Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины ответьте.

Дорогие мужчины ответьте мне пожалуйста вы животные??? Вот ваша природа мужская и психология об этом говорят. Вы можете любить одну женщину и в то же время не пропускаете юбок. Неужеле нет такого мужчины чтобы хотел любить и хотеть только одну женщину??? Когда я задавала такой вопрос некоторым мужчинам , они говорили если и есть такой мужчина , то он или больной или урод. Ответьте мне???
Вероника Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
инна боева
Я вот не представляю,как можно иметь одного сексуального партнера на протяжении всей жизни.я счастлива в браке вот уже 16 лет,но при этом у меня было несколько СЕКСУАЛЬНЫХ партнеров,так же как и у моего мужа(я думаю).естественно никто это не выносит на обозрение.Измена в моем понимание -предательство это когда уже с чувствами.а похоть вылившаяся в СЕКС-это здорово.
Вениамин Романов
Дорогая Вероника! Вы правы, мы, мужики, животные больше, чем человеки. Инстинкты у нас ярче, чем у женщин и мы хуже с ними справляемся. Поймите это, наконец, и перестаньте гнобить мужиков. Прочтите книгу Аллана и Барбары Пиз "Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина)". Много становится понятней.
Владимир Иванов
Физиологически и женщины и мужчины по сути животные.
Интересно, почему вы этот вопрос задали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем