Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,помогайте советом))))

Хочу спросить вопрос мужчинам,у моего руководителя скоро будет день рождения,55 лет. Ломаю голову над подарком. Нашла человека,который занимается реконструкцией исторических сражений,и он предложил сделать на заказ копию турецкого ятагана. Мне идея понравилась. А вот понравится ли ему? Вы бы были рады такому подарку?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Карта Бита
АлександраВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
СсылкаПожаловаться
Ятаган хоть немного полегче))) какой Ваш вариант подарка?
Карта БитаВ ответ на Александра
Александра
Ятаган хоть немного полегче))) какой Ваш вариант подарка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он - лично Ваш, в одно лицо, руководитель? или от имени группы товарищей планируется одаривать? неплохо бы знать, что собираются подарить другие руководители, чтобы два одинаковых ятагана не случилось
или три...
АлександраВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
он - лично Ваш, в одно лицо, руководитель? или от имени группы товарищей планируется одаривать? неплохо бы знать, что собираются подарить другие руководители, чтобы два одинаковых ятагана не случилось
или три...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой начальник,хороший приятель отца,поэтому подарок будет от нас двоих. У нас на работе все почему-то дарят все для рыбалки,а он не рыбак. И так пылятся 2 спиннинга и куча рыбацких прибпмбасов.
Карта БитаВ ответ на Александра
Александра
Мой начальник,хороший приятель отца,поэтому подарок будет от нас двоих. У нас на работе все почему-то дарят все для рыбалки,а он не рыбак. И так пылятся 2 спиннинга и куча рыбацких прибпмбасов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с этого надо было начинать... если без стёба + ещё и от отца - швейцарский нож!..
Евгения СмирноваВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
СсылкаПожаловаться
Хахахаха))))))) ржу))))
МилаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
СсылкаПожаловаться
класс!!!!
dintra leisВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
СсылкаПожаловаться
О ! В самый раз!
КатаринаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Евгения Смирнова
Нету тут мужчин..это женский форум!
Мы их по выгоняли от селя!
АлександраВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Нету тут мужчин..это женский форум!
Мы их по выгоняли от селя!
СсылкаПожаловаться
Ну может какой-то остался?))) затерялся,запылился?))) какой Ваш вариант подарка?
Евгения СмирноваВ ответ на Александра
Александра
Ну может какой-то остался?))) затерялся,запылился?))) какой Ваш вариант подарка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот слышала, что такие колюще-режущие предметы не дарят. ну как часы например или зеркала...
Но если он этим реально увлекается, думаю будет приемлемо)
А так мы начальнику подарили путевку на отдых.
Он был счастлив))) На халяву, да еще и в отпуск сами сотрудники отправили)))
Наталья В ответ на Александра
Александра
Ну может какой-то остался?))) затерялся,запылился?))) какой Ваш вариант подарка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я папе дарила на ДР бутылку коньяка, года розлива, когда он родился. Получилось он у меня 1968 года, нашла бутылку такой же даты, цена правда была 10 000 - это еще дешево))))
АлександраВ ответ на Наталья
Наталья
Я папе дарила на ДР бутылку коньяка, года розлива, когда он родился. Получилось он у меня 1968 года, нашла бутылку такой же даты, цена правда была 10 000 - это еще дешево))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему часто по предыдущему месту работы дарили алкоголь,а теперь он не пьёт.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Александра
Александра
Ну может какой-то остался?))) затерялся,запылился?))) какой Ваш вариант подарка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди идолопоклонники-поэтому Ваша задача узнать его кумира-например охотник,рыбак и т.д.После чего узнав его страстишку используйте ее в качестве ключа для достижения цели-например мне как любителю опасного бритья новенькая не бывшая в употреблении законсервированная опасная германская бритва времен 3 рейха с Е-Бэй была вершиной моего восторга,хотя рядом были вещи и подороже.Это я для примера-а дальше думайте сами.
Евгения Смирнова
Нету тут мужчин..это женский форум!
Мы их по выгоняли от селя!
СсылкаПожаловаться
Не всех.
Евгения СмирноваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы М?
Евгения Смирнова
Вы М?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С утра проверял последний раз, был М.
Евгения СмирноваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С утра проверял последний раз, был М.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха) уж извините, а то уж и не поймешь кто-где!
Буду знать))
Ёрик
а чан? как же ятаган без чана и этого как его, содержимого - иначе какая же это реконструкция...
АлександраВ ответ на Ёрик
Ёрик
а чан? как же ятаган без чана и этого как его, содержимого - иначе какая же это реконструкция...
СсылкаПожаловаться
В честь для рождения лучше наполнить чан алкоголем))) как Вы думаете,что тогда подарить?
ЁрикВ ответ на Александра
Александра
В честь для рождения лучше наполнить чан алкоголем))) как Вы думаете,что тогда подарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абонемент к токсикологу - вдруг переныряет ваш реконструктор - в это как его - как-то надёжнее, уж точно лишнего не проглотишь
Наталья
такое дарить плохая примета..... а он ятаганы собирает?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
такое дарить плохая примета..... а он ятаганы собирает?
СсылкаПожаловаться
и потом.... нервы сдадут у шефа, покалечит вас еще всех)
АлександраВ ответ на Наталья
Наталья
такое дарить плохая примета..... а он ятаганы собирает?
СсылкаПожаловаться
Историю любит. Когда-то мне интересно расказывал о разнице в вооружении в русско-турецкой войне. Ему обычно дарят алкоголь,но у него теперь проблемы со здоровьем,и алкоголь не употребляет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем