша Петров
было бы желание
Михаил Михайлович

Сумерки Богов
Нужно сказать правду и он сам вправе принимать решение.
Дюдюка Барбидоская
ну мне тут делать нечего, спросили одну женщину и мужчин)))
Kaspa Jones
Хроническая болезнь из-за которой нельзя родить и это заметно... У кого какие догадки?
Татьяна ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хроническая болезнь из-за которой нельзя родить и это заметно... У кого какие догадки?
СсылкаПожаловаться
шизофрения.
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хроническая болезнь из-за которой нельзя родить и это заметно... У кого какие догадки?
СсылкаПожаловаться
алкоголизм?
НАДЕЖДАВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хроническая болезнь из-за которой нельзя родить и это заметно... У кого какие догадки?
СсылкаПожаловаться
дауны еще есть..
Самая счастливая
Учитесь выражать свои мысли.Я так и не поняла,что заметно по Вашей внешности:что у Вас хроническая болезнь(алкоголизм?),или что Вы можете родить.Если второй вариант,что не могли бы Вы пояснить:как по внешности женщины определить,сможет она родить ребенка,или нет?
Очень счастлива за мужчин,к которым Вы относитесь с гораздо большим пиететом,чем к будущему младенцу:то есть мужчин Вы боитесь обременить своими болячками,а то,что ребенку можете "подарить" кучу врожденных заболеваний - "по барабану".(Надеюсь,Ваш "средневозрастной" это оценит). Ваши надежды на то,что какой-то мужичок будет в клюве приносить Вам еду,пока Вы по полтора месяца будете не выходить из квартиры - утопия,такая же,как попытка скрыть болезнь,из-за которой Вы не можете выйти. Я бы посоветовала Вам взять и талон к неврологу,заодно:по-моему,Вам это не помешает - консультация психиатра.
Ольга АВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Учитесь выражать свои мысли.Я так и не поняла,что заметно по Вашей внешности:что у Вас хроническая болезнь(алкоголизм?),или что Вы можете родить.Если второй вариант,что не могли бы Вы пояснить:как по внешности женщины определить,сможет она родить ребенка,или нет?
Очень счастлива за мужчин,к которым Вы относитесь с гораздо большим пиететом,чем к будущему младенцу:то есть мужчин Вы боитесь обременить своими болячками,а то,что ребенку можете "подарить" кучу врожденных заболеваний - "по барабану".(Надеюсь,Ваш "средневозрастной" это оценит). Ваши надежды на то,что какой-то мужичок будет в клюве приносить Вам еду,пока Вы по полтора месяца будете не выходить из квартиры - утопия,такая же,как попытка скрыть болезнь,из-за которой Вы не можете выйти. Я бы посоветовала Вам взять и талон к неврологу,заодно:по-моему,Вам это не помешает - консультация психиатра.
СсылкаПожаловаться
А Вам бы не хотелось личного счастья, несмотря на проблемы со здоровьем?
Самая счастливаяВ ответ на Ольга А
Ольга А
А Вам бы не хотелось личного счастья, несмотря на проблемы со здоровьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня из-за него проблемы со здоровьем и начались...
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У меня из-за него проблемы со здоровьем и начались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(Слишком много привалило).
НАДЕЖДАВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У меня из-за него проблемы со здоровьем и начались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна Иванова
Смотря что вам надо. Из того что вы написали, вам нравится их "кидать". Обожаю это дело. Только перед этим нужно на что то их развести.
Продолжайте "кидать". Это хоть и затягивает, но ощущения потрясающие...
А потом, он ведь не знает что его ждет облом... Это так классно!
Как я вас понимаю...))))))))
mariza mariza
Думаю навряд ли ты кому нужна
Яна Невдобенко
Сказать правду и ничего не скрывать..про мужчин не стоит говорить...а так если у етого мужчины намеринья серьезные он будит рядом...уж поверте..если он ваш то будит..если нет то отступит
Karabina
странно вы рассуждаете. если человек вас любит то ему вме равно больны Вы или нет.
Комментарий удален.Почему?
KarabinaВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не всегда.
НАДЕЖДАВ ответ на Karabina
Karabina
странно вы рассуждаете. если человек вас любит то ему вме равно больны Вы или нет.
СсылкаПожаловаться
чиво ? МЧ все равно больна вы или нет ?? Это из области дастишфантастиш..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем