Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины..подскажите пожалуйста!!!!!!!

Что делать когда у близкого человека куча проблем, вследствии чего, дипрессия уже 2 недели(которые мы и не виделись). Как себя вести в такой ситуации..переждать пока всё разрешится? а стоит ли. Вообще как себя вести в такой ситуации? ведь очень переживаю за человека.
Ольга Милованова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ольга Милованова
Девушки, тоже очень интересно было бы, у кого были подобные ситуации? и чем всё закончилось?
Dmitry Sergeev
Люди же разные. Интроверту нужно, чтобы его никто не трогал. Экстраверту нужно отвлечься на что-то другое.
Ольга Милованова
То-что люди разные, это понятно. Меня больше интересует, какой нужен подход в данной ситуации(скорее всего он интроверт), пытаюсь как-то помочь, поддержать..всё воспринимается в штыки, говорит ты меня не понимаешь, а как понять если человек ничего не рассказывает, практически не идёт на контакт...естественно у меня появляются мысли, что может вовсе и не в его проблемах дело-то, может просто решил прекратить отношения(спрашивала на прямую-говорит что сам не знает)
Ольга Милованова
То-что люди разные, это понятно. Меня больше интересует, какой нужен подход в данной ситуации(скорее всего он интроверт), пытаюсь как-то помочь, поддержать..всё воспринимается в штыки, говорит ты меня не понимаешь, а как понять если человек ничего не рассказывает, практически не идёт на контакт...естественно у меня появляются мысли, что может вовсе и не в его проблемах дело-то, может просто решил прекратить отношения(спрашивала на прямую-говорит что сам не знает)
СсылкаПожаловаться
Оооо у меня такой!А ваш не козерог? Не трогайте,не звони не выспрашивайте не жалейте,не чего!!!!Оставть в покое, когда все у него наладиться,успокоиться,прийдет и все вам расскажет и обьяснит, и за ваше понимание отплатит вниманием,подарками,и.т.д.А чем болье дергать,тем сильнее психовать будет и на вас отрываться, мой вообще говорил не лююблю,не хочу,и.т.д. Хотя самой вот так трудно очень вести себя, но стараюсь,и результат оправдывает все ожидания)))Так что не переживайте,любит он вас,все наладиться!УДАЧИ!
Ольга МиловановаВ ответ на Мария
Мария
Оооо у меня такой!А ваш не козерог? Не трогайте,не звони не выспрашивайте не жалейте,не чего!!!!Оставть в покое, когда все у него наладиться,успокоиться,прийдет и все вам расскажет и обьяснит, и за ваше понимание отплатит вниманием,подарками,и.т.д.А чем болье дергать,тем сильнее психовать будет и на вас отрываться, мой вообще говорил не лююблю,не хочу,и.т.д. Хотя самой вот так трудно очень вести себя, но стараюсь,и результат оправдывает все ожидания)))Так что не переживайте,любит он вас,все наладиться!УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь что любит, иначе так бы не поступал( по гороскопу дева).Спасибо за совет, постараюсь всё что от меня зависит сделать...хотя перепробовала за эти две недели много, просто не знаю на сколько меня хватит.
Владимер Кожемяка
А ты просто отпусти ситуацию. Предоставь ему право самому всё решить. Давить бесполезно-можно подтолкнуть к нежелаемому результату. Рано или поздно всё само собой проясниться.
Ольга Милованова
Спасибо! постараюсь,хотя сделать это очень тяжело, т.к. хочется ясности...больше всего и мучает неопределённость.
Елена Середа
Не, если он весь в себе, может послать далеко и надолго.
Ольга Милованова
Это-то сделать проще всего(такое желание возникает всё чаще)...а вот попытаться сохранить отношения, понять человека намного сложнее....
Комментарий удален.Почему?
Ольга МиловановаВ ответ на Алексей Игоревич Козлов
Комментарий удален.Почему?
Умом мужчину не понять, бессильны логика, наука....
Он конечно может в глубокой депрессии (представьте, что в будущем вам это унылое создание наблюдать часто - сами такой же станете ), но пропадать на две недели, при ОТМАЗКЕ депрессия - это очень удобно.. сам не знает, расставаться или нет - значит выбирает из чего либо... да же если было бы из рук всё плохо, я бы, на вопрос о расставании покрутил у виска, сказал, что ща... с работой решу и всё пойдет норм....


Я думаю конечно о будущем Алексей, но на данный момент( хотя в моей жизни было много мужчин) с такой ситуацией не сталкивалась, что вообще такое мужская депрессия-видимо только предстоит понять, если я в этом разберусь, то дальше будет проще строить отношения(даже если не с ним) вот в чем вопрос.
Комментарий удален.Почему?
Ольга МиловановаВ ответ на Алексей Игоревич Козлов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
причина № 1 У него сломалась машина( работает дальнобойщиком), ремонт обходится в копеечку, в итоге сейчас залез в долги, а его машина это и есть его работа, и хлеб. Думаю это основная причина.
причина № 2 Бывшая жена( разошлись до встречи со мной) не дает ему сына забирать, которого он очень любит,может тут еще сказывается....
А может просто это всё отговорки, уже и сама не знаю.
Комментарий удален.Почему?
Ольга МиловановаВ ответ на Алексей Игоревич Козлов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сама так думать начинаю...ведь не отпускает же совсем, может и правда решил приберечь на всякий случай. У меня сейчас больше вопросов, ответ даст только время.
А по поводу хороших мужей и жен, думаю каждая ситуация индивидуальна, про его жену(бывшею) не слышала ни одного плохого слова и что послужило разрывом тех отношений, у каждого своя правда(его я уже выслушала) а с ней к сожалению не общалась(((
Комментарий удален.Почему?
Ольга МиловановаВ ответ на Алексей Игоревич Козлов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тоже согласна, у нее своя правда может быть и возможно отличается от его. В полне возможно, что он изменился...научился на ошибках своих, а вполне возможно что и нет.
В любом случае познокомилась и встречалась я с одним человеком(внимательным, ласковым), а сейчас как будто пытаюсь сохранить отношения с другим(холодным эгоистом) который весь ушел в свои проблемы и забыл о моем существовании...для меня это непонятно, потому что я сама не такая. А раз мы с ним разные, зачем тогда такие отношения? НО ещё раз повторюсь, что просто неясность ситуации и пугает меня( ведь было то всё хорошо, не я, а он строил совместные планы на совместное, счастливое будущее)...а запасным аэродромом ой как быть не хочется. И отпустить спокойно не получается и незнаю уже нужен мне такой "сложный" человек или нет.
Комментарий удален.Почему?
Ольга МиловановаВ ответ на Алексей Игоревич Козлов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В том то всё и дело, что и он тоже меня не отпускает совсем...я спрашивала конкретного ответа, на поставленный вопрос..но ему проще "тянуть кота за яйца" чем расставить все точки над "и" ...а я хочу именно этого. И только тогда смогу начать строить новые отношения, когда буду чувствовать себя свободной....ну вот такой я человек(не могу одновременно)
Епихин Сергей
Ты предложила ему помощь, он отказался? Ну вот пусть сам с ней и разгребается, а то воплотишь в жизнь поговорку: добрыми намерениями устлана дорога в ад.
М.А.
Все что вам мужчины тут написали: и ответ, и руководство к тому, чтоб ждать пока. Им лучше знать)) Полностью согласна
Ольга МиловановаВ ответ на М.А.
М.А.
Все что вам мужчины тут написали: и ответ, и руководство к тому, чтоб ждать пока. Им лучше знать)) Полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Спасибо Марта, ПОПРОБУЮ ЖДАТЬ....для меня самое главное сейчас понять,СКОЛЬКО И НАДО ЛИ???
Ольга Милованова
Спасибо Марта, ПОПРОБУЮ ЖДАТЬ....для меня самое главное сейчас понять,СКОЛЬКО И НАДО ЛИ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ли это зависит от того, насколько этот человек Вам дорог. А сколько - чем дольше придется ждать, тем очевиднее его к вам "хорошее отношение".
Luna
Нужна была бы помощь, поделился.У меня было похожая ситуация, я тоже лезла под кожу с вопросами, он мне и сказал потерпи, все наладится. Ну я и не стала больше лезть, просто была рядом! Все наладилось. И у вас уверенна наладится. Мужчины не любят жаловаться, это удел слабых.
Ольга МиловановаВ ответ на Luna
Luna
Нужна была бы помощь, поделился.У меня было похожая ситуация, я тоже лезла под кожу с вопросами, он мне и сказал потерпи, все наладится. Ну я и не стала больше лезть, просто была рядом! Все наладилось. И у вас уверенна наладится. Мужчины не любят жаловаться, это удел слабых.
СсылкаПожаловаться
примерно такие же ответы я сейчас слышу, только по его словам всё намного хуже( проскальзывают фразы, типа вообще для чего и зачем мне жить) основная проблема в деньгах, это точно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем