Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины панически боятся любви. Почему?

Что за любовь, где любовь? Боятся мужчины любви. Как к болезни относятся. Вот деньги, секс - да понятно. А что такое когда женщина любит - странно.
Права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Буг
Я не боюсь!
Мary TigrВ ответ на Буг
Буг
Я не боюсь!
СсылкаПожаловаться
врешь. Иначе был бы уже давно женат.
Буг В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
врешь. Иначе был бы уже давно женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя люблю, жду когда ты разведешься и будешь со мной!


Мary TigrВ ответ на Буг
Буг
Я тебя люблю, жду когда ты разведешься и будешь со мной!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
не получится, я уже другому обещалась есличо )
Буг В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не получится, я уже другому обещалась есличо )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще подожду и другого! Ты мне порядковый номер присвой, и иногда оповещай как очередь движется. Готов ждать лет 30.
Мary TigrВ ответ на Буг
Буг
Еще подожду и другого! Ты мне порядковый номер присвой, и иногда оповещай как очередь движется. Готов ждать лет 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, номер третий твой... Жди, я это... даю тебе шанс и отмазку не париться с женитьбой))
****
не правда, все разные
Te St
Нет... Впервые "слышу" про боязнь любви мужчинами...
ПроСТО Я
А как быть с многоженцами ??? ааааааа????
Маришка
Боятся если сами ее не любят, и то не все, некоторые начинают испрльзовать женщину которая влюблена в него.
Елена Иванова
Поначалу странно,потом западают.
Татьяна Тасенко
Да не любви они боятся,а удушающих отношений.
Когда сто раз звонят на работу, каждую минуту посылают смс.
Достают вопросами где был,ты меня разлюбил.Считают,что должен сидеть круглосуточно плечом к плечу.
Татьяна Тасенко
Да не любви они боятся,а удушающих отношений.
Когда сто раз звонят на работу, каждую минуту посылают смс.
Достают вопросами где был,ты меня разлюбил.Считают,что должен сидеть круглосуточно плечом к плечу.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Тасенко
Да не любви они боятся,а удушающих отношений.
Когда сто раз звонят на работу, каждую минуту посылают смс.
Достают вопросами где был,ты меня разлюбил.Считают,что должен сидеть круглосуточно плечом к плечу.
СсылкаПожаловаться
Я такая. Ничего не могу с собой сделать. Звоню в другую страну сто раз в день и сто смс в неделю шлю. Он уже прячется от меня. А не звоню, злится и ревнует ужасно.
Что делать не знаю.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я такая. Ничего не могу с собой сделать. Звоню в другую страну сто раз в день и сто смс в неделю шлю. Он уже прячется от меня. А не звоню, злится и ревнует ужасно.
Что делать не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не делать.
Отношения умрут сами по себе.
Татьяна Тасенко
Ничего не делать.
Отношения умрут сами по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я этого не хочу. Не хочу чтобы отношения умерли
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Но я этого не хочу. Не хочу чтобы отношения умерли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб не умерли надо понять,что любовь это в первую очередь желание сделать комфортную жизнь любимому.Все остальное не любовь.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я такая. Ничего не могу с собой сделать. Звоню в другую страну сто раз в день и сто смс в неделю шлю. Он уже прячется от меня. А не звоню, злится и ревнует ужасно.
Что делать не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не такая.Такие отношения надо пройти раз в жизни,и больше они не повторятся. Это у каждой один раз в жизни бывает.В других отношениях будет так,как вы пожелаете.
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
Я такая. Ничего не могу с собой сделать. Звоню в другую страну сто раз в день и сто смс в неделю шлю. Он уже прячется от меня. А не звоню, злится и ревнует ужасно.
Что делать не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше похоже на маниакальное преследование чем любовь...
"МОЯ ПРЕЛЕСТЬ" с Властелин Колец
[Фото голлума не могу вставить... странно...]
Мary Tigr
жертва космополитана. Ещё одна..
Елена Иванова
Сначала их удушишь ,потом резко бросишь,а они бедные не понимают,за что полюбили,и за что потом бросили.И тянутся ещё годами в попытках понять
НЕСМЕЯНА
нет, не боятся
Ира Азарова
нет.
Елена
любовь нечаянно нагрянет... не встречала тех , кто боится... Наоборот, встречала тех , кто хотел встретить встретить подходящую, но не находил
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
любовь нечаянно нагрянет... не встречала тех , кто боится... Наоборот, встречала тех , кто хотел встретить встретить подходящую, но не находил
СсылкаПожаловаться
простите за тавтологию...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем