Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, помогите разобраться в вас!!!!!!!!!

Познакомились в середине июля. Младше на 2 года. Я отмахивалась, но он был настойчив. Завязались отношения. Инициатором встреч всегда был он! Около 2-х месяцев говорили "про ромашки", у меня уже даже сомнения стали возникать по поводу своей привлекательности, как вдруг признания и все такое. Говорю, че ж молчал то, а он - боялся, смеяться будешь.Короче, детский сад. В обшем, хороший паренек оказался, я начала немножко привыкать. Теперь он пропадает. Может неделю не обьявляться, потом позвонит -уси-пуси, вот, проблемы, надо было исчезнуть; и опять все хорошо. Я его убить готова, когда он не берет трубку, удаляю его номера, психую, в конце концов просто переживаю за него!!!!А он опять как ни в чем не бывало через недельку - алё, я так соскучился. Близости еще не было. Не звонил бы вообще, было бы проще. Ну, че за дела? Чего он хочет?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Марина Русакова
Вот если бы они сами знали...
Serg Pr
Раз он у Вас такой стеснительный, то возможно он в добавок уверен в себе как мужчина. Ему вас и хочется и колется, а боится перевести в постель. Так может проявите инициативу сами.
Sandra AdamsВ ответ на Serg Pr
Serg Pr
Раз он у Вас такой стеснительный, то возможно он в добавок уверен в себе как мужчина. Ему вас и хочется и колется, а боится перевести в постель. Так может проявите инициативу сами.
СсылкаПожаловаться
Раз он у Вас такой стеснительный, то возможно он в добавок уверен в себе как мужчина.

Оговорочка по Фрейду )))) Супер !!!
Serg Pr
Упс, закралась досадная опечатка в мой ответ.
Дубль два. :)

Раз он у Вас такой стеснительный, то возможно он в добавок не уверен в себе как мужчина. Ему вас и хочется и колется, а боится перевести в постель. Так может проявите инициативу сами.
Елена
Да я уже готова сама проявить инициативу, поймать его не могу)))))
Зоя ЗВ ответ на Елена
Елена
Да я уже готова сама проявить инициативу, поймать его не могу)))))
СсылкаПожаловаться
А нужен он вам ловить его? Вам просто попался мужчина-охотник,пусть даже еще молодой. Его цель -чтобы вы в нем были заинтересованы,тоесть поймать добычу,а вы как я понимаю легко ему попались,и секс тут не обязателен,для него важен сам факт заинтересованности. Вот он и потерял к вам интерес. Больше холода с такими надо,не бегайте за ним.
Елена
Ну-ну, и я о том же.
Но, блин, я же тоже живой человек!!!!Тоже хочется, сколько можно стесняться-то!
Насчет аэродромов - а это уже интересно.
Фимочка Ф
Почему вы думаете, что он стесняется? вы же пишите, что "Был настойчив, инициатором встреч всегда был он" -неувязочка 8/.
Может быть он просто с вами играет, мы же - девочки именно так и забавляемся 8). Поищите себе другого МЧ 8)
Dmitry Sergeev
Что-то все больше мужчин умеющих использовать женские тактики.
Элен Ангел
Женатый или бандит!
Ирина Шангина
мой муж тоже всегда так поступает со своими знакомыми а в итоге он их бросает ради меня недавно одна его студентка мне писала что они встречалися но ничего серьезного не было) так что пусть забавляеться , просто девченок жалко и как мужики не поймут что из этого ничего хорошего не получиться и она и я обе переживаем ((( а уж когда его разоблачили ...пипец.. для него был удар)))он думал что я его брошу.. но нет пусть живет со мной и мучаиться гад)))
ХотабычЪВ ответ на Ирина Шангина
Ирина Шангина
мой муж тоже всегда так поступает со своими знакомыми а в итоге он их бросает ради меня недавно одна его студентка мне писала что они встречалися но ничего серьезного не было) так что пусть забавляеться , просто девченок жалко и как мужики не поймут что из этого ничего хорошего не получиться и она и я обе переживаем ((( а уж когда его разоблачили ...пипец.. для него был удар)))он думал что я его брошу.. но нет пусть живет со мной и мучаиться гад)))
СсылкаПожаловаться
5+!
Luna
Ждет пока вы совсем без него не сможете:)))
Svetlooka
Ничего особенного он не хочет. Хочет продолжать и дальше утить пусить на два фронта. Что и благополучно у него получается. Не будьте эгоисткой. Девчат больше чем парней, приходится делиться.
Фимочка ФВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Ничего особенного он не хочет. Хочет продолжать и дальше утить пусить на два фронта. Что и благополучно у него получается. Не будьте эгоисткой. Девчат больше чем парней, приходится делиться.
СсылкаПожаловаться
Ну согласно статистики девчат и парней в детородном возрасте поровну, женщины начинают преобладать в возрасте после 50, т.к. женщины дольше живут 8)), а когда проводят перепись считают и бабушек 80-летних, они тоже женщины 8))), по-этому не нужно делиться, у каждой должен быть свооой.
Татьяна Шкаберина
он у вас какой-то скользкий. явно что-то скрывает, и скрывает многое. не доверяйте ему, тут явно чувствуется другая женщина. а еще лучше , когда он позвонит - не берите трубку , тогда он сорвется и сам приедет к вам и тут прижмите его к стенке - пускай колется, где пропадал и чего задумал. только понапористей , не надо стесняться. с такими нужно пожестче.
Shiva
Вай, мля, у мя ну до жути похожая история была, ток старше был немного? Где обитаешь?
Madlen E.G
ЕСЛИ ОН СЕБЯ ТАК ВЕДЕТ,ЗНАЧИТ ЕСТЬ ДРУГАЯ.БРОСАЙТЕ ЕГО,НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ,КОГДА ЗВОНИТ,ТАК КАК НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫЙДЕТ.(ТОЧНЕЕ ВЫ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ,ДВА РАССТАНЕТЕСЬ)
Shiva
Уже увидела. Короче могу дать совет как уже прошедшая все это с таким же точно пареньком: пропадать он продолжит - и сроки могут стать более затяжными. Этот бывало месяцами не объявлялся. Прошу заметить что мы с ним так же не спали и своим я его не считала. У меня то появлялись то пропадали молодые люди в то время пока он играл в молчанку и я особо не заморачивалась, чего и вам желаю, а я сейчас любима и люблю - чего желаю всем милым девушкам на форуме.
Юлия Мацнева
от таких "пропадающих"толку не будет. он так всегда будет пропадать на неделю-месяц под разными предлогами и опять появляться как снег на голову и петь песни,как он соскучился. но ведь это не отношения. нет ни доверия, ни внимания постоянного.у меня был такой,когда я училась на 3 курсе.тоже пропадал на неделю месяц, не звонил,не писал, а потом возникал ниоткуда -почти год промыкались, а потом я сказала-мне надоело-давай или по-нормальному или никак вообще.так что гоните его взашей.
Людмила----------------
Согласна с мнением,что он явно что-то скрывает,но скорее всего у него есть уже кто-то,а вас он держит на всякий случай
missyoutoo@inbox.ru
Пропадать будет всегда. Подумай, оно тебе надо?
missyoutoo@inbox.ru
Да, если ты не поняла, то это тактика такая. когда будешь спокойно к этому относиться, он задумается. Но ненадолго. Ему нужно постоянно чувствовать, что ты на грани, а когда чувствует твою зависимость - уходит.
Неизвестно
Дайте ему понять, что за время его отсутствия вы познакомились с кем-то, кто дорожит вами больше, чем он! Вы теперь в расстерянности и должны выбрать. Какова же реакция будет у вашего юного друга? Ачто, его же постоянно нет. В том, что он тайный агент ФСБ, я точно сомневаюсь. Гуляет где-то, небось! Дело не в возрасте, а в ответственности перед любимым человеком за свои чувства. Так любовь не строят. А вообще, заведите себе кого-нить паралельно, может, и пропадёт надобность общаться с этим "Фигаро" малолетним! Удачи!
Иосиф Борисов
Природа "мужчин", включает в себя как родовую генетику, так и последующее воспитание и образованность (брачную в т.ч.). Из психологии известно, что мужчины в большинстве случаев знакомятся не для "любви" дорогие дамы, а для удовлетворения своей сексуальной потребности (здесь, конечно, природа "завоевателя" берет...).
И, "проверять" его разными интригами не самый лучший совет... Мужчина более "темный" в понимании женских интриг,
он более гордый и может вас не так понять к сожалению... Лучше, запишитесь на курс молодоженов, и пока туда ходите, и знания получите - что такое "брак, быт, дети, горшок, бюджет...:)" и друг друга узнаете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем