Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ИЗМЕНЯЕТЕ?!

МУЖЧИНЫ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ИЗМЕНЯЕТЕ СВОИМ ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ!?НЕУЖЕЛИ ВАС НЕ ГРЫЗЕТ СОВЕСТЬ?МЫ К ВАМ СО ВСЕЙ ДУШОЙ А ВЫ..??ЭТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ИЗМЕНЯЕМ ЛЮБЯ?))
pantera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Комментарий удален.Почему?
Лаура ЛурьеВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может сменишь пластинку? заедает...
Ксения МилаяВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да плевать, как кто кого называет. Мне вот простили, кстати, никто его так не называет))

Называют. Он лошара и рогоносец, простивший помойную шлюху. Чем себя и опомоил. А дети твои- шлюхино отродье.



Улисс!Я с Вами во многом согласна...но зачем столько оскорблений и грязи?Пусть каждая семья живет так как пожелает!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы, Улисс, опять в своем репертуаре. Даже скучно. как предсказуемы ваши комментарии. Куда только смотрит администрация, почему не удаляют такие комментарии?
Анастасия В ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иди поработай, удвой ВВВ ,латентный педераст!
Галя Галис
Я удивляюсь, почему всех так пугает физическая измена? Ну присунул где-то мужик, дала кому-то баба, делов-то! Это же все физиология . Мы все верные пока мы счастливы, пока не было предательства,обиды.Верность означает только присутствие любви в сердце, ибо что за услуга быть верным своему счастью?И потом прощать это все таки прераготива бога!
Галя Галис
Я удивляюсь, почему всех так пугает физическая измена? Ну присунул где-то мужик, дала кому-то баба, делов-то! Это же все физиология . Мы все верные пока мы счастливы, пока не было предательства,обиды.Верность означает только присутствие любви в сердце, ибо что за услуга быть верным своему счастью?И потом прощать это все таки прераготива бога!
СсылкаПожаловаться
Можно прощать все и всем. Но! Главное, заранее договариваться и не врать. Рушит все не сам факт измены, а именно вранье, с нею связанное.
Антон АнтонВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я удивляюсь, почему всех так пугает физическая измена? Ну присунул где-то мужик, дала кому-то баба, делов-то! Это же все физиология . Мы все верные пока мы счастливы, пока не было предательства,обиды.Верность означает только присутствие любви в сердце, ибо что за услуга быть верным своему счастью?И потом прощать это все таки прераготива бога!
СсылкаПожаловаться
убил бы суку..но самому почему то можно..
Нюша
Измена-это измена и не важно женская она или мужская.Изменяют как мужья,так и жены...если есть измена,значит что-то в семье не так...ну не может любящий муж изменить любимой только потому,что придерживается мнения,что все мужчины изменяют!..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну я не изменяю любимой к жуткому разачарованию местных бл..дей, которые из-за этого устраивают обезъянник во всех темах.
Однако, вы предпочитаете обитать в этом обезьяннике...почему?
Есть же приличные форумы, зачем так свою нервную клетку напрягать, зачем быть там, где вам так некомфортно?
Может, вам всего лишь нравится кидаться подростковым сленгом? Обозначьте нам причину, которая вас тут держит, люди с пониманием отнесутся, мне кажется.
Галя Галис
Фильм "Жестокий Романс" Диалог Агудаловой и Карандышева: " А я вот взяток не беру!" -" Так вам и не предлагают, вот если бы вам предлагали, а вы не брали!"
Само Совершенство
Ну что Вы так сразу всех-то под одну гребенку чесать? Я знаю тех, которые не изменяют.
Ольга Бережных
Слова одного умного человечка: Что нужне женщине, для того чтобы изменить: просто раздвинуть ноги... А у мужчины другая ситуация... Ты попробуй заставь своего дружка поработать с любовнице, если он и так уже вымотался. И лично мое мнение: Какая бы ситуация не произошла между ДВУМЯ молодыми людьми-ВИНОВАТЫ ОБА!!! И не нужно обвинять ни жен, ни мужей. СЕМЬЯ ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ!!! Не делимое,на ты виноват, и я виновата...
Ольга Бережных
Слова одного умного человечка: Что нужне женщине, для того чтобы изменить: просто раздвинуть ноги... А у мужчины другая ситуация... Ты попробуй заставь своего дружка поработать с любовнице, если он и так уже вымотался. И лично мое мнение: Какая бы ситуация не произошла между ДВУМЯ молодыми людьми-ВИНОВАТЫ ОБА!!! И не нужно обвинять ни жен, ни мужей. СЕМЬЯ ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ!!! Не делимое,на ты виноват, и я виновата...
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна!..но...некоторые считают ,если в семье случается измена,то виноват только тот ,кто изменил !
Александр РахманинВ ответ на Нюша
Нюша
Полностью с Вами согласна!..но...некоторые считают ,если в семье случается измена,то виноват только тот ,кто изменил !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следовательно, когда вас ограбят в переулке - вы тоже виноваты, а значит сидеть вам в той же камере с грабителями. Да ? Нет ? Щас найдутся оправдания почему не так ?
Александр Рахманин
Следовательно, когда вас ограбят в переулке - вы тоже виноваты, а значит сидеть вам в той же камере с грабителями. Да ? Нет ? Щас найдутся оправдания почему не так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчасти буду виновата и я...не фиг по переулкам шляться!..и в камеру меня вместе с грабителями не посадят...я буду уже и так наказана за свою неосмотрительность...мне-наука,грабителю-камера!
Александр РахманинВ ответ на Нюша
Нюша
Отчасти буду виновата и я...не фиг по переулкам шляться!..и в камеру меня вместе с грабителями не посадят...я буду уже и так наказана за свою неосмотрительность...мне-наука,грабителю-камера!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не, не. Если вы виноваты - вас в камеру, если не виноваты - на свободу. Третьего не дано. Софистика тут неуместна. Путсь грабителю будет наука, а вам - камера. Ведь вы же одинаково виноваты, да ? Уверен, что если такой логикой будет руководствоваться общество и милиция, то вы будете волком выть о неправильности. Но отчего вы сейчас пропагандируете такую логику как правильную ?
Александр Рахманин
Не, не, не. Если вы виноваты - вас в камеру, если не виноваты - на свободу. Третьего не дано. Софистика тут неуместна. Путсь грабителю будет наука, а вам - камера. Ведь вы же одинаково виноваты, да ? Уверен, что если такой логикой будет руководствоваться общество и милиция, то вы будете волком выть о неправильности. Но отчего вы сейчас пропагандируете такую логику как правильную ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семья -это не милиция и не общество... я ничего не пропагандирую,просто считаю...в изменах виноваты оба,за некоторым исключением!Вы меня призываете пополнить ряды тех,кто говорит,что все мужчины изменяют,потому что так положено?
Александр РахманинВ ответ на Нюша
Нюша
Семья -это не милиция и не общество... я ничего не пропагандирую,просто считаю...в изменах виноваты оба,за некоторым исключением!Вы меня призываете пополнить ряды тех,кто говорит,что все мужчины изменяют,потому что так положено?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В измене виноват изменяющий и только. Это очевидный факт. В преступлении виноват преступник. В предательстве - предатель. И т.д. Всегда есть конкретный виновник.
Александр Рахманин
В измене виноват изменяющий и только. Это очевидный факт. В преступлении виноват преступник. В предательстве - предатель. И т.д. Всегда есть конкретный виновник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так не считаю!Наши мнения по данному вопросу не совпадают!:)))
Nikolay IvanovВ ответ на Нюша
Нюша
Полностью с Вами согласна!..но...некоторые считают ,если в семье случается измена,то виноват только тот ,кто изменил !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-есть вы себя виноватой не считаете?
НюшаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
то-есть вы себя виноватой не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне себя винить не в чем!
~Я~
Если весь вопрос в том,чтобы не делать больно близким- то никто ведь и не преследует такую цель, начиная вне-семейные отношения. Напротив, думаю, что все стремятся оставить факт "налево" в тайне. А если никто не знает-то никому и не больно.
Ольга БережныхВ ответ на ~Я~
~Я~
Если весь вопрос в том,чтобы не делать больно близким- то никто ведь и не преследует такую цель, начиная вне-семейные отношения. Напротив, думаю, что все стремятся оставить факт "налево" в тайне. А если никто не знает-то никому и не больно.
СсылкаПожаловаться
Зачем вообще быть с человеком, если он тебя не устраивает и появляется желание пойти на лево???!Гордость-то куда наша делась?! Во что превратилась любовь?! Что это слово означает?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем