Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины ответьте.

Дорогие мужчины ответьте мне пожалуйста вы животные??? Вот ваша природа мужская и психология об этом говорят. Вы можете любить одну женщину и в то же время не пропускаете юбок. Неужеле нет такого мужчины чтобы хотел любить и хотеть только одну женщину??? Когда я задавала такой вопрос некоторым мужчинам , они говорили если и есть такой мужчина , то он или больной или урод. Ответьте мне???
Вероника Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
snamama
Нашли где мужчин искать... на Леди. А которые и есть, форумные, тоже нормальные, как и большинство - от семьи здесь отрываются, "а поговорить" сюда приходят. По теме - один сослуживец, из молодости, вещал - настоящий мужчина должен прожить жизнь так, чтобы каждая вторая женщина, проходя мимо его могилы, говорила своему ребенку - здесь лежит твой папа.
СветЛана Белова
Ничуть не меньше женщин...
Зацикленный Чувак
ответ..
Создал человек ружьё!
для чего!?
для красоты!?
Нет для убийства!?
И да и нет!
Так и тут многое зависит не от ружья ,а от рук в которых оно!
В руках женщины!
Наталья ИшинаВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
ответ..
Создал человек ружьё!
для чего!?
для красоты!?
Нет для убийства!?
И да и нет!
Так и тут многое зависит не от ружья ,а от рук в которых оно!
В руках женщины!
СсылкаПожаловаться
ответ..
Создал человек ружьё!
для чего!?
для красоты!?
Нет для убийства!?
И да и нет!
Так и тут многое зависит не от ружья ,а от рук в которых оно!
В руках женщины!


Возможно вы правы
Зацикленный ЧувакВ ответ на Наталья Ишина
Наталья Ишина
ответ..
Создал человек ружьё!
для чего!?
для красоты!?
Нет для убийства!?
И да и нет!
Так и тут многое зависит не от ружья ,а от рук в которых оно!
В руках женщины!


Возможно вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно рассуждать до бесконечности!
я один из углов видения
Наталья ИшинаВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
можно рассуждать до бесконечности!
я один из углов видения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что рассуждать? это было так из покон веков.
Зацикленный Чувак
с другой стороны Вы путаете любовь и похоть!
Похоть это сила заложенная природой!
без неё мужчина..это тряпка!
Наталья Ишина
а женщина тоже похотлива, но всё же среди женщин больше верных чем среди мужчин.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Наталья Ишина
Наталья Ишина
а женщина тоже похотлива, но всё же среди женщин больше верных чем среди мужчин.
СсылкаПожаловаться
и да и нет..
женщина не афиширует!
я смотрел передачу по ББСИ , кажется.
так вот в среднем измены и количество партнёров примерно равны! разница 10%
и то не факт!
Наталья ИшинаВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
и да и нет..
женщина не афиширует!
я смотрел передачу по ББСИ , кажется.
так вот в среднем измены и количество партнёров примерно равны! разница 10%
и то не факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины они как волки, чем больше у волка самок тем лучше
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Ишина
Наталья Ишина
Мужчины они как волки, чем больше у волка самок тем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
волки вроде одни из немногих, кто моногамны...
Кира МуравьеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
волки вроде одни из немногих, кто моногамны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно. волки как раз парами живут.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Наталья Ишина
Наталья Ишина
Мужчины они как волки, чем больше у волка самок тем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
волки-моногамны!не называйте кобелей-волками..посмотрите и почитайте про волчью жизнь..там волчица- рулит в семье..даже вожак стаи(серый кардинал)-волчица..а на Акелло,как в Маугли..
Наталья ИшинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
волки-моногамны!не называйте кобелей-волками..посмотрите и почитайте про волчью жизнь..там волчица- рулит в семье..даже вожак стаи(серый кардинал)-волчица..а на Акелло,как в Маугли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да речь не о вожаке )))0 а о самце. Это я просто по телевизору смотрела ередачу про волков и там сказали чем больше у волка самок, тем лучше.))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Наталья Ишина
Наталья Ишина
Да речь не о вожаке )))0 а о самце. Это я просто по телевизору смотрела ередачу про волков и там сказали чем больше у волка самок, тем лучше.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не тем ухом смотрели..волк-моногамен.живет только парами.но в стае.
Википедия
Волки моногамны, то есть на одного самца приходится одна самка. Кроме того, для волков типичен семейный образ жизни: они живут стаями от 3 до 40 особей — семейными группами, состоящими из пары вожаков — альфа-самца и альфа-самки, их родственников, а также пришлых одиноких волков.[19] Пары образуются на неопределённо долгий срок — до тех пор, пока один из партнёров не погибает.[20] Внутри стаи наблюдается строго обозначенная иерархия, на вершине которой находится доминирующая пара, затем следуют взрослые члены семьи, одинокие волки и в конце щенки последнего помёта. Как правило, инстинкт заставляет хищников искать себе партнёра и территорию для размножения вне своей стаи. Рассеивание достигших половой зрелости зверей происходит круглый год, и щенки одного помёта обычно вместе не спариваются.[21]. Половая зрелость наступает на третий или четвёртый год жизни.[20][22]
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Ишина
Наталья Ишина
а женщина тоже похотлива, но всё же среди женщин больше верных чем среди мужчин.
СсылкаПожаловаться
ой, не факт)))
Первая слева
Опять...
Кира Муравьева
<Когда я задавала такой вопрос некоторым мужчинам , они говорили если и есть такой мужчина , то он или больной или урод>

на такой вопрос подобный ответ даст любой мужчина, даже самый верный. )))
Руслан ИсмагиловВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
<Когда я задавала такой вопрос некоторым мужчинам , они говорили если и есть такой мужчина , то он или больной или урод>

на такой вопрос подобный ответ даст любой мужчина, даже самый верный. )))
СсылкаПожаловаться
Мужику который не изменял жене респект и уважуха
Василиса
Любовь - это одно, а секс - другое.
Хотеть можно многих, а любить только некоторых.
Александр Рахманин
Все люди - животные. Вы вот хотите, чтобы вас все мужчины любили и хотели, а вы могли из них выбирать. Животность еще та. Но чтоб такое получилось- нужно, чтобы мужчины хотели всех Ж. так что все справедливо. а ваша претензия какая то бестолковая. Ну предположим мужчина сразу в 16 лет влюбляется в первую же даму и остается ей верным. Дальше что ? 99% Ж останутся недовольными жизнью.
на самом же деле вы хотите, чтобы к вам стремились все мужчины, вы выбрали лучшего, после чего он превращается в вашего раба и у него отсыхает желание стремиться к женщинам. Желание понятно, но почему вы обвиняете мужчин, что ваше желание несбыточно, потому что идиотское ?
Наталья Ишина
Мне кажется автор не обвиняет никого , наверное просто интересуется ?
Константин Зуев
Вы не поверите)))))))) Но я именно такой))))))) Нет конечно смотреть на красивое и мне хочется! Но ведь это как картинная галерея))) Увидел.отложил в памяти))) Улыбнулся и пошел дальше!))) А бывают случаи и наоборот ))) Когда женщина как животное))) Я много таких примеров знаю)))
Олег Вахрушев
Ваши знакомые говорят правду. я имено такой и есть - больной и урод (по всей видимости)
Яна
я на своем пути встречала только похотливых животных....мужкая верность-мифффффффф!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем