Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, ответьте

Прошу ответить мужскую часть данного форума 

Бывали ли у вас ситуации, когда девушка/женщина первой предлагала познакомиться? Как вы на это реагировали? Нормально ли это вообще в современном мире?
Дайте совет, как самой познакомиться с мужчиной? Что сказать, чтобы не шокировать? Чтобы не убежал и не "послал"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
zhenya
мне кажется что наоборот мужчине будет лестно что на него обратила внимания ,красивая девушка с ладной фигурой
АнонимВ ответ на zhenya
zhenya
мне кажется что наоборот мужчине будет лестно что на него обратила внимания ,красивая девушка с ладной фигурой
СсылкаПожаловаться
всё же вкусы у всех разные - опасаюсь нарваться на грубость
zhenya
ну я общаюсь но без продолжения, всё таки надо быть вежливым.
АнонимВ ответ на zhenya
zhenya
ну я общаюсь но без продолжения, всё таки надо быть вежливым.
СсылкаПожаловаться
хорошее воспитание!)
zhenya
вот к примеру сегодня, пошёл дождь я вышел из машины и забежал в ларёк кофе попить, а там женщина ну заговорили о погоде то-сё. она дала знать что свободна ,позвонила подруга так чтоб я слышал типо дома одна заходи на чай кофе.ну ты поняла. но она мне не понравилась я распрощался и ушёл под дождь. Вот так!
АнонимВ ответ на zhenya
zhenya
вот к примеру сегодня, пошёл дождь я вышел из машины и забежал в ларёк кофе попить, а там женщина ну заговорили о погоде то-сё. она дала знать что свободна ,позвонила подруга так чтоб я слышал типо дома одна заходи на чай кофе.ну ты поняла. но она мне не понравилась я распрощался и ушёл под дождь. Вот так!
СсылкаПожаловаться
спасибо за пример)
zhenya
ну посмотри на внешность, хама видно
Мария НВ ответ на zhenya
zhenya
ну посмотри на внешность, хама видно
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, что так доходчиво объяснили. Без подколов, откровенно, с пониманием.
алекс вк
У меня всегда так было,всё нормально,не парьтесь))
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
У меня всегда так было,всё нормально,не парьтесь))
СсылкаПожаловаться
можете рассказать на примерах?
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
можете рассказать на примерах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,увы,это ведь не только про меня.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Нет,увы,это ведь не только про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю)
Евгений
Бывало такое. Конечно если скажут давайте знакомится , это немного напрягает (сразу думаешь в чем подвох ), а так что нибудь какая рубашка красивая, где купили и т.д. Вроде норм
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Бывало такое. Конечно если скажут давайте знакомится , это немного напрягает (сразу думаешь в чем подвох ), а так что нибудь какая рубашка красивая, где купили и т.д. Вроде норм
СсылкаПожаловаться
а почему "подвох"?)
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
а почему "подвох"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то привык сам знакомится. Но это все смотря как выглядит, это не объяснить уже. В общем беседа о чем то нормально выглядит.
zhenya
ну а есле переживаешь за свою внешность,сим-сим откройся. я оценю честно-честно
и с комплементом!
АнонимВ ответ на zhenya
zhenya
ну а есле переживаешь за свою внешность,сим-сим откройся. я оценю честно-честно
и с комплементом!
СсылкаПожаловаться

я подумаю)
Жужа
Попросить о какой-нибудь незначительной услуге. Заодно и увидите реакцию на себя.
Наталья Просветова
Да. наверно. чего-нибудь попросить. мужчинам это очень нравится.только просить надо какую-нибудь ерунду и потом с восхищением благодарить. Конечно. дурь полная. но мужчины приходят в восторг. видимо психология такая. Как только начинаешь просить что-то посложнее. то реакция обратная.
олег меньшов
100 раз было)) , отношусь нормально. Хочет знакомиться и не теряется- однозначно молодец.
олег меньшов
100 раз было)) , отношусь нормально. Хочет знакомиться и не теряется- однозначно молодец.
СсылкаПожаловаться
"однозначно молодец" -
Всем Привет
ну и шо? очень много раз было)
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну и шо? очень много раз было)
СсылкаПожаловаться
а поподробнее)
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
а поподробнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё подробного? в зависимости от темы знакомства, начиная от 15 минут и до 2-х дней, тащщит её домой и ахал по максимуму, получяя от знакомства максимум наслаждений.. яж не гомик))
DV
Да,бывало
На станции метро.
Изучал карту,сама подошла,помощь предложила.Прокатились до нужной станции и попрощались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем