Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, помогите разобраться в вас!!!!!!!!!

Познакомились в середине июля. Младше на 2 года. Я отмахивалась, но он был настойчив. Завязались отношения. Инициатором встреч всегда был он! Около 2-х месяцев говорили "про ромашки", у меня уже даже сомнения стали возникать по поводу своей привлекательности, как вдруг признания и все такое. Говорю, че ж молчал то, а он - боялся, смеяться будешь.Короче, детский сад. В обшем, хороший паренек оказался, я начала немножко привыкать. Теперь он пропадает. Может неделю не обьявляться, потом позвонит -уси-пуси, вот, проблемы, надо было исчезнуть; и опять все хорошо. Я его убить готова, когда он не берет трубку, удаляю его номера, психую, в конце концов просто переживаю за него!!!!А он опять как ни в чем не бывало через недельку - алё, я так соскучился. Близости еще не было. Не звонил бы вообще, было бы проще. Ну, че за дела? Чего он хочет?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Женька
Елена. Там вам ничего не светит. Тут даже у мужчин спрашивать ничего не надо. Я один в один веду себя так со своим бывшим другом. Не хочу терять его как друга-товарища. А вот он во мне видит до сих пор любимую женщину. Я не думаю, что там безумная любовь, но привычка сильная. Я уже ему говорила как-то, что наши отношения изжили себя. Он ненадолго обиделся и снова начались звонки. Ну что ж - сам выбрал такой путь. Но дело в том, что я хочу с ним общаться только изредка. а он звонит чуть ли не каждый день. и я также не беру телефон. Потом оправдания разные - забыла дома, был в сумке и не услышала звонок, была на совещании, стоял на бесшумном режиме. Да масса отговорок. Потому что я знаю. если я отвечу, то начнется мягкая обработка меня на предмет немедленной встречи, а на мой отказ последует обида и укор "у тебя другой любовник". Поэтому 90% всех его звонков я игнорирую. Ему терять нечего. он женат, поэтому так продолжается уже почти два года (не вру). Я не пойму, почему он так себя ведет. Да я бы на его месте послала бы его уже к чертям собачьим давно. Ведь ежу ясно-понятно, что с таким завидным постоянством телефон забывать и не слышать нельзя. А он мужчина оооочень взрослый. И все понимает. Но настолько не хочет терять со мной связь, что закрывает на это глаза.
А вот когда мне нужно (совет или просто поддержка), я с удовольствием отвечу на его звонок, поболтаем. Но никакх чувств я к этому мужчине не испытываю.
Ваш парень ведет себя точно так же. И вы это позволяете.
Толку от ваших отношений не будет. Вы представьте себе - вы звоните, а он, видя ваш звонок, быстро переводит телефон на бесшумный режим и ждет, когда звонок закончится. А через недельку, когда будет скучно, решит перезвонить. Тем более, ведь так греет душу сознание, что есть человек, который сидит и ежеминутно ждет твоего звонка.
Подумайте над моими словами.
И со мной такая история была. Тоже мужчина сначала ухаживал, были встречи. А потом также позвонит раз в неделю и пропал. назначит встречу, и не перезвонивает. Я к нему относилась спокойно. ну не звонит, и не надо. Просто бесило такое. Ну на хрена звонить и предлагать встречу, если не знаешь, хочешь ты ее или нет. И я тоже перестала отвечать на его звонки. Он звонит - я не отвечаю. Думаю - да иди ты... пуп земли нашелся! Ох ты, что тут началось. Обиды до потолка. Как так?! Его величество звонит, а я не отвечаю. Я тогда его спросила, а почему он так себя вел? Почему назначал встречу, и не приезжал? Почему не перезванивал в ответ на мой звонок? Знаете, что он ответил? Сказал, что не хотел серьезных отношений! Я спросила, а что тогда ему было нужно? Товарищеский перепих на досуге? Обойдется! Я не от вариант. Не надо было тогда вообще ничего начинать.
Так вот он теперь сам меня обхаживает. предлагает рестораны и т.п. Но мне такой эгоист на фиг не нужен.
Женщина в отношениях с мужчиной должна любить себя больше, чем его. Тогда и он будет любить ее гораздо сильнее.
Ой, сейчас мне от наших форумчанок достанется..
ЕленаВ ответ на Женька
Женька
Елена. Там вам ничего не светит. Тут даже у мужчин спрашивать ничего не надо. Я один в один веду себя так со своим бывшим другом. Не хочу терять его как друга-товарища. А вот он во мне видит до сих пор любимую женщину. Я не думаю, что там безумная любовь, но привычка сильная. Я уже ему говорила как-то, что наши отношения изжили себя. Он ненадолго обиделся и снова начались звонки. Ну что ж - сам выбрал такой путь. Но дело в том, что я хочу с ним общаться только изредка. а он звонит чуть ли не каждый день. и я также не беру телефон. Потом оправдания разные - забыла дома, был в сумке и не услышала звонок, была на совещании, стоял на бесшумном режиме. Да масса отговорок. Потому что я знаю. если я отвечу, то начнется мягкая обработка меня на предмет немедленной встречи, а на мой отказ последует обида и укор "у тебя другой любовник". Поэтому 90% всех его звонков я игнорирую. Ему терять нечего. он женат, поэтому так продолжается уже почти два года (не вру). Я не пойму, почему он так себя ведет. Да я бы на его месте послала бы его уже к чертям собачьим давно. Ведь ежу ясно-понятно, что с таким завидным постоянством телефон забывать и не слышать нельзя. А он мужчина оооочень взрослый. И все понимает. Но настолько не хочет терять со мной связь, что закрывает на это глаза.
А вот когда мне нужно (совет или просто поддержка), я с удовольствием отвечу на его звонок, поболтаем. Но никакх чувств я к этому мужчине не испытываю.
Ваш парень ведет себя точно так же. И вы это позволяете.
Толку от ваших отношений не будет. Вы представьте себе - вы звоните, а он, видя ваш звонок, быстро переводит телефон на бесшумный режим и ждет, когда звонок закончится. А через недельку, когда будет скучно, решит перезвонить. Тем более, ведь так греет душу сознание, что есть человек, который сидит и ежеминутно ждет твоего звонка.
Подумайте над моими словами.
И со мной такая история была. Тоже мужчина сначала ухаживал, были встречи. А потом также позвонит раз в неделю и пропал. назначит встречу, и не перезвонивает. Я к нему относилась спокойно. ну не звонит, и не надо. Просто бесило такое. Ну на хрена звонить и предлагать встречу, если не знаешь, хочешь ты ее или нет. И я тоже перестала отвечать на его звонки. Он звонит - я не отвечаю. Думаю - да иди ты... пуп земли нашелся! Ох ты, что тут началось. Обиды до потолка. Как так?! Его величество звонит, а я не отвечаю. Я тогда его спросила, а почему он так себя вел? Почему назначал встречу, и не приезжал? Почему не перезванивал в ответ на мой звонок? Знаете, что он ответил? Сказал, что не хотел серьезных отношений! Я спросила, а что тогда ему было нужно? Товарищеский перепих на досуге? Обойдется! Я не от вариант. Не надо было тогда вообще ничего начинать.
Так вот он теперь сам меня обхаживает. предлагает рестораны и т.п. Но мне такой эгоист на фиг не нужен.
Женщина в отношениях с мужчиной должна любить себя больше, чем его. Тогда и он будет любить ее гораздо сильнее.
Ой, сейчас мне от наших форумчанок достанется..
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Анонимно
Если он сейчас темнит и лжёт, то что будет дальше?
Женька
А у меня, кстати, в далекой юности был вообще уникальный случай. Мне было лет 18. На улице познакомилась с парнем лет 20. Он проводил меня до дому до хаты и сказал, что завтра перезвонит. Завтра перезвонил и предложил встретиться. И хоть он меня и не сразил наповал при первой нашей встрече, я решила еще раз с ним встретиться. Во время вечернего променада и еще раз убедилась, что это далеко не мой герой. Поэтому на его предложение встретиться на следующий день туманно ответила, что есть планы на завтра, давай созвонимся и т.п. (у меня тогда в характере была дурацкая черта. Я не могла парню сразу в лоб сказать или ясно дать понять, что он мне не нравится из-за боязни сделать ему больно, обидеть его. такой меня мама воспитала. и я начинала потихоньку его отваживать). И вот с этим парнем (звали его Юра) я повела такую же тактику. Он звонит, а у меня куча отговорок. Юра позвонил-позвонил с месяц, и пропал. Я вздохнула с облегчением - слава богу, все понял и отстал.
Прошло полгода - звонок в дверь. На пороге Юра. И первая его фраза убила меня наповал - "Женька, не сердись, я тебе сейчас все объясню, где я пропадал" . Объяснил и торжественно заявил, что хочет, чтобы я встретила этот Новый год в кругу его друзей. Я вежливо отказалась, скаала, что у меня свой круг, его туда не приглашаю, после чего сослалась на занятость и выпроводила его. Думала - ну теперь дошло до него.
Ан нет. Прошел еще год. Опять перед новым годом звонок в дверь. На пороге Юра. Опять виноватые глаза и слова "Я тебе сейчас все объясню" Я уже не выдержала и расхохоталась. Сказала, что мне абсолютно по барабану, где он был этот год. Потом спрашиваю, не думал ли он о том, что я за этот год могла выйти замуж и родить ребенка? Он искренне был удивлен, типа, как же так, а я как же? Больше он не приходил. Оюиделся на меня, неверную, наверно.
Вот и скажите, нормальный это человек?
ЕленаВ ответ на Женька
Женька
А у меня, кстати, в далекой юности был вообще уникальный случай. Мне было лет 18. На улице познакомилась с парнем лет 20. Он проводил меня до дому до хаты и сказал, что завтра перезвонит. Завтра перезвонил и предложил встретиться. И хоть он меня и не сразил наповал при первой нашей встрече, я решила еще раз с ним встретиться. Во время вечернего променада и еще раз убедилась, что это далеко не мой герой. Поэтому на его предложение встретиться на следующий день туманно ответила, что есть планы на завтра, давай созвонимся и т.п. (у меня тогда в характере была дурацкая черта. Я не могла парню сразу в лоб сказать или ясно дать понять, что он мне не нравится из-за боязни сделать ему больно, обидеть его. такой меня мама воспитала. и я начинала потихоньку его отваживать). И вот с этим парнем (звали его Юра) я повела такую же тактику. Он звонит, а у меня куча отговорок. Юра позвонил-позвонил с месяц, и пропал. Я вздохнула с облегчением - слава богу, все понял и отстал.
Прошло полгода - звонок в дверь. На пороге Юра. И первая его фраза убила меня наповал - "Женька, не сердись, я тебе сейчас все объясню, где я пропадал" . Объяснил и торжественно заявил, что хочет, чтобы я встретила этот Новый год в кругу его друзей. Я вежливо отказалась, скаала, что у меня свой круг, его туда не приглашаю, после чего сослалась на занятость и выпроводила его. Думала - ну теперь дошло до него.
Ан нет. Прошел еще год. Опять перед новым годом звонок в дверь. На пороге Юра. Опять виноватые глаза и слова "Я тебе сейчас все объясню" Я уже не выдержала и расхохоталась. Сказала, что мне абсолютно по барабану, где он был этот год. Потом спрашиваю, не думал ли он о том, что я за этот год могла выйти замуж и родить ребенка? Он искренне был удивлен, типа, как же так, а я как же? Больше он не приходил. Оюиделся на меня, неверную, наверно.
Вот и скажите, нормальный это человек?
СсылкаПожаловаться
Вот и пойми их!
Марина ДенисоваВ ответ на Женька
Женька
А у меня, кстати, в далекой юности был вообще уникальный случай. Мне было лет 18. На улице познакомилась с парнем лет 20. Он проводил меня до дому до хаты и сказал, что завтра перезвонит. Завтра перезвонил и предложил встретиться. И хоть он меня и не сразил наповал при первой нашей встрече, я решила еще раз с ним встретиться. Во время вечернего променада и еще раз убедилась, что это далеко не мой герой. Поэтому на его предложение встретиться на следующий день туманно ответила, что есть планы на завтра, давай созвонимся и т.п. (у меня тогда в характере была дурацкая черта. Я не могла парню сразу в лоб сказать или ясно дать понять, что он мне не нравится из-за боязни сделать ему больно, обидеть его. такой меня мама воспитала. и я начинала потихоньку его отваживать). И вот с этим парнем (звали его Юра) я повела такую же тактику. Он звонит, а у меня куча отговорок. Юра позвонил-позвонил с месяц, и пропал. Я вздохнула с облегчением - слава богу, все понял и отстал.
Прошло полгода - звонок в дверь. На пороге Юра. И первая его фраза убила меня наповал - "Женька, не сердись, я тебе сейчас все объясню, где я пропадал" . Объяснил и торжественно заявил, что хочет, чтобы я встретила этот Новый год в кругу его друзей. Я вежливо отказалась, скаала, что у меня свой круг, его туда не приглашаю, после чего сослалась на занятость и выпроводила его. Думала - ну теперь дошло до него.
Ан нет. Прошел еще год. Опять перед новым годом звонок в дверь. На пороге Юра. Опять виноватые глаза и слова "Я тебе сейчас все объясню" Я уже не выдержала и расхохоталась. Сказала, что мне абсолютно по барабану, где он был этот год. Потом спрашиваю, не думал ли он о том, что я за этот год могла выйти замуж и родить ребенка? Он искренне был удивлен, типа, как же так, а я как же? Больше он не приходил. Оюиделся на меня, неверную, наверно.
Вот и скажите, нормальный это человек?
СсылкаПожаловаться
=))))) Вам прям какой-то уникум попался) а этот Юрка тот же фигарообразный субъект, о котором Вы выше рассказывали ил другой?)
ЖенькаВ ответ на Марина Денисова
Марина Денисова
=))))) Вам прям какой-то уникум попался) а этот Юрка тот же фигарообразный субъект, о котором Вы выше рассказывали ил другой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другой! Я вообще предполагаю, что этот Юра не совсем с головой дружил. Или такой примитивный как примус! Ведь он, являясь с интервалом в год, абсолютно искренне был уверен, что я буду рада его видеть и не буду занята другим. А мне это даже слегка обидно было. Почему он считал, что я за год не познакомлюсь с парнем? Считал настолько неинтересной, что в базарный день выстави на площади, и никто не подойдет? А я в то время была ну очень хорошенькой. Да мне сейчас уже за тридцатник, а мужики мимо спокойно пройти не могут. Так что этот Юра был не совсем адекватный.
Евгений Коннов
ну тут-то все как раз просто. сначала у него возникла симпатия. потом желание обладать. потом он добивается своей цели. а когда добился теряет интерес. но поскольку мужчины в большинстве своем натуры эгоистичные, то и терять свою добычу они не хотят. и поэтому время от времени появляются, недавая вам его забыть. для решеня этой проблемы нужно решить для себя нужен ли он тебе?
Лена Ралко
На фиг он тебе вообще такой нужен...наслаждайся жизнью...господи,красивая,молодая....
Aleksa
Елена, пучшее для Вас себя любимой- забыть, а для этого возьмите листки на одном выпишите + на другом - ( что вам от этих отношений, что положительного от них, что плохо для Вас) ни о чём другом не думайте откровенно без фантазий отнеситесь к ситуации и всё станет ясно.Затем смело вынесьте решение у себя в душе и самое главное в голове.выскажите без фальши и жалости всё что посчитаете нужным этому " мужчинке" И вперёд в изнь...удачи.
Георгий Ч
Он себе уже все доказал, теперь вы в запасе. Пока не поздно, ищите альтернативу.
... ...
у вас скорее всего ничего не получится.просто парни не бросают сами.а делают такую ситуацию,чтобы их бросила девушка.так они остаются хорошими,а не козлами ,как если бы сами предложили расстаться.если любишь человека ,хочется быть рядом с ним как можно чаще.а тут понятно такого нет.не теряйте с ним время зря.не тратьте на него свои нервы.может на самом деле ты как запасной аэродром.
... ...
в такой ситуации никогда не звони сама.должна быть девичья гордость.да и мужчины охотники.у них пропадает интерес ,если они добиваются своей цели.ты сейчас просто сама себя накручиваешь.ищи альтернативу.
Ирина Островская
У моей подруги есть такой же "дружок", тоже пропадает на неделю, появляется, объясняется... Она уже давно знает, что кроме неё у него ещё две женщины, кроме ЗАКОННОЙ жены, и всё равно ждёт его появления и очередной порции вранья, говорит, что любит его. Может быть это ваш случай?
Sandra Adams
Я, вот, сама очень долго искала всякие подтексты в разного рода необъяснимых мужских поступках, голову себе ломала. А в один прекрасный момент поняла, что просто мужчины устроены иначе. Он может работать в поте лица неделю и о вас не вспоминать, не потому что не любит или другая, а потому что такая у него природа. У мужчин всё проще, чем у нас. Мы всегда себе такое напридумываем... А он сидит себе в офисе и отчёты делает и пока не сделает домой не придёт, потому, что внимание переключать не умеет. Более того, он не только о вас не вспомнит, но и о своих друзьях, пока трудится.
Советую всем почитать книги по психологии и сразу всё встанет на свои места.
ХотабычЪВ ответ на Sandra Adams
Sandra Adams
Я, вот, сама очень долго искала всякие подтексты в разного рода необъяснимых мужских поступках, голову себе ломала. А в один прекрасный момент поняла, что просто мужчины устроены иначе. Он может работать в поте лица неделю и о вас не вспоминать, не потому что не любит или другая, а потому что такая у него природа. У мужчин всё проще, чем у нас. Мы всегда себе такое напридумываем... А он сидит себе в офисе и отчёты делает и пока не сделает домой не придёт, потому, что внимание переключать не умеет. Более того, он не только о вас не вспомнит, но и о своих друзьях, пока трудится.
Советую всем почитать книги по психологии и сразу всё встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Воот, говорил же что ты умная!!! И вижу, что не ошибся!:)
Читайте книги, изучайте людей! Любите друг друга:)....чаще....)
Маленькая злобная куколкаВ ответ на Sandra Adams
Sandra Adams
Я, вот, сама очень долго искала всякие подтексты в разного рода необъяснимых мужских поступках, голову себе ломала. А в один прекрасный момент поняла, что просто мужчины устроены иначе. Он может работать в поте лица неделю и о вас не вспоминать, не потому что не любит или другая, а потому что такая у него природа. У мужчин всё проще, чем у нас. Мы всегда себе такое напридумываем... А он сидит себе в офисе и отчёты делает и пока не сделает домой не придёт, потому, что внимание переключать не умеет. Более того, он не только о вас не вспомнит, но и о своих друзьях, пока трудится.
Советую всем почитать книги по психологии и сразу всё встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
непонятно, как можно не вспоминать о своей женщине, если она действительно дорога? по-моему так поступают либо узколобые совсем с одной извилиной на теле(это я про ту, что попу делит пополам), либо конченные эгоисты, уверенные в том, что никуда женщина от него не денется) а адекватный и любящий мужчина всегда понимает, что женщину свою рискует потерять после долгих и часто повторяющихся молчанок))
Зоя З
Да вы сами суть поведения его уже и объяснили. ДЕТСКИЙ САД.
Алинка
"Мужчины устроены иначе",такое я слышала от мужчины, который легко влюбляется и так же легко расстается с женщиной. Он убежден,что каждый раз любил и говорит об этом с неподдельной искренностью. Мы с ним друзья. Как друг-он надежный,заботливый,честный. Одним словом-проверенный. Но оказаться в роли очередной любимой женщины-я бы не хотела. А вот без него,как без друга,я уже свою жизнь не представляю. Вам Елена, я думаю,нужно понять:кто он для Вас? А потерять и обидеть человека,гораздо легче,чем повстречать и понять. И что делать,решать только Вам.
Larisa
Согласна с Алинкой,я тоже сама выбираю,если он нужен мне ,как друг-то я его оставляю в друзьях,а ,если никак не тянет-то забываю,меня тоже забывали.А иногда оставленный друг вдруг начинает в меня влюбляться.
Larisa
А вообще мужчины,как и мы женщины,есть легко ранимые.Многие из них,так же,как и мы хотят все или ничего.Как женщины стервы,так и мужчины лавеласы.Психология психологией,но она распространяется на всех,независимо от пола.Почему мы любим тех,кто нас не любит,а кто нас любит-нам не нужен???
ЕленаВ ответ на Larisa
Larisa
А вообще мужчины,как и мы женщины,есть легко ранимые.Многие из них,так же,как и мы хотят все или ничего.Как женщины стервы,так и мужчины лавеласы.Психология психологией,но она распространяется на всех,независимо от пола.Почему мы любим тех,кто нас не любит,а кто нас любит-нам не нужен???
СсылкаПожаловаться
А вообще мужчины,как и мы женщины,есть легко ранимые.Многие из них,так же,как и мы хотят все или ничего.Как женщины стервы,так и мужчины лавеласы.Психология психологией,но она распространяется на всех,независимо от пола.Почему мы любим тех,кто нас не любит,а кто нас любит-нам не нужен???
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
А вообще мужчины,как и мы женщины,есть легко ранимые.Многие из них,так же,как и мы хотят все или ничего.Как женщины стервы,так и мужчины лавеласы.Психология психологией,но она распространяется на всех,независимо от пола.Почему мы любим тех,кто нас не любит,а кто нас любит-нам не нужен???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас ухаживает другой, вижу серьёзно, НО ОН-ТО МНЕ НЕ НУЖЕН! Морочить голову тоже не собираюсь. Все еще болею тем, который пропадает, но для себя решила: звонить не буду, хотя и раньше особо не звонила, отвечать на звонки тоже.
Маленькая злобная куколкаВ ответ на Елена
Елена
Сейчас ухаживает другой, вижу серьёзно, НО ОН-ТО МНЕ НЕ НУЖЕН! Морочить голову тоже не собираюсь. Все еще болею тем, который пропадает, но для себя решила: звонить не буду, хотя и раньше особо не звонила, отвечать на звонки тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодца))) пусть идет лесом на хутор бабочек ловить)))
Елена
Хочу сказать всем огромное спасибо. Подсознательно все понимала, а вот когда в глаза говорят то, что на самом деле происходит, становится предельно ясна вся эта ситуация
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем