Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, ответьте

Прошу ответить мужскую часть данного форума 

Бывали ли у вас ситуации, когда девушка/женщина первой предлагала познакомиться? Как вы на это реагировали? Нормально ли это вообще в современном мире?
Дайте совет, как самой познакомиться с мужчиной? Что сказать, чтобы не шокировать? Чтобы не убежал и не "послал"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на DV
DV
Да,бывало
На станции метро.
Изучал карту,сама подошла,помощь предложила.Прокатились до нужной станции и попрощались
СсылкаПожаловаться
не понравилась?)
Татьяна Иванова
Я никогда не комплексую. Вижу мужчина из числа тех что пригодится. Подхожу и знакомлюсь. Что говорить? Да что хочешь. Правильнее спросить что нельзя. Нельзя выставлять себя этаким мужиком в юбке. Конкурентов они не любят, а обычно гасят. Иногда игнорят. Сама не раз видела со стороны как тётка выставляет себя этаким крутым мужиком. Ну и получает по соплям по полной.
Татьяна Иванова
Я никогда не комплексую. Вижу мужчина из числа тех что пригодится. Подхожу и знакомлюсь. Что говорить? Да что хочешь. Правильнее спросить что нельзя. Нельзя выставлять себя этаким мужиком в юбке. Конкурентов они не любят, а обычно гасят. Иногда игнорят. Сама не раз видела со стороны как тётка выставляет себя этаким крутым мужиком. Ну и получает по соплям по полной.
СсылкаПожаловаться
интересно, спасибо)
Silver Blue For you
Получает по соалям по полной - чисто слова леди!
Бензий
В современном мире это ненормально. Более того, это уголовно наказуемое преступление
НБояркин
Как-то в клубе меня за руку схватила девушка и куда-то поволокла, я малость растерялся даже, но криминального и позорного в этом ничего нет. Просто я тогда по состоянию здоровья не захотел с ней идти (после операции). В целом, я только аплодирую таким девушкам стоя)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем