Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины помнят женщину, которая им не досталась?

ситуация примерно: 
мужчина любил очень сильно девушку, но она ему отказала 9 и в любви, и в сексе). то, что любил-факт 100%. забудет ли он ее? мужчина -настоящий такой самец, с самооценкой, понятиями ))всем спасибо за комменты!
me26
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Наталья
не забудет. и потому что любил, и потому что не дала)
kiss kissВ ответ на Наталья
Наталья
не забудет. и потому что любил, и потому что не дала)
СсылкаПожаловаться
100%
НатальяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня пример есть. соседка с детства, даже не общалась с парнем. но мы все понимали, что она ему нравится.мы все с города разъехались кто-куда. через 23 года случайно нашел ее в одноклассниках. рассказал, что любил ее все жизнь(какой-то особенной любовью))) , искал,но найти сложно было. сейчас вместе живут))))но , мне кажется это такой романтик попался)
kiss kissВ ответ на Наталья
Наталья
у меня пример есть. соседка с детства, даже не общалась с парнем. но мы все понимали, что она ему нравится.мы все с города разъехались кто-куда. через 23 года случайно нашел ее в одноклассниках. рассказал, что любил ее все жизнь(какой-то особенной любовью))) , искал,но найти сложно было. сейчас вместе живут))))но , мне кажется это такой романтик попался)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это любоовь))
Наверное, потому что не общались тогда. Ведь 23 года такой большой срок, это уже совсем другие люди.
НатальяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Вот это любоовь))
Наверное, потому что не общались тогда. Ведь 23 года такой большой срок, это уже совсем другие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они немного общались..на уровне "привет-пока,как дела"жили недалеко друг от друга
kiss kissВ ответ на Наталья
Наталья
они немного общались..на уровне "привет-пока,как дела"жили недалеко друг от друга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, имелось в виду приятельское общение ))
me26В ответ на Наталья
Наталья
у меня пример есть. соседка с детства, даже не общалась с парнем. но мы все понимали, что она ему нравится.мы все с города разъехались кто-куда. через 23 года случайно нашел ее в одноклассниках. рассказал, что любил ее все жизнь(какой-то особенной любовью))) , искал,но найти сложно было. сейчас вместе живут))))но , мне кажется это такой романтик попался)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут ситуация ина...девушка разлюбила. вернее просто выросла из отношений с этим мужчиной. когда позникомились ей было 22, он на 10 лет старше. в 24 она уехала, два года почти они не общались, когда встретились, она поняла, что вообще не любит его, а он жил все это время мечтами и надеждами. несмотря на 2 года он ее любит. меня это оч зацепило, нечасто у мужчин такое, поэтому и спрашиваю мнений, бывает такое вообще?
НатальяВ ответ на me26
me26
ну тут ситуация ина...девушка разлюбила. вернее просто выросла из отношений с этим мужчиной. когда позникомились ей было 22, он на 10 лет старше. в 24 она уехала, два года почти они не общались, когда встретились, она поняла, что вообще не любит его, а он жил все это время мечтами и надеждами. несмотря на 2 года он ее любит. меня это оч зацепило, нечасто у мужчин такое, поэтому и спрашиваю мнений, бывает такое вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
независимо от ситуации,есть люди ,которые помнят свою любовь)
За хороших людей !В ответ на me26
me26
ну тут ситуация ина...девушка разлюбила. вернее просто выросла из отношений с этим мужчиной. когда позникомились ей было 22, он на 10 лет старше. в 24 она уехала, два года почти они не общались, когда встретились, она поняла, что вообще не любит его, а он жил все это время мечтами и надеждами. несмотря на 2 года он ее любит. меня это оч зацепило, нечасто у мужчин такое, поэтому и спрашиваю мнений, бывает такое вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Память еще никому не отменяли... и мужчины и женщины помнят о своей любви, даже детсадовской......Только не каждый трещит о ней на каждом углу......
ОлькаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня пример есть. соседка с детства, даже не общалась с парнем. но мы все понимали, что она ему нравится.мы все с города разъехались кто-куда. через 23 года случайно нашел ее в одноклассниках. рассказал, что любил ее все жизнь(какой-то особенной любовью))) , искал,но найти сложно было. сейчас вместе живут))))но , мне кажется это такой романтик попался)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не первый раз слышу истории про любовь мужчины прошедшую через всю жизнь, про женщин ни разу не слышала подобных историй. Думаю, что только мужчины способны на такую любовь.
ФеечкаВ ответ на Олька
Олька
Вот не первый раз слышу истории про любовь мужчины прошедшую через всю жизнь, про женщин ни разу не слышала подобных историй. Думаю, что только мужчины способны на такую любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5+++ e может женщины реалистки))) по себе сужу мне прошлое не надо в будущем..то что было пусть там в прошлом и остается
Мария ДенисенкоВ ответ на Наталья
Наталья
не забудет. и потому что любил, и потому что не дала)
СсылкаПожаловаться
Правильно. Каков вопрос,таков ответ. Такое забыть,да ещё самец,ой аж рассмеялась.Как же мужики могут превозносить себя.
OleOle
Как в фильме Трасса 60. Конечно, ведь это больше нонсенс.
me26В ответ на OleOle
OleOle
Как в фильме Трасса 60. Конечно, ведь это больше нонсенс.
СсылкаПожаловаться
а что было в этом фильме?) я его смотрела давно, уже не помню
OleOleВ ответ на me26
me26
а что было в этом фильме?) я его смотрела давно, уже не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главный герой встретил на трассе девушку которая коллекционировала любовников, и записывала их в записную книжку. Он стал первым кого она не записала туда, и в её памяти он останется навсегда. С учетом что девушка привыкла получать всегда то что хотела
me26В ответ на OleOle
OleOle
Главный герой встретил на трассе девушку которая коллекционировала любовников, и записывала их в записную книжку. Он стал первым кого она не записала туда, и в её памяти он останется навсегда. С учетом что девушка привыкла получать всегда то что хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, если самец, то ещё кого-нибудь полюбит и забудет ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, если самец, то ещё кого-нибудь полюбит и забудет ухаха
СсылкаПожаловаться
а самцы часто влюбляются?)))по моему опыту как раз напротив. тем более, там не влюбенность, а именно любовь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на me26
me26
а самцы часто влюбляются?)))по моему опыту как раз напротив. тем более, там не влюбенность, а именно любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,значит и это у него была не любовь, а обычная : хочу хочу и усё ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну ,значит и это у него была не любовь, а обычная : хочу хочу и усё ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дайте,дайте мне вон ту тетеньку
!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Name
Name
дайте,дайте мне вон ту тетеньку
!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, если не дали...то обычно план действия такой :сама дура, а я лучше найду ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага, если не дали...то обычно план действия такой :сама дура, а я лучше найду ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и находит таки паразит, а дура остается одна...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Name
Name
и находит таки паразит, а дура остается одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Оксана ТрембачВ ответ на me26
me26
а самцы часто влюбляются?)))по моему опыту как раз напротив. тем более, там не влюбенность, а именно любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дала или не дала, любовь никогда не забывается как бы хорошо или плохо она ни закончилась.с так что не надо акцентировать внимание на сексе, мужики не такие уж примитивные. если бы нелюбимая отказала то забыл бы. если любимая дала или не дала, не забудет потому что она была любимая
Ёрик
это только в кино детки отказники разыскивают своих мам, а тут вообще никого притяжения по крови нет. забудет как миленький...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем