Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, поделитесь мнением!!!

Мужчины, поделитесь. Существует такое мнение, что и девушки и парни после секса  становятся спокойнее. Так вот, парни, если для вас разница в психологическом эффекте от секса с любимой девушкой и сексом с девушкой на одну ночь, или психологическая разгрузка в обоих случаях одинаковая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
MAKITA-2018
а тут прям мужиков будто 90%,от силы два с половиной
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а тут прям мужиков будто 90%,от силы два с половиной
СсылкаПожаловаться
Половина от кого осталась?)
Ну может хоть два выскажутся.
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а тут прям мужиков будто 90%,от силы два с половиной
СсылкаПожаловаться
Имя мне легион, ибо нас много (с)
Я один за 95% иду.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Имя мне легион, ибо нас много (с)
Я один за 95% иду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется за 95% отдуваться) Поделитесь мнением своим.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Придется за 95% отдуваться) Поделитесь мнением своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже.
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Имя мне легион, ибо нас много (с)
Я один за 95% иду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно
Anna AvonarThiS
щас все расскажут, и про загрузку, и про разгрузку...)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
щас все расскажут, и про загрузку, и про разгрузку...)))
СсылкаПожаловаться
И хорошо если все подробно)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
И хорошо если все подробно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же...
Ёрик
а разве мозг такое химическое соединение как гормон имеет возможность распознавать в результате чего он попал в кровь пахаря? ну там гипофиз или гипоталамус его породил от секса с уличной пройдой или телкой которую он снял в клубе- вроде нет разницы- ну не может гормон быть от любимой отдельно а от любой другой отдельно

у женщие все по-другому- но о них не скажу
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
а разве мозг такое химическое соединение как гормон имеет возможность распознавать в результате чего он попал в кровь пахаря? ну там гипофиз или гипоталамус его породил от секса с уличной пройдой или телкой которую он снял в клубе- вроде нет разницы- ну не может гормон быть от любимой отдельно а от любой другой отдельно

у женщие все по-другому- но о них не скажу
СсылкаПожаловаться
Психология мужчин и женщин разная, поэтому к мужчинам и обращаюсь. Моя психология позволяет мне спать только с тем, к кому чувства есть.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Психология мужчин и женщин разная, поэтому к мужчинам и обращаюсь. Моя психология позволяет мне спать только с тем, к кому чувства есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у вас и комплекс на страже вашей целомудренности, аж завидки взяли
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а разве мозг такое химическое соединение как гормон имеет возможность распознавать в результате чего он попал в кровь пахаря? ну там гипофиз или гипоталамус его породил от секса с уличной пройдой или телкой которую он снял в клубе- вроде нет разницы- ну не может гормон быть от любимой отдельно а от любой другой отдельно

у женщие все по-другому- но о них не скажу
СсылкаПожаловаться
Ну какжешь, секс - один гормон, секс и любовь - два гормона, секс, любовь и ещё какая-нибудь фигня - аж три!
Джессика Альба
Ну какжешь, секс - один гормон, секс и любовь - два гормона, секс, любовь и ещё какая-нибудь фигня - аж три!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот кто-то любит тяпнуть водки чистой. кто-то со льдом а кто-то и коктейль намешивает- но вставляет-то один этанол)))
Лана Лазурная
Нет, "психологическая разгрузка" не одинакова.
С "девушкой на одну ночь" всё гораздо проще - без обязательств и без выноса мозга...
Kaspa Jones
Не спокойнее, а уставшими. По себе судить - мне без разницы.
XXX
По моему психология одинаковая, мужчины в отличии от женщин не важно в каком он настроения и итп у него это животный инстинкт и 100 % оргазм не получает только в двух случай если не стоит или он в г.. пьян а для вас важно настроения, прелюдия, запахи итп ! А мужику пофигу на это !!!
лапушок %%%В ответ на XXX
XXX
По моему психология одинаковая, мужчины в отличии от женщин не важно в каком он настроения и итп у него это животный инстинкт и 100 % оргазм не получает только в двух случай если не стоит или он в г.. пьян а для вас важно настроения, прелюдия, запахи итп ! А мужику пофигу на это !!!
СсылкаПожаловаться
Ну для жалких потуг вообще ничего не важно
Эйве
пипппец товарищи
Лана ЛазурнаяВ ответ на Эйве
Эйве
пипппец товарищи
СсылкаПожаловаться
точно!
Злючий тролятина
Ни знаю как там у девушек ,но после секса с очередной девушкой можно спакойна рисовать очередной крестик..нуу..как лётчики рисовали звёзды когда сбивали самолёт противника..
в каком месте я себе крестик рисую не скажу,скромность не позволяет..но факт,что в самом деле можно успакоиться на время,цель достигнута с малыми финансовыми потерями,можно начинать искать следующую жертву..немножко передохнув ,используя эту девушку пока она не надоест)))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ни знаю как там у девушек ,но после секса с очередной девушкой можно спакойна рисовать очередной крестик..нуу..как лётчики рисовали звёзды когда сбивали самолёт противника..
в каком месте я себе крестик рисую не скажу,скромность не позволяет..но факт,что в самом деле можно успакоиться на время,цель достигнута с малыми финансовыми потерями,можно начинать искать следующую жертву..немножко передохнув ,используя эту девушку пока она не надоест)))
СсылкаПожаловаться
ууу, кобель
АнонимВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ни знаю как там у девушек ,но после секса с очередной девушкой можно спакойна рисовать очередной крестик..нуу..как лётчики рисовали звёзды когда сбивали самолёт противника..
в каком месте я себе крестик рисую не скажу,скромность не позволяет..но факт,что в самом деле можно успакоиться на время,цель достигнута с малыми финансовыми потерями,можно начинать искать следующую жертву..немножко передохнув ,используя эту девушку пока она не надоест)))
СсылкаПожаловаться
Так вопрос про любимую девушку, к которой чувства есть, с которой и в общении и в постели хорошо. К которой нету - на одну ночь.
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вопрос про любимую девушку, к которой чувства есть, с которой и в общении и в постели хорошо. К которой нету - на одну ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница в начале?
ведь только после секса можно определить что с ней дальше делать?..
на долго оставить или утром домой оправить и забыть как страшный сон))))
лапушок %%%В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
да какая разница в начале?
ведь только после секса можно определить что с ней дальше делать?..
на долго оставить или утром домой оправить и забыть как страшный сон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ими что можно управлять? Как ты вообще на такой самоуверенности чего-то добился .скотское отношение такое же и зеркалит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем