Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины перестали ухаживать за женщинами

Вот не могу понять, почему когда знакомятся в социальных сетях молодые люди, общаются почти месяц, наконец решают встретиться. И в этот момент молодой человек приходит без цветов, после часовой прогулки даже чашечку кофе не предлагает, обзывая свидание просто встречей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
MAKITA-2018
этот момент надо обговаривать сразу раз вам это надо)
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
этот момент надо обговаривать сразу раз вам это надо)
СсылкаПожаловаться
а у меня все самое классное случалось спонтанно и без общепринятых цветов и т.д.скука.кафе..цветы..фу
Моисеенко Надежда
Опять двадцать пять
Елена Елена
Потому что "вы красивы я чертовски красив...";)))))
Honney Pot
не распространяйте это мнение на всех мужчин. зачем?
в переписке до свидания донесите до мужчины мысль что свидание - это с цветами, потому что вам так будет приятно. если приходит без цветов - значит просто жадный мужчина. досвидания следующий. и всего делов)
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не распространяйте это мнение на всех мужчин. зачем?
в переписке до свидания донесите до мужчины мысль что свидание - это с цветами, потому что вам так будет приятно. если приходит без цветов - значит просто жадный мужчина. досвидания следующий. и всего делов)
СсылкаПожаловаться
Вы как это представляете? Писать, не забудь захватить на свидание деньги и цветы?! Это унизительно!
Татьяна Иванова
Вы как это представляете? Писать, не забудь захватить на свидание деньги и цветы?! Это унизительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ниже где то написала. Можно задать вопрос как ты представляешь идеальное свидание и рассказать о своем представлении. Или сказать что цветы - это огромный плюс для мужчины, они показывают его воспитание и хороший вкус)
Рыжаякрасотка
да счас все в кризисе-нищие.
Но если красивый-сами кормите и обихаживайте, а если страшный-просто бай говорите и ничуть этого не стесняйтесь...
Прекрасное далеко
Прицениться ж надо
Анрика
Мужчины обленились и не хотят ухаживать
Honney PotВ ответ на Анрика
Анрика
Мужчины обленились и не хотят ухаживать
СсылкаПожаловаться
не всееее
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не всееее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинство
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
большинство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На основании какого количества свиданий вы делаете такие выводы?
Попробуйте и правда в следующий раз перед свиданием хоть раз намекнуть на цветы. Например спросите как для него выглядит идеальное свидание и расскажите как для вас)
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
На основании какого количества свиданий вы делаете такие выводы?
Попробуйте и правда в следующий раз перед свиданием хоть раз намекнуть на цветы. Например спросите как для него выглядит идеальное свидание и расскажите как для вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на основании большого количества свиданий. Кофе оплачивают 50% кавалеров, цветы до сих пор не принес ни один. И я симпатичной внешности!
Татьяна Иванова
Я на основании большого количества свиданий. Кофе оплачивают 50% кавалеров, цветы до сих пор не принес ни один. И я симпатичной внешности!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вы что то делаете не так? Например громко заявляете что никому ничего не должны и вообще мужик. Или наоборот что так уже устали от одиночества что хоть плачь....
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Может вы что то делаете не так? Например громко заявляете что никому ничего не должны и вообще мужик. Или наоборот что так уже устали от одиночества что хоть плачь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверите, не впадаю ни в какие такие крайности. Весело общаюсь. Но сейчас уже готова к тому, что за кофе нужно будет заплатить и цветов может и не быть - правда жизни.
Мила
Сколько встречалась в одно время с СЗ все были без цветов)))) лишь мой нынешний мужчина пришёл сбукетом, выглядело это глупо))))
NatalyВ ответ на Мила
Мила
Сколько встречалась в одно время с СЗ все были без цветов)))) лишь мой нынешний мужчина пришёл сбукетом, выглядело это глупо))))
СсылкаПожаловаться
с букетом глупо,если вы не на машине. и предполагаются прогулки,во время которых барышня будет тащить этот букет...
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
с букетом глупо,если вы не на машине. и предполагаются прогулки,во время которых барышня будет тащить этот букет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно на первом свидании и не разгуливать два часа по парку. напоил девушку кофе, выяснил нравится внешне или нет - и по домам
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
можно на первом свидании и не разгуливать два часа по парку. напоил девушку кофе, выяснил нравится внешне или нет - и по домам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда удобно в рабочее время на кофе пересекаться. а не тратить отдельный вечер либо не дай бог выходной....
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
ну тогда удобно в рабочее время на кофе пересекаться. а не тратить отдельный вечер либо не дай бог выходной....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это если люди работают рядом. а не когда в москве куда угодно по пробкам не менее часа
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это если люди работают рядом. а не когда в москве куда угодно по пробкам не менее часа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас меньше город. мой офис в центре.
так что в основном все удобно пересечься)
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это если люди работают рядом. а не когда в москве куда угодно по пробкам не менее часа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я обычно говорила где, когда и как мне удобно, мужчины подстраивались))))
Эля33В ответ на Nataly
Nataly
с букетом глупо,если вы не на машине. и предполагаются прогулки,во время которых барышня будет тащить этот букет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы розочку можно принести, не развалится. Я вообще не любила кавалеров- жмотов, без цветочка, да и к кафе начинает жмотиться. Это было последней встречей обычно для меня.
NatalyВ ответ на Эля33
Эля33
Хотя бы розочку можно принести, не развалится. Я вообще не любила кавалеров- жмотов, без цветочка, да и к кафе начинает жмотиться. Это было последней встречей обычно для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с одной розочкой,да еще в целофан завернутой....ну,не знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем