Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины помнят женщину, которая им не досталась?

ситуация примерно: 
мужчина любил очень сильно девушку, но она ему отказала 9 и в любви, и в сексе). то, что любил-факт 100%. забудет ли он ее? мужчина -настоящий такой самец, с самооценкой, понятиями ))всем спасибо за комменты!
me26
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
me26В ответ на Ёрик
Ёрик
это только в кино детки отказники разыскивают своих мам, а тут вообще никого притяжения по крови нет. забудет как миленький...
СсылкаПожаловаться
прошло 2 года уже...мужчина по-прежнему страдает
ЁрикВ ответ на me26
me26
прошло 2 года уже...мужчина по-прежнему страдает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин...да чем жеее?
me26В ответ на Ёрик
Ёрик
блин...да чем жеее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страдает из-за этой девушки..что они не будут вместе, и что она его не любит
ЁрикВ ответ на me26
me26
страдает из-за этой девушки..что они не будут вместе, и что она его не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он из-за себя страдает, девушка тут не при чем
потому что ни один человек не способен жить ради кого-то - дышит ест спит он только ради себя, ни один глоток воздуха им сделанный не наполнит её лёгких точно как и кусок хлеба им съеденный не добавит ей сытости
поэтому когда говорят или пишут что живут ради кого-то - это всё поза. те ради кого вы считает что живёте - тем вы не нужны и умерев для них они жить от этого не перестанут в силу того...см выше...
dintra leisВ ответ на Ёрик
Ёрик
он из-за себя страдает, девушка тут не при чем
потому что ни один человек не способен жить ради кого-то - дышит ест спит он только ради себя, ни один глоток воздуха им сделанный не наполнит её лёгких точно как и кусок хлеба им съеденный не добавит ей сытости
поэтому когда говорят или пишут что живут ради кого-то - это всё поза. те ради кого вы считает что живёте - тем вы не нужны и умерев для них они жить от этого не перестанут в силу того...см выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поймут. )
ЁрикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не поймут. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда пишут - я живу ради того-то или того-то - все понимают, у людей что, вывернутые на изнанку мозги? причём пишут так уверенно...отчего-то глупость всегда тверда и упорна. как сургуч - бамс - припечатано - и все сидят такие и верят...
NameВ ответ на Ёрик
Ёрик
он из-за себя страдает, девушка тут не при чем
потому что ни один человек не способен жить ради кого-то - дышит ест спит он только ради себя, ни один глоток воздуха им сделанный не наполнит её лёгких точно как и кусок хлеба им съеденный не добавит ей сытости
поэтому когда говорят или пишут что живут ради кого-то - это всё поза. те ради кого вы считает что живёте - тем вы не нужны и умерев для них они жить от этого не перестанут в силу того...см выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мульон +
NameВ ответ на me26
me26
прошло 2 года уже...мужчина по-прежнему страдает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 года не срок. Вот когда будет 22, и он как пионЭр будет ее ждать с букетом ромашек, то да...
SapfiraВ ответ на me26
me26
прошло 2 года уже...мужчина по-прежнему страдает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он вам так говорит? Хаха
ФеечкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это только в кино детки отказники разыскивают своих мам, а тут вообще никого притяжения по крови нет. забудет как миленький...
СсылкаПожаловаться
не забудет, самооценка задета))) знаю такой случай
ЁрикВ ответ на Феечка
Феечка
не забудет, самооценка задета))) знаю такой случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем задета? самооценка она только собственным эго способна перепрошиваться
Kaspa Jones
Я таких записываю, чтобы не забыть.
me26В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я таких записываю, чтобы не забыть.
СсылкаПожаловаться
ценный экземпляр)
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я таких записываю, чтобы не забыть.
СсылкаПожаловаться

ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я таких записываю, чтобы не забыть.
СсылкаПожаловаться
черный список?)))
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
черный список?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Чтобы через пару лет "случайно" встретиться и продемонстрировать от чего отказались. Вот такой я мелочный человечишка с обиженным самолюбием
Ы
Забудет, но смотря в каком смысле, таких выносов мозга и динамо очень много, уже следующая будет с ним мучиться, он будет изуродован морально.....))) (любовь ему будет найти сложно) Дальше он будет более расчетлив и циничен, вот и все. Зачем уродуете мужчину????, вы изуродовали и он достанется другой..., но и вам достанится такой же, но только от другой и вам тоже, будут сильные страдания вы готовтесь, бог этого не прощает....((( Вообще таких как вы редко жизнь милует, все такие как вы в мои 90-е спивались с алкашами, надеюсь вы туда же попадете... (первое правило не нужен мужчина отвали, бабы в СССР таких избивали сильно)
me26В ответ на Ы
Ы
Забудет, но смотря в каком смысле, таких выносов мозга и динамо очень много, уже следующая будет с ним мучиться, он будет изуродован морально.....))) (любовь ему будет найти сложно) Дальше он будет более расчетлив и циничен, вот и все. Зачем уродуете мужчину????, вы изуродовали и он достанется другой..., но и вам достанится такой же, но только от другой и вам тоже, будут сильные страдания вы готовтесь, бог этого не прощает....((( Вообще таких как вы редко жизнь милует, все такие как вы в мои 90-е спивались с алкашами, надеюсь вы туда же попадете... (первое правило не нужен мужчина отвали, бабы в СССР таких избивали сильно)
СсылкаПожаловаться
валидолу дать?)) речь не обо мне)а вообще в жизни все бывает, девушка просто сама поняла, что разлюбила. в чем ее вина?
ЫВ ответ на me26
me26
валидолу дать?)) речь не обо мне)а вообще в жизни все бывает, девушка просто сама поняла, что разлюбила. в чем ее вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если поняла, отвали и забудь...))) И ее вина в том что, долго думает (а она не думает, она тешиться поклонником)))) нафига...???, если нет.... так и скажи нет и пошла...(ну ты сама знаешь куда) А то тут пошли рассуждения: типа долго помнить будешь, вот после таких уродок такие ди...лы-вечные-холостяки и появляются.)))) Знаешь кто ты???? я б тебе сказала, да не дают...)))
me26В ответ на Ы
Ы
Так если поняла, отвали и забудь...))) И ее вина в том что, долго думает (а она не думает, она тешиться поклонником)))) нафига...???, если нет.... так и скажи нет и пошла...(ну ты сама знаешь куда) А то тут пошли рассуждения: типа долго помнить будешь, вот после таких уродок такие ди...лы-вечные-холостяки и появляются.)))) Знаешь кто ты???? я б тебе сказала, да не дают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы недавно освободились что ли? читать невозможно, выпейте новопасситу) рассуждения у меня, а не у девушки!!
ЫВ ответ на me26
me26
вы недавно освободились что ли? читать невозможно, выпейте новопасситу) рассуждения у меня, а не у девушки!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За новопассит сасиб, помогло...))) А вы кто????, Вы не девушка, ну да "ме26", извините тогда. Че защищаете "динамо", т.е. чего типа "динамо" это нормально ????, а вы вообще из России, или так гоните??? А по мне девушке вашей надо рожу намылить и все..))) По моему девушка эта моральный урод.
me26В ответ на Ы
Ы
За новопассит сасиб, помогло...))) А вы кто????, Вы не девушка, ну да "ме26", извините тогда. Че защищаете "динамо", т.е. чего типа "динамо" это нормально ????, а вы вообще из России, или так гоните??? А по мне девушке вашей надо рожу намылить и все..))) По моему девушка эта моральный урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а причем тут
а вы вообще из России, или так гоните???
смешная вы))))нет, из своего тан-хауса на манхэттене строчу)
ториВ ответ на Ы
Ы
Забудет, но смотря в каком смысле, таких выносов мозга и динамо очень много, уже следующая будет с ним мучиться, он будет изуродован морально.....))) (любовь ему будет найти сложно) Дальше он будет более расчетлив и циничен, вот и все. Зачем уродуете мужчину????, вы изуродовали и он достанется другой..., но и вам достанится такой же, но только от другой и вам тоже, будут сильные страдания вы готовтесь, бог этого не прощает....((( Вообще таких как вы редко жизнь милует, все такие как вы в мои 90-е спивались с алкашами, надеюсь вы туда же попадете... (первое правило не нужен мужчина отвали, бабы в СССР таких избивали сильно)
СсылкаПожаловаться
Вы что, выпили озверина, что за бичевание и не адекватность...причем здесь бог и бабы - хулиганки из СССР. Вы сидели или только освободились? Успокойтесь у Вас ничего не отнимают и у ваших мужчин тоже
Ангелина
Особенно ту, которая внушала ему какой он Лев..какой он Шикааарный..самый-самый..Восхищалась им. и сама такая красивая.., но...
не дала.
Такую не забывают
me26В ответ на Ангелина
Ангелина
Особенно ту, которая внушала ему какой он Лев..какой он Шикааарный..самый-самый..Восхищалась им. и сама такая красивая.., но...
не дала.
Такую не забывают
СсылкаПожаловаться
ну она была симпатичная девочка, говорила ему, что он умный, восхищалась его качествами (ум, сила и проч),а когда спустя два года они увиделись, она уже была не просто симпатичная, а красотка. это наверно дополнит удар(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем