Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, пользуясь наплывом спрошу:

Привет--привет!
1) Очень меня интересует вопрос, который не смог прояснить ни один мужчина пока: что же женщина должна?   Ну, в плане  "предъявить или предоставить"; вам, чтобы вы её любили и уважали. (ну, чтобы не звучали эти дурацкие вопросы: "а что ты ему можешь дать?"   )
Материальное, духовное, душевное, интеллектуальное?  Если любовь - то хотя бы 1-2 пункта обязательных для вас проявлений любви. (если "не верю" иначе у вас включается))
3-5 пунктов будет достаточно, чтобы было понятно всем: чего же хотят мужчины.

2) существенно: по каким признакам должна отсеивать женщина совсем "некондицию"  чтобы не быть "дурой, которая сама за осла замуж вышла"

Женщины, я вас НЕ спрашиваю. Попытайтесь дождаться МУЖСКИХ ответов, хотя бы нескольких.  а то будет очередной холивар без основания...
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Лидия КузнецоваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
55-летний немецкий фермер Вольфганг Зобер из города Наумбурга познакомился по интернету с 38-летней дамой, которую звали Рэнди Виктория. Она была очень мила на фотографиях и еще милее при реальном знакомстве. И только во время брачной ночи обнаружилось, что Рэнди – не совсем женщина. Точнее, совсем не женщина. Ральф (так звали «даму» на самом деле) оказался обладателем пениса и отцом двоих детей. На что рассчитывала невеста, не очень понятно, ведь обманутый фермер немедленно потребовал развода, каковой и получил. А местные борцы за права транссексуалов и геев обвинили Вольфганга в предрассудках и гомофобии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обчем развелись из-за физиологической несовместимости,а борцы тут как тут со своей разноцветной тряпкой)
Плохая девочкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
55-летний немецкий фермер Вольфганг Зобер из города Наумбурга познакомился по интернету с 38-летней дамой, которую звали Рэнди Виктория. Она была очень мила на фотографиях и еще милее при реальном знакомстве. И только во время брачной ночи обнаружилось, что Рэнди – не совсем женщина. Точнее, совсем не женщина. Ральф (так звали «даму» на самом деле) оказался обладателем пениса и отцом двоих детей. На что рассчитывала невеста, не очень понятно, ведь обманутый фермер немедленно потребовал развода, каковой и получил. А местные борцы за права транссексуалов и геев обвинили Вольфганга в предрассудках и гомофобии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это какое отношение имеет к тому,что "должна или не должна женщина ? "
Мюмзик 1В ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
вот это какое отношение имеет к тому,что "должна или не должна женщина ? "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я отвечала на конкретный коммент, прочитайте его
НатальяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
55-летний немецкий фермер Вольфганг Зобер из города Наумбурга познакомился по интернету с 38-летней дамой, которую звали Рэнди Виктория. Она была очень мила на фотографиях и еще милее при реальном знакомстве. И только во время брачной ночи обнаружилось, что Рэнди – не совсем женщина. Точнее, совсем не женщина. Ральф (так звали «даму» на самом деле) оказался обладателем пениса и отцом двоих детей. На что рассчитывала невеста, не очень понятно, ведь обманутый фермер немедленно потребовал развода, каковой и получил. А местные борцы за права транссексуалов и геев обвинили Вольфганга в предрассудках и гомофобии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ОльгаВ ответ на Minus
Minus
ниче мы не можем дать кроме писи)))
СсылкаПожаловаться

КвантВ ответ на Minus
Minus
ниче мы не можем дать кроме писи)))
СсылкаПожаловаться
да, пися не гиря, но вес имеет
Конь педальныйВ ответ на Minus
Minus
ниче мы не можем дать кроме писи)))
СсылкаПожаловаться
По большому счету только она и нужна. Все остальное у меня есть.
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
И это на женцком то форуме! кашшмар
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
никто, просто никто не возьмет! )) вредная она ))
vladimir bruderВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
И это на женцком то форуме! кашшмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это женский форум ?
Комментарий удален.Почему?


думаешь - цар, так все можно? ))
Аленка
Мужиков видать не дождались, вернее ответа на вопрос от мужчин.
Анна Савельева
Что-то ни один мужиГ, видать не осилил сего задания..Сидят, извилины напрягают, ДУМАЮТ.)))
Наталия Бутикова
Пися, два сися, пухлая попа, мягкие ручки, вкусный хавчик, тепло-уют ...))))вопрос что мужик может дать с нонешними секвестированиями бюджетов?
Комментарий удален.Почему?
с компа такой инфы нет, что удалил ММ
Максим ВасиленкоВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
с компа такой инфы нет, что удалил ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хочешь , специально для тебя создам Свой Мир ?
Максим Василенко
Ну хочешь , специально для тебя создам Свой Мир ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай придумаем наш общий мир))) Я знаю, ты сможешь, я в тебя верю)))))))))
Максим ВасиленкоВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Давай придумаем наш общий мир))) Я знаю, ты сможешь, я в тебя верю)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..лодку не раскачивай..итак уже спалились пополной.
Максим Василенко
..лодку не раскачивай..итак уже спалились пополной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тем более тогда

скрывать нечего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем