Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины подскажите что у него в голове?

Я 3 года была замужем, есть ребенок 2.5 года. Пришла на новую работу безнадежно влюбилась в парня, а у него тоже девушка, но в другом городе. Неделю мы просто общались, взгляды, флирт, все красиво. А потом начали встречаться - он знал все про меня, я- про него. Он сразу сказал что не любит эту девушку, но через месяц уезжает к ней в нижний Новгород, так как хочет там работать, а после в Москву. А едет к ней, так как нужно первое время перекантоваться у нее, и хочет чтобы она первая его бросила, чтоб не быть гадом в её глазах. Через неделю наших встреч я поняла, что не хочу мучить мужа, сказала что ухожу и развожусь, так как прошла любовь. Муж с горем пополам ушел. И тут все понеслось. Его друг выпив сказал мне по секрету что Женя меня очень сильно любит, все коллеги сговорились и говорят мне что он аж тает когда меня видит. Я не могу разобраться как он ко мне относится, потому что муж меня просто боготворил, вечно хотел быть со мной, по натуре очень ведомый. А Женя наоборот лидер, ненавязчивый, серьезный, то есть полная противоположность. И когда мне говорят что он меня любит, я не верю, так как он не дарит мне по 2 букета в день, не вырезает сердечки на стене, короче у него не сносит крышу как у мужа когда-то. Он откладывал поездку, но через 2 месяца все таки нужно было ехать. Он купил билет. Я сразу сказала, что давай не будем себя обманывать, ты уезжаешь, все было красиво, спасибо за лето, но все когда - нибудь кончается. На что он мне говорит что любит меня и что он сейчас уедет на разведку, если все там срастется, тогда я к нему приеду, а если нет - он вернется в Хабаровск. Говорит буду звонить писать, только дождись, ждать минимум 2 месяца. Я говорю если там все у тебя с девушкой опять будет хорошо, ты мне смс-очку скинь, типо "не жди" или тому подобное, я звонить и плакать не буду, буду просто знать, и жить своей жизнью. Короче проводила. Ехать 5 суток. Он писал звонил. Но приехал ипропал на 5 дней, а вчера написал там: Зая как у тебя и тд и тп. Спрашивается если ты уехал и там уже все нормуль, зачем давать девушке, которая фиг знает где надежду, если у тебя чувств нет? А если есть почему ты вспомнил только через пять дней обо мне? И ту девченку жалко, тоже его ждала. Я такой человек мне лучше горькая правда чем сладкая ложь, и я лучше буду думать что все плохо, чем заниматься самообманом. И я лучше разорву отношеня чем буду довольствоваться вторым планом, или знать что страдает еще и девченка, которая тоже навярняка его любит. Зачем меня держать? Чисто по-человечески?

ЛЮДИ!!! ЭТО БЫЛО ГОД НАЗАД!!!!Я ДОЖДАЛАСЬ!!!  ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ ВСЕ ПОЛУчается!!! он приехал а я смотрела на  него и не верила что у меня получилось. Я фотку нашу на заставку ставила, позитивное мышление и все такое,  и мысленные сообщения ему отправляла, я  просто цель поставила любым способом добиться его, и вот он приехал, а я поняла что он не такой как я о нем думала, мы начали жить вместе, и он начал мне врать, я с ним рассталась. И не жалею. Сейчас я с другим парнем   но я слишком критично отношусь к парням наверное и поэтому сомневаюсь в своих чувствах,  он меня любит а я нет, посмотрим как что будет.   ПРО МУЖА:  он наконец нашел себе девушку у них все хорошо,  я дружу  с ними обоими она классная, характер немного со стервозинкой для него идеально, я очень за них рада.  МИЛЫЕ ДЕВУШКИ Я НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО РАЗВЕЛАСЬ!!! Я СЧАСТЛИВА!!!  Уж лучше быть одной чем рядом с нелюбимым, и какой бы он прекрасный не был.  ИЗ этой истории я сделала  очень много выводов а именно:  1. нужно слушать свою интуицию и свое сердце.
2. Если чего то очень сильно хотеть, то по любому получишь, главное  применить все что в твоих силах( я например весь инет перекопала в поисках средства как влюбить на расстоянии и нашла!)   3. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: нужно загадывать правильные желания, (не просто прихоть хочу его потому что так хочу и все!)  потому что когда они сбываются ты должен радоваться а не думать что же тебе теперь с этим делать.  Я ЧИтала Лору Дэй Практическая интуиция в любви, А.А. Медведев Тайное учение даосских воинов, славяно-арийские веды, семинары по семейной психологии ( кому надо перекину через агент перекину), Секрет,  Эстер и Джери Хикс Сила осознанного намерения, Дилю Еникееву"бей свою соперницу"   "заставь его влюбиться".  Управление реальностью 1 и 2,  Шах планете земля,  и по квантовой механике книги чтобы понять как что происходит.  Так же я слушала семинар по 2 часа 8 лекций, я узнала это читал доктор Торсунов, у него есть сайт, там очень много полезной информациии, также хорошие книги Ларисы Ренар, мне девченки посоветовали, спасибо им огромное,  далее я читала Бхагавад гиту, все книги. Даже если вас бросили, оставили, не нужно отвечать на это тем же, озлобиться на весь мир и мстить всем подряд, просто вы найдите того или тех людей, которые такие же как вы.
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1092
nadegda kannunikovaВ ответ на софья лин
софья лин
а вы не читатйте и не реагируйте...живите своими принципами..время настанет, вспомните мои слова. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы к тому же еще и не логичны :) Если вы не хотите, чтобы ваше мнение читали и реагировали на него - не пишите, держите его при себе...
Алексей РубцовВ ответ на софья лин
софья лин
По-настоящему? Хороший вопрос. А как это по-настоящему в вашем понимании?
Да, от мужчины многое зависит в отношениях, согласна и даже не буду отрицать. Только есть одно важное обстоятельство. У мужчин с детства формируется образ возлюбленной, той, которую он хотел бы видеть рядом. И этот образ прочно связан с целомудрием женщины. У них это на подсознательном уровне и основа - уверенность в том, что дети рожденные его. Ведь только женщина на 100 процентов уверена, что она мать ребенка, а мужчина может только верить. Поэтому верность так для них важна, она подпитывает их уверенность. Когда мужчина знает, что женщина может разлюбить, уйти к другому, у него возникает чувство сомнмнения в её целомудрии и отсюда нежелаение развития отношений. Поэтому от того, как начинаются отношения зависит многое. Если у мужчины не будет уважения к женщине, их будущее зыбко. А уважение к женщине всегда связано с её поведением, особенно то, может ли она изменять или она надёжный во всех отношениях человек. Всё просто. Но мы начинаем говорить о любви настоящей или ненастоящей. К томуже обратите внимание, наша героиня не смогла жить с этим мужчиной, когда он к ней приехал. Она нашла другого. А как же любовь? Ведь настоящая любовь никуда не уходит. Она есть всегда. Значит все-таки была страсть, не более и чего она стоила - ребёнок без отца. Пока у них получается создавать видимость семьи, но долго ли это будет длиться. Если её первый муж сохранил с ней тёплые отношения, значит он её любит и вот над этим я бы на её месте подумала. Не искать счастье где-то там, а сохранить семью и любить своего мужа. Любить - уважать, ценить, заботиться. И он обязательно оценит её любовь и сделает для неё всё. Может быть это и будет настоящей любовью?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваше бы понимание, да каждой из вас..
АлександрВ ответ на софья лин
софья лин
По-настоящему? Хороший вопрос. А как это по-настоящему в вашем понимании?
Да, от мужчины многое зависит в отношениях, согласна и даже не буду отрицать. Только есть одно важное обстоятельство. У мужчин с детства формируется образ возлюбленной, той, которую он хотел бы видеть рядом. И этот образ прочно связан с целомудрием женщины. У них это на подсознательном уровне и основа - уверенность в том, что дети рожденные его. Ведь только женщина на 100 процентов уверена, что она мать ребенка, а мужчина может только верить. Поэтому верность так для них важна, она подпитывает их уверенность. Когда мужчина знает, что женщина может разлюбить, уйти к другому, у него возникает чувство сомнмнения в её целомудрии и отсюда нежелаение развития отношений. Поэтому от того, как начинаются отношения зависит многое. Если у мужчины не будет уважения к женщине, их будущее зыбко. А уважение к женщине всегда связано с её поведением, особенно то, может ли она изменять или она надёжный во всех отношениях человек. Всё просто. Но мы начинаем говорить о любви настоящей или ненастоящей. К томуже обратите внимание, наша героиня не смогла жить с этим мужчиной, когда он к ней приехал. Она нашла другого. А как же любовь? Ведь настоящая любовь никуда не уходит. Она есть всегда. Значит все-таки была страсть, не более и чего она стоила - ребёнок без отца. Пока у них получается создавать видимость семьи, но долго ли это будет длиться. Если её первый муж сохранил с ней тёплые отношения, значит он её любит и вот над этим я бы на её месте подумала. Не искать счастье где-то там, а сохранить семью и любить своего мужа. Любить - уважать, ценить, заботиться. И он обязательно оценит её любовь и сделает для неё всё. Может быть это и будет настоящей любовью?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По-настоящему? Хороший вопрос. А как это по-настоящему в вашем понимании?
Да, от мужчины многое зависит в отношениях, согласна и даже не буду отрицать. Только есть одно важное обстоятельство. У мужчин с детства формируется образ возлюбленной, той, которую он хотел бы видеть рядом. И этот образ прочно связан с целомудрием женщины. У них это на подсознательном уровне и основа - уверенность в том, что дети рожденные его. Ведь только женщина на 100 процентов уверена, что она мать ребенка, а мужчина может только верить. Поэтому верность так для них важна, она подпитывает их уверенность. Когда мужчина знает, что женщина может разлюбить, уйти к другому, у него возникает чувство сомнмнения в её целомудрии и отсюда нежелаение развития отношений. Поэтому от того, как начинаются отношения зависит многое. Если у мужчины не будет уважения к женщине, их будущее зыбко. А уважение к женщине всегда связано с её поведением, особенно то, может ли она изменять или она надёжный во всех отношениях человек. Всё просто. Но мы начинаем говорить о любви настоящей или ненастоящей. К томуже обратите внимание, наша героиня не смогла жить с этим мужчиной, когда он к ней приехал. Она нашла другого. А как же любовь? Ведь настоящая любовь никуда не уходит. Она есть всегда. Значит все-таки была страсть, не более и чего она стоила - ребёнок без отца. Пока у них получается создавать видимость семьи, но долго ли это будет длиться. Если её первый муж сохранил с ней тёплые отношения, значит он её любит и вот над этим я бы на её месте подумала. Не искать счастье где-то там, а сохранить семью и любить своего мужа. Любить - уважать, ценить, заботиться. И он обязательно оценит её любовь и сделает для неё всё. Может быть это и будет настоящей любовью?

Софочка, милая, спасибо тебе! Благодоря тебе я теперь многое понял... действительно... МНОГО!!! Одним предложением ты помогла мне! Я "бился" в поисках истины своей "проблемы" почти год, а нужно было знать... Может знал бы раньше и неразвелись бы...,а теперь поздно пить "Боржоми"...
...И не слушай ни кого, дескать ты молода и жизни не знаешь, этт они прожили - "шишек" набили и не помогло. И теории не знали и практика не научила и, какой вывод? Да не было ума - не займёшь! Не нами сказано - не нам отменять... Рассудительные зато, но ответить нечего, кроме "поживи" и "полюби", хм... Три кита на которых всё держится - ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!!! Они связаны в абсолюте! Только в совокупности могут решить проблему, а не каждый по отдельности.
Я рад, что есть представители пркрасного пола, которые так рассуждают, значит и для меня не всё потеряно, и если честно для многих действительно достойных мужчин, ставших "заложниками" страсти и похоти.
Искренне признателен!
P.S. Разреши задать в личку вопрос?
софья линВ ответ на Александр
Александр
По-настоящему? Хороший вопрос. А как это по-настоящему в вашем понимании?
Да, от мужчины многое зависит в отношениях, согласна и даже не буду отрицать. Только есть одно важное обстоятельство. У мужчин с детства формируется образ возлюбленной, той, которую он хотел бы видеть рядом. И этот образ прочно связан с целомудрием женщины. У них это на подсознательном уровне и основа - уверенность в том, что дети рожденные его. Ведь только женщина на 100 процентов уверена, что она мать ребенка, а мужчина может только верить. Поэтому верность так для них важна, она подпитывает их уверенность. Когда мужчина знает, что женщина может разлюбить, уйти к другому, у него возникает чувство сомнмнения в её целомудрии и отсюда нежелаение развития отношений. Поэтому от того, как начинаются отношения зависит многое. Если у мужчины не будет уважения к женщине, их будущее зыбко. А уважение к женщине всегда связано с её поведением, особенно то, может ли она изменять или она надёжный во всех отношениях человек. Всё просто. Но мы начинаем говорить о любви настоящей или ненастоящей. К томуже обратите внимание, наша героиня не смогла жить с этим мужчиной, когда он к ней приехал. Она нашла другого. А как же любовь? Ведь настоящая любовь никуда не уходит. Она есть всегда. Значит все-таки была страсть, не более и чего она стоила - ребёнок без отца. Пока у них получается создавать видимость семьи, но долго ли это будет длиться. Если её первый муж сохранил с ней тёплые отношения, значит он её любит и вот над этим я бы на её месте подумала. Не искать счастье где-то там, а сохранить семью и любить своего мужа. Любить - уважать, ценить, заботиться. И он обязательно оценит её любовь и сделает для неё всё. Может быть это и будет настоящей любовью?

Софочка, милая, спасибо тебе! Благодоря тебе я теперь многое понял... действительно... МНОГО!!! Одним предложением ты помогла мне! Я "бился" в поисках истины своей "проблемы" почти год, а нужно было знать... Может знал бы раньше и неразвелись бы...,а теперь поздно пить "Боржоми"...
...И не слушай ни кого, дескать ты молода и жизни не знаешь, этт они прожили - "шишек" набили и не помогло. И теории не знали и практика не научила и, какой вывод? Да не было ума - не займёшь! Не нами сказано - не нам отменять... Рассудительные зато, но ответить нечего, кроме "поживи" и "полюби", хм... Три кита на которых всё держится - ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!!! Они связаны в абсолюте! Только в совокупности могут решить проблему, а не каждый по отдельности.
Я рад, что есть представители пркрасного пола, которые так рассуждают, значит и для меня не всё потеряно, и если честно для многих действительно достойных мужчин, ставших "заложниками" страсти и похоти.
Искренне признателен!
P.S. Разреши задать в личку вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не знаю, что такое "личка"...случайно зашла наэтот сайт..ответила..и мненачали отвечать...по ссылке в почтовом ящике отвечаю..
АлександрВ ответ на софья лин
софья лин
я не знаю, что такое "личка"...случайно зашла наэтот сайт..ответила..и мненачали отвечать...по ссылке в почтовом ящике отвечаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да этт так "залялякался" - имел ввиду, что непосредственно на электронный адрес. Да в принципе суть от этого не измениться. Просто ты испытывала "нападки" со стороны недалеких людей, которые и нелюбили-то ни когда, а так: страсть - потом совместная жизнь - потом привязанность к человеку... и не более. Это я о представителях обеих полов говорю. Месяц, два, три... смех, и только! Что такое когда после расставания, причём даже по вине партнёра, ты не перестаёшь думать о нём все 24 часа в сутки! Закрываешь глаза - если закроются - с его образом, а открываешь - образ снова перед глазами, как и не пропадал... А грудь изнутри болит так, что дотронуться снаружи больно, на самом деле, больно физически... И всё это длится не месяц, два, три и даже не полгода...,а я знаю много мужчин у кого более двух лет! Да и у самого не мало хм... И среди них много, кто был "хозяином" жизни, нет они не опустились и не опустили руки, но... социальный, а вместе с тем и жизненый уровень сменился - изменились жизненые прерогативы. Некоторые все-таки переболевают, ломаются, но там такое получается, - "абсолютное" хладнокровие и равнодушие, только логика. Не любви, не жалости, как говориться - выгорело всё из нутри - не хотел бы я попасть под горячую руку подобному "монстру", но они есть... и если не будет женщин бодобных тебе - "укротить" подобного монстра просто некому. Ибо лекарство от любви - только любовь! А любовь - это совокупность многих действий, - это процесс... длительный, тяжёлый... в который входит даже такое понятие, как самопожертвование... хорошо, что есть женщины, которое это понимают... Ну а мы мужчины и "звезду с неба достать можем" - точно говорю! НО... не для того чтобы нас полюбили, а от того что любимы и любим сами! И ни что не придаёт большей уверенности!
Ибо, чтобы тебе не говорили твои "оппоненты" - они не знают, а может забыли... нет всё-таки первое - Миром правят женщины! Или не было бы к примеру Наполеона, да что там -гударства, как Германия, не было бы, и всё из-за любви к женщине! Эх серость и глупость... идут видимо рука об руку...
Желал бы я встретить женщину, девушку - не важно, подобную тебе!!!!
софья линВ ответ на Александр
Александр
Да этт так "залялякался" - имел ввиду, что непосредственно на электронный адрес. Да в принципе суть от этого не измениться. Просто ты испытывала "нападки" со стороны недалеких людей, которые и нелюбили-то ни когда, а так: страсть - потом совместная жизнь - потом привязанность к человеку... и не более. Это я о представителях обеих полов говорю. Месяц, два, три... смех, и только! Что такое когда после расставания, причём даже по вине партнёра, ты не перестаёшь думать о нём все 24 часа в сутки! Закрываешь глаза - если закроются - с его образом, а открываешь - образ снова перед глазами, как и не пропадал... А грудь изнутри болит так, что дотронуться снаружи больно, на самом деле, больно физически... И всё это длится не месяц, два, три и даже не полгода...,а я знаю много мужчин у кого более двух лет! Да и у самого не мало хм... И среди них много, кто был "хозяином" жизни, нет они не опустились и не опустили руки, но... социальный, а вместе с тем и жизненый уровень сменился - изменились жизненые прерогативы. Некоторые все-таки переболевают, ломаются, но там такое получается, - "абсолютное" хладнокровие и равнодушие, только логика. Не любви, не жалости, как говориться - выгорело всё из нутри - не хотел бы я попасть под горячую руку подобному "монстру", но они есть... и если не будет женщин бодобных тебе - "укротить" подобного монстра просто некому. Ибо лекарство от любви - только любовь! А любовь - это совокупность многих действий, - это процесс... длительный, тяжёлый... в который входит даже такое понятие, как самопожертвование... хорошо, что есть женщины, которое это понимают... Ну а мы мужчины и "звезду с неба достать можем" - точно говорю! НО... не для того чтобы нас полюбили, а от того что любимы и любим сами! И ни что не придаёт большей уверенности!
Ибо, чтобы тебе не говорили твои "оппоненты" - они не знают, а может забыли... нет всё-таки первое - Миром правят женщины! Или не было бы к примеру Наполеона, да что там -гударства, как Германия, не было бы, и всё из-за любви к женщине! Эх серость и глупость... идут видимо рука об руку...
Желал бы я встретить женщину, девушку - не важно, подобную тебе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаешь, нападки на форуме меня нисколько не удручают.Любое посеянное семя в образе мысли,рано или поздно взойдёт. С тьмой бороться бессмысленно. Нужно нести свет и тьма сама исчезнет. Просто в жизни это происходит не сразу. Умные учатс яна чужих ошибках. Глупые на своих. У каждой из этих женщин пишущих агрессивные слова в мой адрес -свой выбор. Соломею очень напоминают. Жаль, что не хотят услышать.Значит не умеют принимать. А умение принимать-одно из основных и важных качеств женщины. Любая женщина может из сапожника сделать президента и наоборот. Думаю,ты не раз это встречал в своей жизни на примере близких и знакомых. Если женщина агрессивна, мстительна и алчна - она погубит своего мужчину. Истинная любовь тиха,преданна и целомудренна. Всё остальное-оправдаение своего эго. У женщины желаний в десятки раз превышают мужские. Жаль, что большинство современных женщин живут по принипу "дай", а не " я сделаю тебя счастливым. дам тебе спокойствие и вдохновение".
АлександрВ ответ на софья лин
софья лин
Знаешь, нападки на форуме меня нисколько не удручают.Любое посеянное семя в образе мысли,рано или поздно взойдёт. С тьмой бороться бессмысленно. Нужно нести свет и тьма сама исчезнет. Просто в жизни это происходит не сразу. Умные учатс яна чужих ошибках. Глупые на своих. У каждой из этих женщин пишущих агрессивные слова в мой адрес -свой выбор. Соломею очень напоминают. Жаль, что не хотят услышать.Значит не умеют принимать. А умение принимать-одно из основных и важных качеств женщины. Любая женщина может из сапожника сделать президента и наоборот. Думаю,ты не раз это встречал в своей жизни на примере близких и знакомых. Если женщина агрессивна, мстительна и алчна - она погубит своего мужчину. Истинная любовь тиха,преданна и целомудренна. Всё остальное-оправдаение своего эго. У женщины желаний в десятки раз превышают мужские. Жаль, что большинство современных женщин живут по принипу "дай", а не " я сделаю тебя счастливым. дам тебе спокойствие и вдохновение".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, просто покажи, что верна и я буду спокоен, я буду самый счастливый человек на свете - вот тебе и вдохновение!...Как всё просто! Сложное всегда просто...
Не, ну ты просто, уникум, что-ли... дотронуться до тебя хотя бы через инет, хм...
софья линВ ответ на Александр
Александр
Да, просто покажи, что верна и я буду спокоен, я буду самый счастливый человек на свете - вот тебе и вдохновение!...Как всё просто! Сложное всегда просто...
Не, ну ты просто, уникум, что-ли... дотронуться до тебя хотя бы через инет, хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Твои слова вызывают у девушек на сайте жуткую агрессию. Им так хочется, чтобы ко мне относились саркастически, а ты поддерживаешь мои мысли. Ввергаешь их в искушение.
АлександрВ ответ на софья лин
софья лин
Твои слова вызывают у девушек на сайте жуткую агрессию. Им так хочется, чтобы ко мне относились саркастически, а ты поддерживаешь мои мысли. Ввергаешь их в искушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какая "агрессия", хм... Дело в том, что мужчин, готовых "перемыть косточки" подобным образом, всё-таки очень мало(да и сайт женский, и я здесь оказался случайно, из-за гороскопа), НО,...смею заметить все мужчины, кто был в ходе сбсуждения и заметил твоё "этакое свободомыслие", хм... кто-нибудь отозвался негативно? Да что там, - хотя бы нейтрально? Ээх... милые женщины, чтобы мужчины не говорили о Вашей дескать глупости, нелогичности или точнее аллогичности, но именно за это мы Вас и любим, но мало, ничтожно мало мужчин, соображают или знают, что эта "глупость" взвешена и продумана...
...Так сделайте анализ, "взвесте" за и против!!! Иначе этт уже самонадеянность и причём действительно глупая.
Да, кстати, Софья, а реакции, на то, что есть и другие женщины, девушки, которые тебя поддерживают не наблюдается?! Хм!
софья линВ ответ на Александр
Александр
Какая "агрессия", хм... Дело в том, что мужчин, готовых "перемыть косточки" подобным образом, всё-таки очень мало(да и сайт женский, и я здесь оказался случайно, из-за гороскопа), НО,...смею заметить все мужчины, кто был в ходе сбсуждения и заметил твоё "этакое свободомыслие", хм... кто-нибудь отозвался негативно? Да что там, - хотя бы нейтрально? Ээх... милые женщины, чтобы мужчины не говорили о Вашей дескать глупости, нелогичности или точнее аллогичности, но именно за это мы Вас и любим, но мало, ничтожно мало мужчин, соображают или знают, что эта "глупость" взвешена и продумана...
...Так сделайте анализ, "взвесте" за и против!!! Иначе этт уже самонадеянность и причём действительно глупая.
Да, кстати, Софья, а реакции, на то, что есть и другие женщины, девушки, которые тебя поддерживают не наблюдается?! Хм!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Конечно большинство женщин этого форума думают аналогично и это здорово. Я говорю лишь о тех,кого мои слова раздражают. Но это их они раздражают. Я могу только выслушать их мнение. ведь и оно имеет место быть. Тем и прекрасен мир,что зиждется он на различиях и каждый вывбирает то,что ему ближе и понятнее.
ЛараВ ответ на софья лин
софья лин
Согласна с большинством - это похоть, вожделение и нет речи о любви. Если женщина выходит замуж, она должна отдавать себе отчет в происходящем. Насильно вряд ли в наше время под венец ведут. А вот время для охлаждения именно страсти, вожделения как раз от одного до трёх лет. Нет такого слова "любовь" ни в одном словаре мира и голову на ним нечего ломать. Есть глагол "любить" "to love" на всех языках мира и предполагает действие. Женская любовь - это быть верной, заботиться о своем муже, уважать его, слушать его, почитать и т.д. а если вступая в брак женщина думает о похоти, то совершенно верно, она обыкновенная проститутка. Любящая никогда не разлюбит и муж ей никогда не надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как правильно и красиво сказано! супер!
Анастасия ЛВ ответ на софья лин
софья лин
Согласна с большинством - это похоть, вожделение и нет речи о любви. Если женщина выходит замуж, она должна отдавать себе отчет в происходящем. Насильно вряд ли в наше время под венец ведут. А вот время для охлаждения именно страсти, вожделения как раз от одного до трёх лет. Нет такого слова "любовь" ни в одном словаре мира и голову на ним нечего ломать. Есть глагол "любить" "to love" на всех языках мира и предполагает действие. Женская любовь - это быть верной, заботиться о своем муже, уважать его, слушать его, почитать и т.д. а если вступая в брак женщина думает о похоти, то совершенно верно, она обыкновенная проститутка. Любящая никогда не разлюбит и муж ей никогда не надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скажем так... женщина хочет того мужчину, от которого подсознательно хочет детей... что ей делать, если второго и третьего ребенка она хочет от другого... первому, конечно, тяжело... но все же...
LaNaВ ответ на софья лин
софья лин
Согласна с большинством - это похоть, вожделение и нет речи о любви. Если женщина выходит замуж, она должна отдавать себе отчет в происходящем. Насильно вряд ли в наше время под венец ведут. А вот время для охлаждения именно страсти, вожделения как раз от одного до трёх лет. Нет такого слова "любовь" ни в одном словаре мира и голову на ним нечего ломать. Есть глагол "любить" "to love" на всех языках мира и предполагает действие. Женская любовь - это быть верной, заботиться о своем муже, уважать его, слушать его, почитать и т.д. а если вступая в брак женщина думает о похоти, то совершенно верно, она обыкновенная проститутка. Любящая никогда не разлюбит и муж ей никогда не надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Никогда не говори никогда"....
ЛанаВ ответ на Людмила
Людмила
ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ НИКОГО КРОМЕ СЕБЯ.ВСЕ ДОЛЖНО ВЕРТЕТСЯ ВОКРУГВАС.ВЫ ПЛОХАЯ МАТЬИ НИКУДЫШНЯЯ ЖЕНА.РАЗБЕРИТЕСЬ СНАЧАЛО ЧТО ВАМ НУЖНО ОТ ЖИЗНИ :ЕСЛИ ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ -СТАТУС ПРОСТИТУТКИ ВАМ ОБЕСПЕЧЕН.ЕСЛИ ХОТИТЕ НАСТЯЩЕЙ ЛЮБВИ-Г ОТОВТЕСЬ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ И МУЧЕНИЯМ.А СНАЧАЛО НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ своего ребенка ,(о котором вы ни слова не сказали)СВОЮ МАТЬ ,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классные представления а любви!
klori@list.ruВ ответ на Людмила
Людмила
ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ НИКОГО КРОМЕ СЕБЯ.ВСЕ ДОЛЖНО ВЕРТЕТСЯ ВОКРУГВАС.ВЫ ПЛОХАЯ МАТЬИ НИКУДЫШНЯЯ ЖЕНА.РАЗБЕРИТЕСЬ СНАЧАЛО ЧТО ВАМ НУЖНО ОТ ЖИЗНИ :ЕСЛИ ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ -СТАТУС ПРОСТИТУТКИ ВАМ ОБЕСПЕЧЕН.ЕСЛИ ХОТИТЕ НАСТЯЩЕЙ ЛЮБВИ-Г ОТОВТЕСЬ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ И МУЧЕНИЯМ.А СНАЧАЛО НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ своего ребенка ,(о котором вы ни слова не сказали)СВОЮ МАТЬ ,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обалдеть! как легко то штампик ставить!!! а сами то, небось не без греха?
она любит и любима...а ВЫ, это конечно от зависти ))))) понимаю! )))))
ДинарочкаВ ответ на klori@list.ru
klori@list.ru
Обалдеть! как легко то штампик ставить!!! а сами то, небось не без греха?
она любит и любима...а ВЫ, это конечно от зависти ))))) понимаю! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага! Значит,когда женщина любит и осознанно уходит от мужа,не желая врать-это плохо,а когда мужик живет на два фронта-это нормально,и там любит,и тут любит,и живут они в семье ради детей,терпя друг друга,ненавидя,и это все видят дети,а потом дети вырастают,и смотря на маму,верят,что такой и должна быть настоящая жена,несчастной,обозленной и т.д. Все хотят быть не только любящими,но и любимыми тоже "Женская любовь - это быть верной, заботиться о своем муже, уважать его, слушать его, почитать и т.д."-полная чушь,это не замужество,а рабство
татьяна васильеваВ ответ на Динарочка
Динарочка
Ага! Значит,когда женщина любит и осознанно уходит от мужа,не желая врать-это плохо,а когда мужик живет на два фронта-это нормально,и там любит,и тут любит,и живут они в семье ради детей,терпя друг друга,ненавидя,и это все видят дети,а потом дети вырастают,и смотря на маму,верят,что такой и должна быть настоящая жена,несчастной,обозленной и т.д. Все хотят быть не только любящими,но и любимыми тоже "Женская любовь - это быть верной, заботиться о своем муже, уважать его, слушать его, почитать и т.д."-полная чушь,это не замужество,а рабство
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но ведь мы сами ,когда ЛЮБИМ ничего вокруг не замечаем и заводим себя в добровольное рабство.А когда проходят чувства МЫ вновь становимся хозяйками своей судьбы.
Наталья Кузьмина (Киселева)В ответ на Динарочка
Динарочка
Ага! Значит,когда женщина любит и осознанно уходит от мужа,не желая врать-это плохо,а когда мужик живет на два фронта-это нормально,и там любит,и тут любит,и живут они в семье ради детей,терпя друг друга,ненавидя,и это все видят дети,а потом дети вырастают,и смотря на маму,верят,что такой и должна быть настоящая жена,несчастной,обозленной и т.д. Все хотят быть не только любящими,но и любимыми тоже "Женская любовь - это быть верной, заботиться о своем муже, уважать его, слушать его, почитать и т.д."-полная чушь,это не замужество,а рабство
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно с Вами согласна! А жить "в семье ради детей" - неуважение к себе и к детям. Они не просто создают себе образ "правильной" семьи. Они перестают любить своих родителей. Ведь если настоящего счастья нет, его не скроешь под подобием семьи.
Наталья Кузьмина (Киселева)
Абсолютно с Вами согласна! А жить "в семье ради детей" - неуважение к себе и к детям. Они не просто создают себе образ "правильной" семьи. Они перестают любить своих родителей. Ведь если настоящего счастья нет, его не скроешь под подобием семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот читаю тут и интересно становится... Наталья, неужели вы считает что счастье в семье ли, либо в другой области жизни действительно зависит от посторонних - мужчин, начальников, обстоятельств и т.д. Вся наша жизнь построена на отношениях с другими людьми, если у людей хорошие отношения - они счастливы, белее или менее, а если же люди сами по себе агрессивны, гневливы, вспыльчивы, скандальны, неверные, и т.д. - у них соответствено в большинстве плохие отношения и они не счасливы. Ведь от нас самих зависит очень много, в том числе как нам жить в семье - ради только лишь детей или строить действительно крепкие отношения, стараться уступать в отношениях и искоренять нехорошие вещи в себе. Я конечно не отрицаю, что есть люди (как мужчины, так и женщины, обратите внимание, не только мужчины), которые не хотят ничего вкладывать в отношения, эгоистичны и действительно думают только о себе в отношениях, но это далеко не всегда так. Просто нужно изначально выбирать человека для жизни такого, который будет на ваш взгляд подходить для простроения отношений, путем взвешивания отрицательных (для вас) и положительных черт, чтобы, так сказать балланс соблюсти. Идеалов тоже не бывает, как здесь кто-то писал 100%, нет идеальных людей. На мой взгляд отношения - это труд длиною в жизнь. на этом пути бывают сложности, трудности и порой даже тупики, но выход есть всегда, если партнеры в отношениях готовы сотрудничать и ради цели и счастья отложить свою гордость на задний план. Ну вот.. как-то так.. А на счет женской любви это быть верной, заботиться о своем муже, уважать его, слушать его, почитать и т.д. это. как мне кажется не только женская любовь, это вообще любовь, как женская так и мужская, вообще не относится к полу человека. просто это зарактеристики любви. Динара, например считает что это рабство, а мне кажется что это не рабство, это счастье, когда так поступают двое, обоюдное почтение, почтение, уважение и т.д.
наталья собакарёваВ ответ на Динарочка
Динарочка
Ага! Значит,когда женщина любит и осознанно уходит от мужа,не желая врать-это плохо,а когда мужик живет на два фронта-это нормально,и там любит,и тут любит,и живут они в семье ради детей,терпя друг друга,ненавидя,и это все видят дети,а потом дети вырастают,и смотря на маму,верят,что такой и должна быть настоящая жена,несчастной,обозленной и т.д. Все хотят быть не только любящими,но и любимыми тоже "Женская любовь - это быть верной, заботиться о своем муже, уважать его, слушать его, почитать и т.д."-полная чушь,это не замужество,а рабство
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дети не должны становиться заложниками наших ошибок
ДинарочкаВ ответ на наталья собакарёва
наталья собакарёва
дети не должны становиться заложниками наших ошибок
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они и не будут ими,если будут чувствовать,что и папа,и мама,любят его,и относятся друг к другу с уважением,даже несмотря на то,что вместе они уже не живут. А,если честно,советьвать легко,в реальности все сложнее
наталья собакарёваВ ответ на Динарочка
Динарочка
Они и не будут ими,если будут чувствовать,что и папа,и мама,любят его,и относятся друг к другу с уважением,даже несмотря на то,что вместе они уже не живут. А,если честно,советьвать легко,в реальности все сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как говориться-на каждую кастрюльку своя крышка,если она мужа не нашла нормального,то любовника и подавно не найдёт,ты к ней сначала на сайт зайди и почитай,что она там пишет -всякую чушь,мы имеем то на что заслуживаем.За свои дела нужно нести ответственность,а её понесло по бездорожью.
ДинарочкаВ ответ на наталья собакарёва
наталья собакарёва
как говориться-на каждую кастрюльку своя крышка,если она мужа не нашла нормального,то любовника и подавно не найдёт,ты к ней сначала на сайт зайди и почитай,что она там пишет -всякую чушь,мы имеем то на что заслуживаем.За свои дела нужно нести ответственность,а её понесло по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо,зайду,посмотрю
ДинарочкаВ ответ на наталья собакарёва
наталья собакарёва
как говориться-на каждую кастрюльку своя крышка,если она мужа не нашла нормального,то любовника и подавно не найдёт,ты к ней сначала на сайт зайди и почитай,что она там пишет -всякую чушь,мы имеем то на что заслуживаем.За свои дела нужно нести ответственность,а её понесло по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо,зайду,посмотрю,
Владимир БудченкоВ ответ на klori@list.ru
klori@list.ru
Обалдеть! как легко то штампик ставить!!! а сами то, небось не без греха?
она любит и любима...а ВЫ, это конечно от зависти ))))) понимаю! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрый вечер! Только вот о любви она неговорит. Встретились влюбились - растались и всё. Брак и любовь - это тяжёлая работа, где надо уступать, строить отношения, заботиться о человеке.Этот человек прежде всего не любит себя, а где уж там других. Она применила чёрную магию, да представьте себе, когда человек воздействует на человека, это чёрная магия и она отвечает за него. Испортила отношения в Хабаровске и бросила его здесь. Очень безответственный человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем