Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, ответьте

Прошу ответить мужскую часть данного форума 

Бывали ли у вас ситуации, когда девушка/женщина первой предлагала познакомиться? Как вы на это реагировали? Нормально ли это вообще в современном мире?
Дайте совет, как самой познакомиться с мужчиной? Что сказать, чтобы не шокировать? Чтобы не убежал и не "послал"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Лисичкин
Просто, попросить помощи.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Просто, попросить помощи.
СсылкаПожаловаться
какой, например?
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
какой, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например в магазине помочь выбрать пельмени, без шуток.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Например в магазине помочь выбрать пельмени, без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина подумает, что я сумасшедшая)))
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина подумает, что я сумасшедшая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы попробуйте. За спрос денег не берут.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вы попробуйте. За спрос денег не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а если на улице? время спросить?))
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
ну а если на улице? время спросить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше место какое нить, больше времени поговорить будет.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Лучше место какое нить, больше времени поговорить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приму к сведению)
oleg jeromm
Все зависит от вашей внешности в первую очередь
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Все зависит от вашей внешности в первую очередь
СсылкаПожаловаться
внешность в порядке) дайте совет, что сказать
Даниил ИсаевВ ответ на Аноним
Аноним
внешность в порядке) дайте совет, что сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала поздороваться, потом спросить совета любого) ну типа как пойти к стамотологу если страшно)) мужчина герой он обязательно даст совет ну а далее дело техники))
Валерьевич
Хз . А что за мужчина?
АнонимВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Хз . А что за мужчина?
СсылкаПожаловаться
гипотетический
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
гипотетический
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так же как и с вами - нет стандартного подхода
Дмитрий Смирнов
Не было такого. Но если гипотетически представить ситуацию. Либо девушка мне понравилась, тогда позитивная реакция. А вот если нет, тогда неловко будет. )
Выпивкой его угостите, если в заведении знакомитесь. И сами угоститесь, уже тема для беседы. Кто что пить предпочитает. А дальше слово за слово беседа сама завяжется. ) В таком раскладе я бы не смутился. Даже хвастался перед мужиками, что меня незнакомки выпивкой угошают. ))
Дмитрий Смирнов
Не было такого. Но если гипотетически представить ситуацию. Либо девушка мне понравилась, тогда позитивная реакция. А вот если нет, тогда неловко будет. )
Выпивкой его угостите, если в заведении знакомитесь. И сами угоститесь, уже тема для беседы. Кто что пить предпочитает. А дальше слово за слово беседа сама завяжется. ) В таком раскладе я бы не смутился. Даже хвастался перед мужиками, что меня незнакомки выпивкой угошают. ))
СсылкаПожаловаться

ну, а если на улице? на прогулке в парке, например?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним

ну, а если на улице? на прогулке в парке, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала повод зацепится. "Не подскажите как пройти в библиотеку?" Потом смотрите на его реакцию, заинтересовался или нет. Пялится или смущается, значит понравились. ) А потом что-нибудь вроде. "Вы так здорово все здорово объясняете. Меня Света зовут" И протягиваете руку для рукопожатия. Очень располагающий жест. И улыбнутся конечно. )
Дмитрий Смирнов
Сначала повод зацепится. "Не подскажите как пройти в библиотеку?" Потом смотрите на его реакцию, заинтересовался или нет. Пялится или смущается, значит понравились. ) А потом что-нибудь вроде. "Вы так здорово все здорово объясняете. Меня Света зовут" И протягиваете руку для рукопожатия. Очень располагающий жест. И улыбнутся конечно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3



"пялится или смущается, значит понравились" - а если не понравилась, как распознать?)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним



"пялится или смущается, значит понравились" - а если не понравилась, как распознать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не пялится или не смущается. Значит не понравились. Это конечно обобщение. Каждый самЭц уникален. )) Доверьтесь интуиции.
Дмитрий Смирнов
Если не пялится или не смущается. Значит не понравились. Это конечно обобщение. Каждый самЭц уникален. )) Доверьтесь интуиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста. )
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним

ну, а если на улице? на прогулке в парке, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно еще, в журнале, вычитала способ познакомиться. Подходишь к мужчине и говоришь - здравствутйте, я провожу социологический опрос на тему: Как женщине лучше всего познакомиться с мужчиной) Ну а дальше как карта ляжет. Я два раза так знакомилась, удачно. Правда, это было лет 13 назад, и мне было 18 лет)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Давно еще, в журнале, вычитала способ познакомиться. Подходишь к мужчине и говоришь - здравствутйте, я провожу социологический опрос на тему: Как женщине лучше всего познакомиться с мужчиной) Ну а дальше как карта ляжет. Я два раза так знакомилась, удачно. Правда, это было лет 13 назад, и мне было 18 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

здорово))))
oleg jeromm
Попросить показать где тут колесо обозрения, а то ищу мужчину своей мечты, а снизу плохо видно!
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Попросить показать где тут колесо обозрения, а то ищу мужчину своей мечты, а снизу плохо видно!
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем