Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, пользуясь наплывом спрошу:

Привет--привет!
1) Очень меня интересует вопрос, который не смог прояснить ни один мужчина пока: что же женщина должна?   Ну, в плане  "предъявить или предоставить"; вам, чтобы вы её любили и уважали. (ну, чтобы не звучали эти дурацкие вопросы: "а что ты ему можешь дать?"   )
Материальное, духовное, душевное, интеллектуальное?  Если любовь - то хотя бы 1-2 пункта обязательных для вас проявлений любви. (если "не верю" иначе у вас включается))
3-5 пунктов будет достаточно, чтобы было понятно всем: чего же хотят мужчины.

2) существенно: по каким признакам должна отсеивать женщина совсем "некондицию"  чтобы не быть "дурой, которая сама за осла замуж вышла"

Женщины, я вас НЕ спрашиваю. Попытайтесь дождаться МУЖСКИХ ответов, хотя бы нескольких.  а то будет очередной холивар без основания...
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Minus
ниче мы не можем дать кроме писи)))
Комментарий удален.Почему?
MinusВ ответ на полина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а у меня еще и попа!

полинаВ ответ на Minus
Minus
а у меня еще и попа!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я больше не играю
тьфу блин
Илья ГетьманВ ответ на полина
полина
а я больше не играю
тьфу блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор просил вроде без женских коментов. И правда вышло " тьфу блин " По существу- автор замудрил с вопросом. Сформулируйте проще .Попробую ответить.
полинаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Автор просил вроде без женских коментов. И правда вышло " тьфу блин " По существу- автор замудрил с вопросом. Сформулируйте проще .Попробую ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не с автором переписывалась)
Катерина БуВ ответ на Minus
Minus
а у меня еще и попа!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А рот??
Комментарий удален.Почему?
MinusВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какие?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Minus
Minus
какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мозг
руки
Лагерта Лодброк
мозг
руки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем мужчине ее мозг и руки?
AlexseyВ ответ на Minus
Minus
зачем мужчине ее мозг и руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как зачем , чтоб в голову и помогала руками :Р
полинаВ ответ на Alexsey
Alexsey
Ну как зачем , чтоб в голову и помогала руками :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки6

я уже плачу. первый раз
Лагерта ЛодброкВ ответ на Minus
Minus
зачем мужчине ее мозг и руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мозг - чтобы придумать, куда приспособить руки ))))))))))))))))))))
А руками много чего полезного можно сделать... очень удобная штука, попробуйте!
полинаВ ответ на Minus
Minus
зачем мужчине ее мозг и руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чё? чтоб выносить, ну а руки для это, когда писи нет
Енотик ФиляВ ответ на Minus
Minus
зачем мужчине ее мозг и руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
картофэ копать (это про руки)
Мюмзик 1В ответ на Minus
Minus
зачем мужчине ее мозг и руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не покушайтесь на святое! Английский футбольный фанат Нил Дьюхарт объяснил суду свое желание развестись тем, что жена постирала его любимую футболку с коллекцией автографов. Суд немедленно признал жену виновной в вандализме и удовлетворил иск Нила. В постановлении, к сожалению, не говорится, носил ли Дьюхарт данный раритет или просто хранил его. Когда муж годами ходит в нестиранной футболке, надо либо стирать, либо разводиться, а лучше и то, и другое.
Заклинатель бубнаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Никогда не покушайтесь на святое! Английский футбольный фанат Нил Дьюхарт объяснил суду свое желание развестись тем, что жена постирала его любимую футболку с коллекцией автографов. Суд немедленно признал жену виновной в вандализме и удовлетворил иск Нила. В постановлении, к сожалению, не говорится, носил ли Дьюхарт данный раритет или просто хранил его. Когда муж годами ходит в нестиранной футболке, надо либо стирать, либо разводиться, а лучше и то, и другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Постирать футболку с автографами? У английского болельщика? Да за такое убить мало
НатальяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
мозг
руки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ноги?
Мary TigrВ ответ на Minus
Minus
какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голова и сердце
MinusВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
голова и сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже сердце есть
и кому оно нужно?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
голова и сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голова это не орган, а часть тела! органы уже в нём.
петя васинВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
голова и сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас поддерживаю, не поддавайтесь на провокации. голова и сердце очень важны, в сердце живёт любовь!
оказывается здесь полно бабулек, вот не знал.
Мюмзик 1В ответ на Minus
Minus
ниче мы не можем дать кроме писи)))
СсылкаПожаловаться
55-летний немецкий фермер Вольфганг Зобер из города Наумбурга познакомился по интернету с 38-летней дамой, которую звали Рэнди Виктория. Она была очень мила на фотографиях и еще милее при реальном знакомстве. И только во время брачной ночи обнаружилось, что Рэнди – не совсем женщина. Точнее, совсем не женщина. Ральф (так звали «даму» на самом деле) оказался обладателем пениса и отцом двоих детей. На что рассчитывала невеста, не очень понятно, ведь обманутый фермер немедленно потребовал развода, каковой и получил. А местные борцы за права транссексуалов и геев обвинили Вольфганга в предрассудках и гомофобии.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
55-летний немецкий фермер Вольфганг Зобер из города Наумбурга познакомился по интернету с 38-летней дамой, которую звали Рэнди Виктория. Она была очень мила на фотографиях и еще милее при реальном знакомстве. И только во время брачной ночи обнаружилось, что Рэнди – не совсем женщина. Точнее, совсем не женщина. Ральф (так звали «даму» на самом деле) оказался обладателем пениса и отцом двоих детей. На что рассчитывала невеста, не очень понятно, ведь обманутый фермер немедленно потребовал развода, каковой и получил. А местные борцы за права транссексуалов и геев обвинили Вольфганга в предрассудках и гомофобии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько морального ущерба получила несостоявшаяся Рэнди Виктория?! очень переживаю за него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем