Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины, откуда столько хамства по отношению к женщинам? вы = дикие или притворяетесь?

Причем это распространяется как к женщинам на форуме, так и в принципе. Не все, конечно, обзываются, обобщают и так далее. Но мата много на форуме, также как и обобщений и грязноватых обвинений в адрес женщин. Я понимаю, что женщины тоже бывают обобщают, но чтобы обзываться и материться редко когда... Это не по = мужски так себя вести... (Можете хоть на три буквы меня послать, мужчины, мне все = равно(
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Комментарий удален.Почему?
Элина ТарабановаВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
Нова, от вас мне пока не доставалось....но вы ведь поняли то, о чем я говорила в этом посте....
Лапка
а ваш муж как себя ведет? мне кажется, что только это вас должно волновать, а остальные пофигу
ИринаВ ответ на Лапка
Лапка
а ваш муж как себя ведет? мне кажется, что только это вас должно волновать, а остальные пофигу
СсылкаПожаловаться
Согласна с Лапкой. Не парьтесь:-)
Элина Тарабанова
у него есть недостатки вроде лишних киллограмм и регулярного отсутствия мотивации, но он никогда даже голос на меня не повышает. Он может меня игнорировать если я не права, но до низостей не опускается... Может вы и правы насчет того, что остальные не должны волновать.
Анонимно
Какие-то неуместные провокации.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы что, ещё не видели местный зоопарк? я уже встретилась...(От придурки...)

(это я прикалываюсь. Элиночка так напрашивается, что где-то когда-то я тож хамил ей. Ну невозможно бывает отказать настойчивой даме :-)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Редиска....)))

Не. Я прозрачный примитив.
Хошь посрацца - нахамю. Хошь разбирацца - мона разбираца.
Ну и так далее.
дедушка Йобть
а вот и не надо!! по обобщениям: все казлы, все хамы - вам, милые мои, равных нет... вы чемпионы... ну а по хамству, солнышко, на данном инет-ресурсе полный паритет... так что Ваши слова всего лишь наглая инсинуация и провокация, не более...
Комментарий удален.Почему?
дедушка ЙобтьВ ответ на Екатерина-3
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Катюш, я ж за правду!!!
Само Совершенство
Да многие здесь хамят и разговаривают исключительно матом. Но Вы посмотрите кто эти люди - либо зацикленные только на одной теме ушлепки (ну не могу я подобное назвать гордым званием мужчина или женщина), либо приходящие просто "посрацца" - у таких тоже жестокие проблемы. И зачем с подобным связываться? Вы же когда по улицам ходите, говно не собираете, вы проходите мимо.
ns2483@mail.ru
боже, о чем вы говорите! тут как то тема была и мужики были за (не все конечно) то что если женщина ударите его первой то он имеет право дать ей сдачи! а вы о каком то мате...
Комментарий удален.Почему?
ns2483@mail.ruВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот, что и требовалось доказать.
GroВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
боже, о чем вы говорите! тут как то тема была и мужики были за (не все конечно) то что если женщина ударите его первой то он имеет право дать ей сдачи! а вы о каком то мате...
СсылкаПожаловаться
мужики были за (не все конечно) то что если женщина ударите его первой то он имеет право дать ей сдачи!

А что, должны терпеть побои?
ns2483@mail.ruВ ответ на Gro
Gro
мужики были за (не все конечно) то что если женщина ударите его первой то он имеет право дать ей сдачи!

А что, должны терпеть побои?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот они - современные "мужчины". значит заслуживаете таких баб которые на вас кидаются.
GroВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
вот они - современные "мужчины". значит заслуживаете таких баб которые на вас кидаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще раз вопрос повторю. Мужчины должны терпеть побои?
ns2483@mail.ruВ ответ на Gro
Gro
Я еще раз вопрос повторю. Мужчины должны терпеть побои?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо понимать что у мужика силы в разы больше. и если бабе дать сдачи то и сломать что-нибудь можно, а то и покалечить или убить вообще. и это ну уж совсем не мужская отмазка - она первая кинулась. как то под понятие мужик не подходит это. имхо.
GroВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
надо понимать что у мужика силы в разы больше. и если бабе дать сдачи то и сломать что-нибудь можно, а то и покалечить или убить вообще. и это ну уж совсем не мужская отмазка - она первая кинулась. как то под понятие мужик не подходит это. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо понимать что у мужика силы в разы больше

Вот именно. И если кто-то это не принимает в расчет, пускай пеняет на себя. В общем-то не зависимо от пола.
Ирина Натарова
Неужели не замечали, что по жизни чаще хамят женщины. Причем хамят изощренно, пытаясь уколоть человека его недостатками или внешними данными.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Неужели не замечали, что по жизни чаще хамят женщины. Причем хамят изощренно, пытаясь уколоть человека его недостатками или внешними данными.
СсылкаПожаловаться
А по моему это самое примитивное хамство. Что тут изощренного?
Ирина НатароваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А по моему это самое примитивное хамство. Что тут изощренного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примитивно хамят, как правило, мужчины. Типа "ты с...а" или "ты б...ь", а женщина моментально обращает внимание на физические недостатки и "бьет" прямо по ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем