Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, почему вы изменяете ? и кому ?

Почитала сегодня форум, комментарии. Все больше женщины пишут об измене, можно ли и нужно ее прощать, как быть да что делать.
А изменяют-то мужчины.
Мальчики, юноши, мужчины расскажите пожалуйста, что вас заставляет изменять любящим и любимым женщинам.
Что вами движет? И хотите ли вы что бы в отместку, или от отчаяния, ваша женщина вам в ответ изменила.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Наталья Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
скалозубВ ответ на anfisa vasilisova
anfisa vasilisova
да ето мужская логика.Раз гражданский брак,значит не изменяю.У меня такой знакомый ,болше 3 лет в Ггражданке и гуляет во всю. Не понимаю етого.Изменяеш любимой девушке ,а не штампу в пасспорте,но мужики думают иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики тоже по разному думают,как и вы,женщины.Я когда неженатым был,девчёнок не очень часто менял и каждый раз считал это изменой со своей стороны.Что поделаешь,если понравилась другая.Ведь ни кто не вправе заставлять жить с тем,кого первый раз "поимел".Жить надо с той или с тем-единственным,кто в твоей душе прижился и корни глубоко пустил.Зачем обрекать себя и партнёра на муки,если нет любви и родственных отношений?Свобода духа и души поможет обрести семейное счастье.Но не всем."Душа обязана трудиться и день и ночь,и день и ночь..."
Наталья СавченкоВ ответ на скалозуб
скалозуб
Мужики тоже по разному думают,как и вы,женщины.Я когда неженатым был,девчёнок не очень часто менял и каждый раз считал это изменой со своей стороны.Что поделаешь,если понравилась другая.Ведь ни кто не вправе заставлять жить с тем,кого первый раз "поимел".Жить надо с той или с тем-единственным,кто в твоей душе прижился и корни глубоко пустил.Зачем обрекать себя и партнёра на муки,если нет любви и родственных отношений?Свобода духа и души поможет обрести семейное счастье.Но не всем."Душа обязана трудиться и день и ночь,и день и ночь..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас Вы в браке и изменяете ?
скалозубВ ответ на Наталья Савченко
Наталья Савченко
А сейчас Вы в браке и изменяете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на исповеди?
Наталья СавченкоВ ответ на скалозуб
скалозуб
Я на исповеди?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, ни в коем случае. Просто так правильно все говорите. Также правильно и поступаете ?
скалозубВ ответ на Наталья Савченко
Наталья Савченко
Нет, ни в коем случае. Просто так правильно все говорите. Также правильно и поступаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"И опыт -сын ошибок трудных..."Когда начнёте сопоставлять всё,что с вами происходит в жизни с вашими поступками,правильные решения начнут приходить чаще.Ни что не проходит бесследно,а ошибки нужно исправлять.И вам зачтётся...но к сожалению,все мы учимся только на своих ошибках.Чужие примеры-это чужая жизнь и чужая отвтственность.А когда маленький,хочется попробовать всё самому,даже огонь в руках подержать,пока не обожжёшься.
Наталья СавченкоВ ответ на скалозуб
скалозуб
"И опыт -сын ошибок трудных..."Когда начнёте сопоставлять всё,что с вами происходит в жизни с вашими поступками,правильные решения начнут приходить чаще.Ни что не проходит бесследно,а ошибки нужно исправлять.И вам зачтётся...но к сожалению,все мы учимся только на своих ошибках.Чужие примеры-это чужая жизнь и чужая отвтственность.А когда маленький,хочется попробовать всё самому,даже огонь в руках подержать,пока не обожжёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"И гений, парадоксов друг"
Есть неисправимые ошибки. И непоправимые ситуации.
Изменять не маленькими начинают. А вполне уже половозрелыми.
И оправдываться "всё нужно в жизни попробовать"... бред... Прыгните вниз головой с моста на камни. Вы же не пробовали этого никогда.
скалозубВ ответ на Наталья Савченко
Наталья Савченко
"И гений, парадоксов друг"
Есть неисправимые ошибки. И непоправимые ситуации.
Изменять не маленькими начинают. А вполне уже половозрелыми.
И оправдываться "всё нужно в жизни попробовать"... бред... Прыгните вниз головой с моста на камни. Вы же не пробовали этого никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не пробовал,а вот другие пробовали.Но один раз.Ошибку нельзя исправит только лёжа в гробу.Так же и ситуацию поправить.А измены закладываются,как это не банально звучит,именно в детстве.Такими ли уж нас принципиальными в общей массе родители воспитывали?Всю жизнь мы где-то когда-то давали себе слабинку...и шли за своими желаниями.Даже когда понимали о их запретности.
Наталья СавченкоВ ответ на скалозуб
скалозуб
Я не пробовал,а вот другие пробовали.Но один раз.Ошибку нельзя исправит только лёжа в гробу.Так же и ситуацию поправить.А измены закладываются,как это не банально звучит,именно в детстве.Такими ли уж нас принципиальными в общей массе родители воспитывали?Всю жизнь мы где-то когда-то давали себе слабинку...и шли за своими желаниями.Даже когда понимали о их запретности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В гроб можно положить и отношения, семью.
За всех сказать не могу, а меня - да, воспитывали принципиальной.
Хорошо ли это, или нет - другой вопрос. А вот изменять - кому-либо, или же чему-либо - не научил никто и ничто. Ни жизнь, ни окружающие, ни ситуации.
Запретное безусловно - сладко. Но я не люблю приторности. Во всем нужно знать меру. Опять-таки - говорю только за себя.
скалозубВ ответ на Наталья Савченко
Наталья Савченко
В гроб можно положить и отношения, семью.
За всех сказать не могу, а меня - да, воспитывали принципиальной.
Хорошо ли это, или нет - другой вопрос. А вот изменять - кому-либо, или же чему-либо - не научил никто и ничто. Ни жизнь, ни окружающие, ни ситуации.
Запретное безусловно - сладко. Но я не люблю приторности. Во всем нужно знать меру. Опять-таки - говорю только за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы говорите от лица "жертвы".и отступать Вам некуда.Ведь это не Вы,а Вым изменяют...Отсюда такая принципиальность в ваших словах.А Вы не обращали внимания сколько одиноких принципиальных женщин вокруг?А когда они одиноки и с возрастом принципиальность становится уже не такой уж и принципиальной.Я не оправдываю измены(одноразовые или многоразовые),но и не столь категорично их осуждаю.На всё есть свои причины.Не любите сладкое-бывает!И не каждое сладкое-приторно.А меру действительно знать нужно,но всё познаётся в сравнении и с годами.Поэтому тяжело требовать от 18ти летнего мальчишки или девчёнки верности своей первой школьной любви.Так ведь можно и ошибиться и на всю жизнь.
Наталья СавченкоВ ответ на скалозуб
скалозуб
Вы говорите от лица "жертвы".и отступать Вам некуда.Ведь это не Вы,а Вым изменяют...Отсюда такая принципиальность в ваших словах.А Вы не обращали внимания сколько одиноких принципиальных женщин вокруг?А когда они одиноки и с возрастом принципиальность становится уже не такой уж и принципиальной.Я не оправдываю измены(одноразовые или многоразовые),но и не столь категорично их осуждаю.На всё есть свои причины.Не любите сладкое-бывает!И не каждое сладкое-приторно.А меру действительно знать нужно,но всё познаётся в сравнении и с годами.Поэтому тяжело требовать от 18ти летнего мальчишки или девчёнки верности своей первой школьной любви.Так ведь можно и ошибиться и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вот та, которая с возрастом и принципиальна. Но, увы, не одинока)
Я знаю, что я могу дать мужчине, который со мной. И я так же знаю, чего я хочу от мужчины, который со мной.
Мне далеко не 18.
Я не изменяла.И собираюсь и дальше так же поступать. Мне - да, изменяли. Кому-то прощала, кому-то нет.
И, поверьте на слово, жертва и я - две большие разницы)
С возрастом, тут Вы определенно правы, что-то во взглядах меняется.
И женщин одиноких, принципиальных и беспринципных, много. В разных возрастах.
А отступать всегда есть куда. У меня за спиной не Москва, а потому
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Чем что попало есть, уж лучше голодать;
Быть лучше одному, чем с кем попало (с).
Наталья Савченко
Я вот та, которая с возрастом и принципиальна. Но, увы, не одинока)
Я знаю, что я могу дать мужчине, который со мной. И я так же знаю, чего я хочу от мужчины, который со мной.
Мне далеко не 18.
Я не изменяла.И собираюсь и дальше так же поступать. Мне - да, изменяли. Кому-то прощала, кому-то нет.
И, поверьте на слово, жертва и я - две большие разницы)
С возрастом, тут Вы определенно правы, что-то во взглядах меняется.
И женщин одиноких, принципиальных и беспринципных, много. В разных возрастах.
А отступать всегда есть куда. У меня за спиной не Москва, а потому
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Чем что попало есть, уж лучше голодать;
Быть лучше одному, чем с кем попало (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Омар Хайам, как всегда точен в своих стихах.
скалозубВ ответ на Наталья Савченко
Наталья Савченко
Я вот та, которая с возрастом и принципиальна. Но, увы, не одинока)
Я знаю, что я могу дать мужчине, который со мной. И я так же знаю, чего я хочу от мужчины, который со мной.
Мне далеко не 18.
Я не изменяла.И собираюсь и дальше так же поступать. Мне - да, изменяли. Кому-то прощала, кому-то нет.
И, поверьте на слово, жертва и я - две большие разницы)
С возрастом, тут Вы определенно правы, что-то во взглядах меняется.
И женщин одиноких, принципиальных и беспринципных, много. В разных возрастах.
А отступать всегда есть куда. У меня за спиной не Москва, а потому
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Чем что попало есть, уж лучше голодать;
Быть лучше одному, чем с кем попало (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С вами трудно спорить,вы всё прошли в этой жизни,но случаются времена когда и ешь,что попало,чтоб не сдохнуть и спишь где попало и с кем попало.Не дай бог ,конечно.Но от сумы и от тюрьмы ,как говорится...
Наталья СавченкоВ ответ на скалозуб
скалозуб
С вами трудно спорить,вы всё прошли в этой жизни,но случаются времена когда и ешь,что попало,чтоб не сдохнуть и спишь где попало и с кем попало.Не дай бог ,конечно.Но от сумы и от тюрьмы ,как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Валить всё на "времена и ситуацию" это самое простое.
Я в силу своей работы постоянно сталкиваюсь с девочками, стоящими на трассе. И стоят они там не потому, что времена, а потому что не хотят они работать, тяжело это им. Вот и спят с кем попало.
У меня были времена, когда я пошла работать туда, где женщине прямо противопоказано находится, потому что тяжело и вредно. Потому что именно "времена" такие были. Я не стала что попало есть и с кем попало спать. Я РАБОТАЛА.
Так что времена временами, а человек сам выбирает, что, где с кем и как ему делать.
скалозубВ ответ на Наталья Савченко
Наталья Савченко
Валить всё на "времена и ситуацию" это самое простое.
Я в силу своей работы постоянно сталкиваюсь с девочками, стоящими на трассе. И стоят они там не потому, что времена, а потому что не хотят они работать, тяжело это им. Вот и спят с кем попало.
У меня были времена, когда я пошла работать туда, где женщине прямо противопоказано находится, потому что тяжело и вредно. Потому что именно "времена" такие были. Я не стала что попало есть и с кем попало спать. Я РАБОТАЛА.
Так что времена временами, а человек сам выбирает, что, где с кем и как ему делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Расскажите это узникам лагерей...
Наталья Савченко
Я вот та, которая с возрастом и принципиальна. Но, увы, не одинока)
Я знаю, что я могу дать мужчине, который со мной. И я так же знаю, чего я хочу от мужчины, который со мной.
Мне далеко не 18.
Я не изменяла.И собираюсь и дальше так же поступать. Мне - да, изменяли. Кому-то прощала, кому-то нет.
И, поверьте на слово, жертва и я - две большие разницы)
С возрастом, тут Вы определенно правы, что-то во взглядах меняется.
И женщин одиноких, принципиальных и беспринципных, много. В разных возрастах.
А отступать всегда есть куда. У меня за спиной не Москва, а потому
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Чем что попало есть, уж лучше голодать;
Быть лучше одному, чем с кем попало (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне нравится Ваш энтузиазм...Но.. 22 года и 18 лет-это еще не та разница. и те годы..о которых говорит, думаю,Скалозуб))
Удачного года!))
Машуля ИоноваВ ответ на laada
laada
Мне нравится Ваш энтузиазм...Но.. 22 года и 18 лет-это еще не та разница. и те годы..о которых говорит, думаю,Скалозуб))
Удачного года!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дорогие девушки!Помогите! мне изменил мой любимый!мы расстались.но после он старался меня вернуть и вернул!я простила! теперь вот не знаю,как снова смогу ему научиться ему доверять!помогите!
Наталья Савченко
Изменяют и мужчины и женщины. Но меня, в силу моего пола, интересуют причины именно мужских измен.
То есть Вы считаете, что если мужчина не женился, т.е не соблюдена банальная формальность и не поставлен штамп в паспорте, то ему не нужно быть верным той женщине, с которой у него отношения (гражданский брак) ?
И то, что он ей говорит о любви, клянется в верности, требует (!) верности от неё и т.д и т.п. - шутка такая, не считается вообще ?
И еще, долгие и мучительные страдания в случае любовного треугольника - это не как вариант, это скорее как правило. Полюбил другую, не нужна старая жена - уходи. Зачем мучить себя и еще двух женщин ?
На практике уходят единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда давайте сначала определимся с термином "измена".
Наталья СавченкоВ ответ на link
link
Ну, тогда давайте сначала определимся с термином "измена".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть короткое и точное определение измены - "Измена - это нарушение верности кому-либо или чему-либо."
Наталья Савченко
Есть короткое и точное определение измены - "Измена - это нарушение верности кому-либо или чему-либо."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть короткое и точное определение измены - "Измена - это нарушение верности кому-либо или чему-либо." ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Наталья Савченко
Есть короткое и точное определение измены - "Измена - это нарушение верности кому-либо или чему-либо."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы хотел конкретности. Измена - это секс на стороне или любовь к другой? Опять-таки, говоря о сексе, изменил ли своей жене Бил Клинтон, если разрешил сделать себе минет Монике Левински? Измена ли занятие мастурбацией? Есть ли разница между фанатичной любовью к футболу (или рыбалке) и к любовью к другой женщине?
Елена ЖосанВ ответ на Наталья Савченко
Наталья Савченко
Изменяют и мужчины и женщины. Но меня, в силу моего пола, интересуют причины именно мужских измен.
То есть Вы считаете, что если мужчина не женился, т.е не соблюдена банальная формальность и не поставлен штамп в паспорте, то ему не нужно быть верным той женщине, с которой у него отношения (гражданский брак) ?
И то, что он ей говорит о любви, клянется в верности, требует (!) верности от неё и т.д и т.п. - шутка такая, не считается вообще ?
И еще, долгие и мучительные страдания в случае любовного треугольника - это не как вариант, это скорее как правило. Полюбил другую, не нужна старая жена - уходи. Зачем мучить себя и еще двух женщин ?
На практике уходят единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не читайте вы этого старого маразматика Linka. Он помешан на официальном браке. Для него все, кто просто встречается или живет не расписанный-совокупляющиеся собаки.
ЖеничВ ответ на link
link
Наталья Савченко: "Почитала сегодня форум, комментарии. Все больше женщины пишут об измене, можно ли и нужно ее прощать, как быть да что делать.
А изменяют-то мужчины.
Мальчики, юноши, мужчины расскажите пожалуйста, что вас заставляет изменять любящим и любимым женщинам.
Что вами движет? И хотите ли вы что бы в отместку, или от отчаяния, ваша женщина вам в ответ изменила."
Вай-вай! Мужчины, значит, изменяют? А женщины - непорочные девы? Изменяют все. Но коль разговор о мужчинах, то попробую удовлетворить Ваше любопытство.
Итак, что движет, точнее, что заставляет мужчину изменять...
В данном случае, речь может идти только о женатых мужчинах. Поясню: любовники, женихи, сожители в принципе не могут изменить. Они еще в процессе. Их статус зыбок и окончательно не определен. Так что о них говорить не будем.
Причины измен женатых мужчин разные, в зависимости от возраста и даже социального положения. Молодые мужья находятся на пике сексуальной активности и их измены не более чем статистика. Изменяют много, часто и с удовольствием. Было бы с кем.
Мужья среднего возраста уже тяготятся семейной жизнью (опостылевшая жена, сопливые дети) и им просто хочется развлечений на стороне. Желательно, без обязательств. Хотя, есть и романтики. Наверстывают упущенное в молодости: свидания, цветы, подарки, поцелуи.
Мужья зрелого возраста желают поднять свой статус в глазах окружающих. Их привлекают молоденькие девушки. Переспав с такой, зрелый мужчина как бы заявляет: "А я еще - ого!!" Это омолаживает.
Но все сексуальные измены просто ерунда по сравнению с изменами духовными. Вот это страшно, в первую очередь, для близких женщин. Но они этого не допонимают. Под духовной изменой я имею ввиду любовь мужчины к другой женщине. Здесь неминуем разрыв отношений и уход мужчины к той, другой. Как вариант- долгие и мучительные страдания всех сторон треугольника.
СсылкаПожаловаться
"Мужья среднего возраста уже тяготятся семейной жизнью (опостылевшая жена, сопливые дети) и им просто хочется развлечений на стороне. Желательно, без обязательств. Хотя, есть и романтики." Это справедливо для обоих полов!
"Мужья зрелого возраста желают поднять свой статус в глазах окружающих. Их привлекают молоденькие девушки. Переспав с такой, зрелый мужчина как бы заявляет: "А я еще - ого!!" Удел слабых.
AnnetВ ответ на Женич
Женич
"Мужья среднего возраста уже тяготятся семейной жизнью (опостылевшая жена, сопливые дети) и им просто хочется развлечений на стороне. Желательно, без обязательств. Хотя, есть и романтики." Это справедливо для обоих полов!
"Мужья зрелого возраста желают поднять свой статус в глазах окружающих. Их привлекают молоденькие девушки. Переспав с такой, зрелый мужчина как бы заявляет: "А я еще - ого!!" Удел слабых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что в первую очередь это себя не любишь раз все равно с кем, а просто для развлечения....
скалозубВ ответ на Annet
Annet
Мне кажется, что в первую очередь это себя не любишь раз все равно с кем, а просто для развлечения....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вам так кажется.Когда себе всё позволяешь-это как раз себя больше всех любишь.
AnnetВ ответ на скалозуб
скалозуб
Это Вам так кажется.Когда себе всё позволяешь-это как раз себя больше всех любишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этим по-вашему мнению определяется любовь к себе? А самому не противно от такого поведения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем