Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины плачут ?

Обычно это женская слабость, иногда "оружие".
Что должно так встревожить, чтобы мужчина проявил свои чувства так ?
Новый Эдем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Tatjana Miosga
У меня муж рыдает от сентиментальных фильмов.
захария андреева_z_z
горе.счастье.боль...человеческие эмоции. человеческие обстоятельства...смерть,рождение...это абсолютно нормально. женские слезы как инструмент именно - вот это противно....
Ириша
Это нормально, если не постоянно))
Nata-Nata
У мужиков частенько "водкины слезки" бывают)) .Не стОит на них внимание обращать))
Ксения
довести мужика до ручки, полагаю
Оксана Берлин
Плачут. Дурацкая установка. Какая-то добрая душа объяснила моему тринадцатилетнему сыну, что мужчины не плачут. Ни при каких обстоятельствах. Вот уже 9 месяцев, как папа наш умер. А мальчик мой молчит. И не плачет. Он , видете ли, должен меня и сестёр беречь и успокаивать.. Я ему уже пыталась объяснить, что в некоторых случаях плачут мужчины... Но он уверен, что должен быть " сильным".. Черт бы этих советчиков побрал
захария андреева_z_zВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Плачут. Дурацкая установка. Какая-то добрая душа объяснила моему тринадцатилетнему сыну, что мужчины не плачут. Ни при каких обстоятельствах. Вот уже 9 месяцев, как папа наш умер. А мальчик мой молчит. И не плачет. Он , видете ли, должен меня и сестёр беречь и успокаивать.. Я ему уже пыталась объяснить, что в некоторых случаях плачут мужчины... Но он уверен, что должен быть " сильным".. Черт бы этих советчиков побрал
СсылкаПожаловаться
ох...как я вам сочувствую.бедный ребенок...действительно, черт бы этих советчиков побрал..
Оксана БерлинВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ох...как я вам сочувствую.бедный ребенок...действительно, черт бы этих советчиков побрал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо хоть моя подругаю - детский психолог. Они работают по-немногу. Он хоть с ней немного разговорился. И с гитарой Пашиной сутками сидит, если уроками не занят... Он большой мальчик. Естественно , никто не против и даже за, если он сумки тяжелые приносит или снег около дома убирает, траву в саду скосит. Но он все-таки не взрослый...И " морально" перенимать на себя функцию всеобщей поддержки ему безбожно рано
захария андреева_z_zВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Хорошо хоть моя подругаю - детский психолог. Они работают по-немногу. Он хоть с ней немного разговорился. И с гитарой Пашиной сутками сидит, если уроками не занят... Он большой мальчик. Естественно , никто не против и даже за, если он сумки тяжелые приносит или снег около дома убирает, траву в саду скосит. Но он все-таки не взрослый...И " морально" перенимать на себя функцию всеобщей поддержки ему безбожно рано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно. да и большие мальчики должны плакать от горя.это нормально.надеюсь, что он сможет научиться боль свою и показывать. это иногда просто необходимо.
Оксана БерлинВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
конечно. да и большие мальчики должны плакать от горя.это нормально.надеюсь, что он сможет научиться боль свою и показывать. это иногда просто необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже надеюсь.
захария андреева_z_zВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Я тоже надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я даже не думаю вам ничего советовать..вы умная женщина.плюс со специалистами работаете..уверена,что справитесь..но,возможно,стоит как то посмотреть с ним хорошее кино,где мужчины - плачут.сильные мужчины. настоящие мужчины. судьба человека?..
Оксана БерлинВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я даже не думаю вам ничего советовать..вы умная женщина.плюс со специалистами работаете..уверена,что справитесь..но,возможно,стоит как то посмотреть с ним хорошее кино,где мужчины - плачут.сильные мужчины. настоящие мужчины. судьба человека?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дед уже пересмотрел с ним несколько таких фильмов.. Дед у нас тоже для него авторитет. Бывший десантник и лучший друг:)
ТрямТрям
да разные могут быть причины
муж плакал один раз, когда мама умерла(((
Виктория Л
Однажды видела как у друга намокли глаза, я была виноватой и сильно обидела, в доли секунды я пересмотрела ситуацию ... все мы люди, никому ничего не чуждо. Главное чтоб это не было постоянным, не сдержанным порывом , горы льющихся ручейков ....
Kendra
Значит что то действительно серьезное случилось
T
Ревность. Родители. Дети.
Дана ..
Я знаю таких,которые не плачут.
Ася Мarine
Были в кино на "Викинге", так там какая-то пьянь с задних рядов начала возмущаться, когда князь Владимир в церкви плакал, каясь в грехах. Мол, чего ревёт, вроде не маленький...
Ну не хотят этого недалёкие мужчины видеть, смущаются... Тяжело. Если б знали главное, были бы милостливее... Если человек способен плакать, значит, живой. Не плачут только конченные уроды. И я не про слёзы даже, а про внутренний плач.
Мото Леди
Плачут, еще как плачут. Видела не раз...
вася пупкин
а как же, конечно, уж если крокодилы могут, то и мужчины тоже
Lili Ameli
Плачут, когда им плохо. Вот, напротив меня, в кабинете, коллега всхлипывает - бабушка вчера умерла. Плакать от боли или горя - это нормально.
Lawyer
Один раз видела мужа плачущим... на могиле у младшего брата...

Что сегодня за день, темы про шаблоны... То рано замуж нельзя, то мужчине плакать, то кошек молодым держать... Когда уже люди избавятся от этих костылей в мозгах?
Новый ЭдемВ ответ на Lawyer
Lawyer
Один раз видела мужа плачущим... на могиле у младшего брата...

Что сегодня за день, темы про шаблоны... То рано замуж нельзя, то мужчине плакать, то кошек молодым держать... Когда уже люди избавятся от этих костылей в мозгах?
СсылкаПожаловаться
А в теме разве было сказано, что нельзя ?Было иначе :
Что должно так встревожить, чтобы мужчина проявил свои чувства так ?
Ответ на этот вопрос увидела ! Спасибо !
Александра
Это эмоции,пусть плачут,но не постоянно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем