Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины - отшельники

Как Вы считаете, почему появляются мужчины - отшельники?
Сережа Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Анонимно
Наверное, когда ему в сотый раз разные люди скажут: "Иди отсель!",
он и становится отсельником.

Ольга СамакинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Наверное, когда ему в сотый раз разные люди скажут: "Иди отсель!",
он и становится отсельником.

СсылкаПожаловаться
Точно! Просто он букву "с" не выговаривает...
Жужа
Они никогда не выключали свет, когда занимались ЭТИМ...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
потому что это тебе надо вот и появляются
Оксана
Невостребованность (в любви, в профессии и т.д.), перенесенная самовнушением на уровень - Я сам так захотел. Пожалуйста
Оксана
Или пресыщенность, когда уже ничего не торкает и не интересует. Две крайности ))
Мицуко
потому что сами накосячат - сами обидятся и уходят от злых людей вокруг..)
Ника Валуев
потому что другие люди им не нужны. Вообще не нужны.
Василиса
Им никто не нужен и они никому не нужны.
Я
я думаю, что это чувствительные мужчины, которых очень сильно обидели и разочаровали
Ника
пока их не нашла отшельница)) какая-нибудь
Алена
Потому что разочаровываются во всём и всех, что их окружает, а как следствие становятся безразличными.
Как средство к исцелению поможет человек, который будет добр к вам и возможно полюбит, не требуя ничего в замен.
Dagmar DatskayaВ ответ на Алена
Алена
Потому что разочаровываются во всём и всех, что их окружает, а как следствие становятся безразличными.
Как средство к исцелению поможет человек, который будет добр к вам и возможно полюбит, не требуя ничего в замен.
СсылкаПожаловаться
"Как средство к исцелению поможет человек, который будет добр к вам и возможно полюбит, не требуя ничего в замен." Это относится к женщине-отшельнице?
АленаВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
"Как средство к исцелению поможет человек, который будет добр к вам и возможно полюбит, не требуя ничего в замен." Это относится к женщине-отшельнице?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется к обоим, но как мне кажется такие люди не часто встречаются
Dagmar DatskayaВ ответ на Алена
Алена
мне кажется к обоим, но как мне кажется такие люди не часто встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина-отшельница может ценить такое отношение. А мужчина нет. Он начинает воображать себя пупом земли.
АленаВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Женщина-отшельница может ценить такое отношение. А мужчина нет. Он начинает воображать себя пупом земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не исключено, но у меня есть такой друг и я очень желаю ему счастья...возможно ему это помогло бы
Dagmar DatskayaВ ответ на Алена
Алена
не исключено, но у меня есть такой друг и я очень желаю ему счастья...возможно ему это помогло бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему ваш друг стал отшельником?
АленаВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Почему ваш друг стал отшельником?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разочаровался в женщинах (любимая ему отказала и вышла замуж за другого из-за денег и прописки), затем с работой его уволили без всяких выплат и предупреждения (кризис) пришлось съехать с жилья и вернуться в провинцию, затем потерял маму (перед этим они длительно не общались), четыре месяца-пол года паразитировал у бабушки дома, вроде недавно вышел на работу, но не доволен и уверен что ни кому не нужен. А его спрашиваю, а что ты делаешь для того чтобы с тобой общались или чтобы девушка появилась? А он отвечает что ни кому не подходит.
Возможно это такой тип человека, лет в 17-19 вены резать пытался, хорошо не получилось у него. Потом влюбился и расцвел и вот сейчас опять в печали.
Dagmar DatskayaВ ответ на Алена
Алена
разочаровался в женщинах (любимая ему отказала и вышла замуж за другого из-за денег и прописки), затем с работой его уволили без всяких выплат и предупреждения (кризис) пришлось съехать с жилья и вернуться в провинцию, затем потерял маму (перед этим они длительно не общались), четыре месяца-пол года паразитировал у бабушки дома, вроде недавно вышел на работу, но не доволен и уверен что ни кому не нужен. А его спрашиваю, а что ты делаешь для того чтобы с тобой общались или чтобы девушка появилась? А он отвечает что ни кому не подходит.
Возможно это такой тип человека, лет в 17-19 вены резать пытался, хорошо не получилось у него. Потом влюбился и расцвел и вот сейчас опять в печали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разочароваться в женщинах из-за одной девушки, к тому же меркантильной? Надо разобраться в себе, почему выбрал её.
АленаВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Разочароваться в женщинах из-за одной девушки, к тому же меркантильной? Надо разобраться в себе, почему выбрал её.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Были у него ещё какие-то увлечения, но вспоминает только эту. А сейчас выяснилось что уже давно смотрит на девушку с работы. Спрашиваю а почему не общаешься? Говорит, что она слишком дорогая для него , т.е. у неё запросы слишком большие, т.к. выглядит она хорошо. Уже устали его наставлять на путь истинный.
Dagmar DatskayaВ ответ на Алена
Алена
Были у него ещё какие-то увлечения, но вспоминает только эту. А сейчас выяснилось что уже давно смотрит на девушку с работы. Спрашиваю а почему не общаешься? Говорит, что она слишком дорогая для него , т.е. у неё запросы слишком большие, т.к. выглядит она хорошо. Уже устали его наставлять на путь истинный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять наступает на старые грабли ) Оставьте в покое, он сам разберется. Чай не мальчик.
Глюмдальклич
а кто определил, что отшельники плохо себя чувствуют отшельниками?
dashakoshka63@mail.ru
И где же эти мужчины появляются?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем