Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, почему Вы холодеете к девушке, хотя вроде бы всё хорошо

Замечаю интересный паттерн, очень много историй и все сводятся к одному... Вот начинают встречаться, мужчина прилагает много усилий, девушка открывает свое сердце и резко бам, начинается холод... Хотя девушка объективно секси, добрая, милая, ласковая. Правда чтоли инстинкт завоевателя прекращается? Но сами мужчины всегда бесятся, когда говоришь про инстинкт завоевателя. Говорят, что бред и не хоят они в жти игры играть. Но паттерн то прослеживается)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
*
что такое паттерн?
Глафира СВ ответ на *
*
что такое паттерн?
СсылкаПожаловаться
Шаблон, модель
Глафира С
Шаблон, модель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
Юлия-яВ ответ на *
*
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я чёт на торт отвлеклась))) о чём речи?
Юлия-я
я чёт на торт отвлеклась))) о чём речи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за торт?? как всегда- все мужики козлы, в этом весь паттерн))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я чёт на торт отвлеклась))) о чём речи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тоже сейчас на торт отвлекся))
ПолдаркВ ответ на Глафира С
Глафира С
Шаблон, модель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее рисунок повторяющийся. Типа обоев, в любом случае я б как автор не стала бы применять этот оборот в контексте темы.
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
Скорее рисунок повторяющийся. Типа обоев, в любом случае я б как автор не стала бы применять этот оборот в контексте темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по английски так говорят))
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
по английски так говорят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не применябт это в английском в таком контексте. Вот тут Милана чуть пониже правильно перевела- узор. У меня ассоциация с обоями, что в общем тоже узор.
Уличный КотВ ответ на Полдарк
Полдарк
Не применябт это в английском в таком контексте. Вот тут Милана чуть пониже правильно перевела- узор. У меня ассоциация с обоями, что в общем тоже узор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немного не согласен. Открой Your dictionary и найди это слово .. извиняюсь , не хотел сильно умничать
ПолдаркВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Немного не согласен. Открой Your dictionary и найди это слово .. извиняюсь , не хотел сильно умничать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хорошо, давайте от обратного, в фразе «
Замечаю интересный паттерн, очень много историй и все сводятся к одному», на какое русское слово паттерн заменить? Ну что б понятен был смысл фразы?
Уличный КотВ ответ на Полдарк
Полдарк
Ну хорошо, давайте от обратного, в фразе «
Замечаю интересный паттерн, очень много историй и все сводятся к одному», на какое русское слово паттерн заменить? Ну что б понятен был смысл фразы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так думаю что можно написать повторение или повторяется... извеняюсь , у меня есть небольшие знания английского но стараюсь не умничать и сам часто заглядываю в словарь пытаясь что-то понять
ПолдаркВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Я так думаю что можно написать повторение или повторяется... извеняюсь , у меня есть небольшие знания английского но стараюсь не умничать и сам часто заглядываю в словарь пытаясь что-то понять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем больше читаю эту фразу, тем больше просится слово «постоянство или след». Ладно, может и можно так применить.
Уличный КотВ ответ на Полдарк
Полдарк
Ну хорошо, давайте от обратного, в фразе «
Замечаю интересный паттерн, очень много историй и все сводятся к одному», на какое русское слово паттерн заменить? Ну что б понятен был смысл фразы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я открыл Cambridge Dictionary и там примерно также и выходит что повторение a particular way that something is often done or repeated
ПолдаркВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Я открыл Cambridge Dictionary и там примерно также и выходит что повторение a particular way that something is often done or repeated
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я где-то так и написала. Ладно, соглашусь, пусть будет паттерн.
Полдарк
3 часа назад
Скорее рисунок повторяющийся. Типа обоев, в любом случае я б как автор не стала бы применять этот оборот в контексте темы.
ПолдаркВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Я открыл Cambridge Dictionary и там примерно также и выходит что повторение a particular way that something is often done or repeated
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей?
Уличный КотВ ответ на Полдарк
Полдарк
Сергей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сосед ...
ПолдаркВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Сосед ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так , показалось, подкосячиваете с русским языком как он.
Уличный КотВ ответ на Полдарк
Полдарк
Так , показалось, подкосячиваете с русским языком как он.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня действительно есть проблемы с русским языком, но я не специально
ПолдаркВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
У меня действительно есть проблемы с русским языком, но я не специально
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Программа что ли правит?
Уличный КотВ ответ на Полдарк
Полдарк
Программа что ли правит?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С праздником 8 Марта тебя , пусть будет у тебя всё доброе
ПолдаркВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
С праздником 8 Марта тебя , пусть будет у тебя всё доброе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не отмечаю, но спасибо
Полдарк
Ну хорошо, давайте от обратного, в фразе «
Замечаю интересный паттерн, очень много историй и все сводятся к одному», на какое русское слово паттерн заменить? Ну что б понятен был смысл фразы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно заменить на слово "сценарий", но "поведенческий паттерн" - это действительно термин из психологии, когда речь идет о повторяющемся шаблоне, повторяющемся сценарии, как говорится, "никогда, и вот опять" ))) так что автор абсолютно правильно употребила это слово.
ПолдаркВ ответ на fata
fata
можно заменить на слово "сценарий", но "поведенческий паттерн" - это действительно термин из психологии, когда речь идет о повторяющемся шаблоне, повторяющемся сценарии, как говорится, "никогда, и вот опять" ))) так что автор абсолютно правильно употребила это слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, они меня уже огрели оксфордским словарем))
Полдарк
Ладно, они меня уже огрели оксфордским словарем))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

да, тут строго! с праздником вас!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем