Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины ответьтте пожалуйсто! Очень интересно!

1)Что привлекает мужчин в женщине?
2)На что вы обращаете внимание в первую очередь?
3)Что должно быть в каждой женщине, девушке?
4)Каков идеал женщины?
5)"Путь к сердцу мужчины лежит через...желудок". А все так считают?
6)Что вас бесит или раздражает в женщинах больше всего?
7)У вас есть какой нибудь секретный тест по выбору идеальной леди? Какой?
Дорогой мужчины ответьте пожалуйста хоть на один из вопросов, очень хотелось бы узнать!!!
СУДЬБА..)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Анонимно
Да не секрет, собственно.

1)Желание нравиться мужчинам, привлекать их. Т.е. наличие женского либидо.
2)На всё.
3)В каждой - человек.
4)Женщина ждёт/ищет идеал. Мужчина - разумный, ему нужна подходящая, "правильная".
5)Чепуха полная. Сейчас почти все умеют варить пельмени и жарить яичницу :-)). Через органы чувств - через все.
6)Желание сделать другому человеку плохо физически или опустить морально. Использование других людей как "материала" для получения личных выгод. Пол неважен.
7)"Правильная" женщина вызывает безусловный сексуальный интерес (это индивидуально и непроизвольно - общие правила весьма туманны) и при этом не отказывается видеть в конкретном мужчине человека.

ГЫ... п.7 - почти взаимная любовь. Прикольно.
СУДЬБА..)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Да не секрет, собственно.

1)Желание нравиться мужчинам, привлекать их. Т.е. наличие женского либидо.
2)На всё.
3)В каждой - человек.
4)Женщина ждёт/ищет идеал. Мужчина - разумный, ему нужна подходящая, "правильная".
5)Чепуха полная. Сейчас почти все умеют варить пельмени и жарить яичницу :-)). Через органы чувств - через все.
6)Желание сделать другому человеку плохо физически или опустить морально. Использование других людей как "материала" для получения личных выгод. Пол неважен.
7)"Правильная" женщина вызывает безусловный сексуальный интерес (это индивидуально и непроизвольно - общие правила весьма туманны) и при этом не отказывается видеть в конкретном мужчине человека.

ГЫ... п.7 - почти взаимная любовь. Прикольно.
СсылкаПожаловаться
Ну обратить внимание сразу на все мне кажется невозможно....Самое первое когда вы видите незнакомую женщину... (На глаза, лицо, жесты, голос, походку, руки, волосы, одежду???) Вот прям самое первое это что???
Dmitry SergeevВ ответ на СУДЬБА..)))
СУДЬБА..)))
Ну обратить внимание сразу на все мне кажется невозможно....Самое первое когда вы видите незнакомую женщину... (На глаза, лицо, жесты, голос, походку, руки, волосы, одежду???) Вот прям самое первое это что???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то на все.
АнонимноВ ответ на СУДЬБА..)))
СУДЬБА..)))
Ну обратить внимание сразу на все мне кажется невозможно....Самое первое когда вы видите незнакомую женщину... (На глаза, лицо, жесты, голос, походку, руки, волосы, одежду???) Вот прям самое первое это что???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беглый осмотр всего - доли секунды.
Оценка параметров (относительная важность параметров - у разных мужчин разная):
-энергетика, позитивность (то есть, "запас жизни"+здоровье), оптимизм;
-внешность (природная данность) оценивается бессознательно - "годится/негодится". Сорри;
-внешность оценивается сознательно, и если конфликт с предыдущей оценкой, начинается истерика. Мужчина нервничает, злится, может обозвать - и прочие проявления подавляемого запретного неравнодушия. Скорее всего, Вы часто сталкиваетесь с такой реакцией - для многих мужчин попадаете в запретную по возрасту категорию, а их бессознательный "оценщик" требует активных действий по сближению. Такая же реакция у мужчин, зомбанутых гламуром, на полненьких девушек;
-считывается её метасообщение (от "полюби меня кто-нибудь" до "у меня всё в личной жизни прекрасно и в мужском внимании не нуждаюсь";).

Всё это занимает не более 2 сек, а чаще - доли секунды.
Если "соответствует" - начинается вторая фаза рассмотрения.

Завтра допишу - сёдня некогда, сорри.
СУДЬБА..)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Беглый осмотр всего - доли секунды.
Оценка параметров (относительная важность параметров - у разных мужчин разная):
-энергетика, позитивность (то есть, "запас жизни"+здоровье), оптимизм;
-внешность (природная данность) оценивается бессознательно - "годится/негодится". Сорри;
-внешность оценивается сознательно, и если конфликт с предыдущей оценкой, начинается истерика. Мужчина нервничает, злится, может обозвать - и прочие проявления подавляемого запретного неравнодушия. Скорее всего, Вы часто сталкиваетесь с такой реакцией - для многих мужчин попадаете в запретную по возрасту категорию, а их бессознательный "оценщик" требует активных действий по сближению. Такая же реакция у мужчин, зомбанутых гламуром, на полненьких девушек;
-считывается её метасообщение (от "полюби меня кто-нибудь" до "у меня всё в личной жизни прекрасно и в мужском внимании не нуждаюсь";).

Всё это занимает не более 2 сек, а чаще - доли секунды.
Если "соответствует" - начинается вторая фаза рассмотрения.

Завтра допишу - сёдня некогда, сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду рада продолжению)))
AtzВ ответ на СУДЬБА..)))
СУДЬБА..)))
буду рада продолжению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рода?-)
АнонимноВ ответ на СУДЬБА..)))
СУДЬБА..)))
буду рада продолжению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжается первый взгляд.
Несколько секунд - его вторая часть.
-уточняется всё то, что было отфиксировано в первый момент;
+собирается и компонуется общая картинка "всё вместе";
+попытка отклассифицировать в тип/разновидность;
+смотрится реакция женщины на рассматривающего мужчину;
+автоматический непроизвольный медленный вдох - запах воспринимается сознательно, феромоны как-то незаметно действуют (они разные в зависимости от фазы менструального цикла, беременности, настроения женщины). Реакция на феромоны индивидуальна - например, беременные женщины у одних мужчин вызывают агрессию, а у других прилив нежности, причем непроизвольно у тех и других.

В случае "нескладываемости" общего образа или невписания в классификацию - мужчина "зависает" и задумывается - например: "накрасилась, как на вечеринку, а красивую грудь маскирует - ЗАЧЕМ?!".
#Stella#В ответ на Анонимно
Анонимно
Да не секрет, собственно.

1)Желание нравиться мужчинам, привлекать их. Т.е. наличие женского либидо.
2)На всё.
3)В каждой - человек.
4)Женщина ждёт/ищет идеал. Мужчина - разумный, ему нужна подходящая, "правильная".
5)Чепуха полная. Сейчас почти все умеют варить пельмени и жарить яичницу :-)). Через органы чувств - через все.
6)Желание сделать другому человеку плохо физически или опустить морально. Использование других людей как "материала" для получения личных выгод. Пол неважен.
7)"Правильная" женщина вызывает безусловный сексуальный интерес (это индивидуально и непроизвольно - общие правила весьма туманны) и при этом не отказывается видеть в конкретном мужчине человека.

ГЫ... п.7 - почти взаимная любовь. Прикольно.
СсылкаПожаловаться
****Уважаемый самец, нет, дорогой самец, после этого ответа вы влюбили в себя большую половину форумчанок...Не так часто приходится видеть "правильного" мужчину, как прочем и "правильную" женщину... Было очень приятно читать ваши ответы....желаю, чтоб рядом с вами были только "правильные" женщины... удачи вам....
Dmitry Sergeev
Вы спрашиваете про вообще мужчин в вообще женщинах? Тогда +1 к самцу.
А если говорить о конкретной девушке и мне, то есть свои особенные привлекательные конкретно для меня черты.
По пункту 5, мне жена-прислуга вообще даром не нужна.
СУДЬБА..)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы спрашиваете про вообще мужчин в вообще женщинах? Тогда +1 к самцу.
А если говорить о конкретной девушке и мне, то есть свои особенные привлекательные конкретно для меня черты.
По пункту 5, мне жена-прислуга вообще даром не нужна.
СсылкаПожаловаться
Спасибо... но я конкретно имела ввиду что мужчин привлекает или раздражает в женщинах, или какие они (женщины) должны быть что бы смахивать на идеал!!! Просто у каждого мужчины свои мнения, и поэтому хочется знать как можно больше ...
Dmitry SergeevВ ответ на СУДЬБА..)))
СУДЬБА..)))
Спасибо... но я конкретно имела ввиду что мужчин привлекает или раздражает в женщинах, или какие они (женщины) должны быть что бы смахивать на идеал!!! Просто у каждого мужчины свои мнения, и поэтому хочется знать как можно больше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у каждого мужчины свое мнение, то и представление об идеале у каждого свое. Вы нелогичны.
СУДЬБА..)))
Так я и хотела побольше узнать разных мнений, это очень много для меня значит))) ...ну то что идеал у всех разный это естественно, ведь мужчины разные, характер разный....И каждому нужна как говорится СВОЯ половинка=)))
Atz
Как ни формулируй, а ответ всего один: способность родить как можно больше детей.
Жизненная энергия.
Atz
> У вас есть какой нибудь секретный тест по выбору идеальной леди? Какой?

Есть =)
Точнее, не у меня, у вашей собственной имунной системы.
Надо знакомиться как кошечки и собачки: понюхать друг друга. Если закружилась голова - вы его полюбите, если взаимно - это пара на всю жизнь.

Разумеется, духами пользоваться нельзя (а то потом будет выскочит белочка).
СУДЬБА..)))В ответ на Atz
Atz
> У вас есть какой нибудь секретный тест по выбору идеальной леди? Какой?

Есть =)
Точнее, не у меня, у вашей собственной имунной системы.
Надо знакомиться как кошечки и собачки: понюхать друг друга. Если закружилась голова - вы его полюбите, если взаимно - это пара на всю жизнь.

Разумеется, духами пользоваться нельзя (а то потом будет выскочит белочка).
СсылкаПожаловаться
Я немного не понимаю на счет: (а то потом будет выскочит белочка). ??это как????
Atz
Это интернет-фольклор. Имелась в виду "Белочка-Облом".
Читайте вот здесь: www.netlore.ru/Crusher_Scuirrel
Смысл в том, что если мужчина понравится вам собственным запахом (пардон, не нужно делать это точно так, как делают кошки с собачками - достаточно понюхать руку или волосы), то вы "западёте" на такого мужчину даже несмотря на его характер.
А если западёте на духи, то потом будет облом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем