Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины помнят женщину, которая им не досталась?

ситуация примерно: 
мужчина любил очень сильно девушку, но она ему отказала 9 и в любви, и в сексе). то, что любил-факт 100%. забудет ли он ее? мужчина -настоящий такой самец, с самооценкой, понятиями ))всем спасибо за комменты!
me26
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Галина Тульская
Забудет. Если бы хорошо "Дала", то точно не забыл бы.
Екатерина
Да! Есть у меня один чел, 12 лет уже успокоиться не может. Хотя не было ровным счетом ничего и не могло быть. Но надежды не теряет))
Елена Бровкина
Помнят и ждут годами. пока очередь не подойдет....
Yulia-S
Если чувак из разряда страдальцев - не забудет. Или найдет другую мишень для страданий и тогда забудет ту первую. Если чувак с нормальной психикой - сделает выводы и страдать не будет.
Анна Пикалова
Нет. Таких долго помнят. Тем более, что часто это дело принципа)
Женуария
Ургант женился на своей первой любви-однокласснице. Мы с мальчиком дружили, а потом расстались, а через три года увидел меня на улице и позвонил. Женаты 7 лет, двое детей
Ольга
не забудет ! )))) Меня один сейчас достаёт по истечении 12 лет со дня последних встреч )))
Я БУКА
первую любовь помнят все...
me26В ответ на Я БУКА
Я БУКА
первую любовь помнят все...
СсылкаПожаловаться
ну это явно не первая любовь у него) ему 35
Datura
Может обозлиться.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем