Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ИЗМЕНЯЕТЕ?!

МУЖЧИНЫ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ИЗМЕНЯЕТЕ СВОИМ ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ!?НЕУЖЕЛИ ВАС НЕ ГРЫЗЕТ СОВЕСТЬ?МЫ К ВАМ СО ВСЕЙ ДУШОЙ А ВЫ..??ЭТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ИЗМЕНЯЕМ ЛЮБЯ?))
pantera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Victoria
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+ 1 Это честно.Так и должно быть.Хочешь гулать,гуляй.Кто ж не дает.Только не делай больно другим.Уйди и хоть до смерти трахайся.
ЛюдмилаВ ответ на Victoria
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Предательство - это по правилу приставка в смысле пере: передала чего-то другой стороне, поэтому стал меньше уважать, ценить, стала жить только его интересами, а своей полноценной личной женской, да и личностной, жизни нет Поэтому не все поступки надо оценивать как предательство и вставать в позицию жертвы. Мужчины в состоянии тонуса как мужчина может быть очень привлекательным. Но измена она или есть или нет. Если не заморачивается о том, что просто может потерять человека, который дорог и близок, то полный вперед Только пусть сам отвечает за последствия отношений.
Комментарий удален.Почему?
Далеко не всех мама воспитала в таких циничных традициях. Для многих крах иллюзий означает чуть ли не конец света
Антон АнтонВ ответ на Zlata
Zlata
Далеко не всех мама воспитала в таких циничных традициях. Для многих крах иллюзий означает чуть ли не конец света
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да правы
Изольда ШтольцманВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Почему женщина практически всегда выступает в роли жертвы? Зачем вам это надо. Отбросьте наивность, живите для себя. Да и мужчины притягиваются к сильным личностям, они их заинтриговывают. Не надо соплей, уж простите...

+10000000
Елена КазаковаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Почему женщина практически всегда выступает в роли жертвы? Зачем вам это надо. Отбросьте наивность, живите для себя. Да и мужчины притягиваются к сильным личностям, они их заинтриговывают. Не надо соплей, уж простите...

+10000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ES!!!!согласна на 10%
Котя СмидтВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Я вас поддерживая! А строя из себя жертву, в неё и превращаешься! Женщины много что себе придумывают, уходят в это с головой, на себя забивают!!! А потом удивляются, чтож ей муж интересоваться перестал, потому, что она сама себе уже не интересна стала!!! Девочки, будте красивыми и любите себя и мужчины вас будет любить!!! И никто им не нужен будет!!!
Дмитрий
У изменщиков два пола - мужской и женский. Не изменяют также - и мужчины и женщины. Дело не в половой принадлежности, а в слабостях, страстях человека. Не обобщайте, не гребите всех под одну гребёнку! Я не одинок, когда говорю, что лично я - не изменял, и не буду изменять.
Я не стану поворачивать Ваш же лозунг на 180 градусов, и обвинять в тех же грехах всех женщин подряд, потому, что это ложь! Мир многогранен, все люди разные, незачем лепить всех по одному образцу, по одному лекалу.
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не все такие положительные, как вы)))

Елена, тема не обо мне. Я сказал, что у измены нет пола, или, что равнозначно - у измены - два пола- мужской и женский.
Вы с этим согласны? Или вам нравится убогая версия, что все мужики - кобели, а все бабы - б....ди?
Изольда ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не все такие положительные, как вы)))

Елена, тема не обо мне. Я сказал, что у измены нет пола, или, что равнозначно - у измены - два пола- мужской и женский.
Вы с этим согласны? Или вам нравится убогая версия, что все мужики - кобели, а все бабы - б....ди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минос, я с Вами полностью согласна. Только фишка в том, что с этой версией легче жить женщинам от которых гуляют. Ну и пусть себе живут.
Изольда Штольцман
Минос, я с Вами полностью согласна. Только фишка в том, что с этой версией легче жить женщинам от которых гуляют. Ну и пусть себе живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изольда! Я не знаю, что ещё добавить к сказанному. Конечно, пусть живут!
Лаура ЛурьеВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У изменщиков два пола - мужской и женский. Не изменяют также - и мужчины и женщины. Дело не в половой принадлежности, а в слабостях, страстях человека. Не обобщайте, не гребите всех под одну гребёнку! Я не одинок, когда говорю, что лично я - не изменял, и не буду изменять.
Я не стану поворачивать Ваш же лозунг на 180 градусов, и обвинять в тех же грехах всех женщин подряд, потому, что это ложь! Мир многогранен, все люди разные, незачем лепить всех по одному образцу, по одному лекалу.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано! Поддерживаю!!!
Дмитрий
У изменщиков два пола - мужской и женский. Не изменяют также - и мужчины и женщины. Дело не в половой принадлежности, а в слабостях, страстях человека. Не обобщайте, не гребите всех под одну гребёнку! Я не одинок, когда говорю, что лично я - не изменял, и не буду изменять.
Я не стану поворачивать Ваш же лозунг на 180 градусов, и обвинять в тех же грехах всех женщин подряд, потому, что это ложь! Мир многогранен, все люди разные, незачем лепить всех по одному образцу, по одному лекалу.
СсылкаПожаловаться
Бог мой!!! Как же счастлива ваша жена!!! Я от всей души желаю вам и дальнейшей счастливой жизни!
ДмитрийВ ответ на ttt
ttt
Бог мой!!! Как же счастлива ваша жена!!! Я от всей души желаю вам и дальнейшей счастливой жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое, Русалка!
И Вам желаю любви, счастья и тепла! Всего доброго!!!
Zlata
Мужчины привыкли, что жены и девушки им часто прощают измены, дают второй шанс. А друзья еще и подбадривают, грят - ну ты, Васек, орел! Молодца! Самое смешное, что совесть их действительно гложет, они делаются такими добрыми и покладистыми из чувства вины, на этом и палятся частенько )))) Смотреть смешно
Радистка КэтВ ответ на Zlata
Zlata
Мужчины привыкли, что жены и девушки им часто прощают измены, дают второй шанс. А друзья еще и подбадривают, грят - ну ты, Васек, орел! Молодца! Самое смешное, что совесть их действительно гложет, они делаются такими добрыми и покладистыми из чувства вины, на этом и палятся частенько )))) Смотреть смешно
СсылкаПожаловаться
мужчины тоже прощают измены. Еще как прощают
Радистка Кэт
мужчины тоже прощают измены. Еще как прощают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Вот только их почему-то после этого называют лохами и рогоносцеми.Тогда как женщин, простивших измены - мудрыми женами )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я, возможно, наивная восьмиклассница, но как-то с трудом представляю себе нормальные отношения после измены. И не важно, кто гульнул, отношения все равно слиты.
Радистка КэтВ ответ на Zlata
Zlata
Я, возможно, наивная восьмиклассница, но как-то с трудом представляю себе нормальные отношения после измены. И не важно, кто гульнул, отношения все равно слиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все люди разные... Я, например, не ревнивая абсолютно. Уверена, что мне не изменяли. С другой стороны, изменить мне легко, потому что я доверяю и не копаю. Да мне просто поХ!!! Если мужчина уедет в выходные "на рыбалку с друзьями" - верю и сплю спокойно. Но если эта тварь посмеет не отпроситься с работы, чтобы решить какие-то мои проблемы, или не снять телефонную трубку когда я звоню, или забудет о моем дне рождения, или еще что-то в этом роде - не прощу. Сначала Я, потом всё остальное.
Юлия ГусаковаВ ответ на Zlata
Zlata
Мужчины привыкли, что жены и девушки им часто прощают измены, дают второй шанс. А друзья еще и подбадривают, грят - ну ты, Васек, орел! Молодца! Самое смешное, что совесть их действительно гложет, они делаются такими добрыми и покладистыми из чувства вины, на этом и палятся частенько )))) Смотреть смешно
СсылкаПожаловаться
"Никогда мужчина не бывает так нежен, как после того, как его простили за минутную неверность".
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем