Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины,помогите советом!Как избавиться от ревности...

Я замужем четыре года,муж умный,красивый,зарабатывает хорошо и что точно знаю-не изменяет.Как у каждого человека у него есть знакомые обеих полов и когда он разговаривает по телефону с какой-нибудь девушкой я готова умереть от ревности,понимаю что люди общаються,дружат и ничего в этом плохого нет,тем более что в силу своей профессии он и видиться-то с друзьями редко.Довела уже его до того,что начал скрывать от меня свои контакты,а меня это еще сильнее бесит,начинаю думать,что он меня не любит если прячет что-то,а может там любовь и я его счастью мешаю....Помогите,посоветуйте со стороны мужчины,может это со мной что-то не так,и уже просто пора к психиатру?
Наталья Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
Лапуля _
Я хоть и не мужчина, но отвечу: вам обоим ребенка завести надо. Оччень помогает. У меня точно так же всё было.
Голубка Желанная
Была подобная ситуация! И мой молодой человек понимал, что я нервничаю. И что бы у меня не было лишних подозрений, он в телефоне делал громкую связь (это было его решение, я не настаивала) и я слышала их разговор, хотя разговоры были чисто рабочими моментами.
Если ваш муж не понимает что он приносит вам дискомфорт беседуя со своими подружками, то он дурак. Это ему к психиатру нужно, ваша реакция вполне нормальная. Советую клин-клином. Созвонитесь, тоже как нибудь со своим одноклассником в его присутствии и пораспрашивайте у него полушепотом за других ребят, вот посмотрите на реакцию своего мужа.А иначе ему не дойдет!))
Владимир ВоронинВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Была подобная ситуация! И мой молодой человек понимал, что я нервничаю. И что бы у меня не было лишних подозрений, он в телефоне делал громкую связь (это было его решение, я не настаивала) и я слышала их разговор, хотя разговоры были чисто рабочими моментами.
Если ваш муж не понимает что он приносит вам дискомфорт беседуя со своими подружками, то он дурак. Это ему к психиатру нужно, ваша реакция вполне нормальная. Советую клин-клином. Созвонитесь, тоже как нибудь со своим одноклассником в его присутствии и пораспрашивайте у него полушепотом за других ребят, вот посмотрите на реакцию своего мужа.А иначе ему не дойдет!))
СсылкаПожаловаться
То, что Вы советуете, развалит их семью!!!!Ваш молодой человек тряпка, раз принял решение играть с Вами в подобные цирковые и театральные представления!!!
А когда Вас нет рядом он, наверное, записывает всё на диктофон и вечером даёт Вам слушать, да?!)))))))))))))))
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
То, что Вы советуете, развалит их семью!!!!Ваш молодой человек тряпка, раз принял решение играть с Вами в подобные цирковые и театральные представления!!!
А когда Вас нет рядом он, наверное, записывает всё на диктофон и вечером даёт Вам слушать, да?!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рассказала,автору темы, а не вам с чувством агрессии , как вариант отношений между двумя любящими людьми. Мой МЧ говорит мне скрывать не чего, а на оборот может по существу вопроса, что смогу и подсказать. Он далеко не тряпка и это не игра, а реальные события. Мы кроме того, что отличные любовники и еще хорошие друзья и по ряду вопросов связанных с работой и отдыхом всегда он советуется со мной, так же как и я с ним. Конечно же ему звонят и без моего присутствия это нормально, но я даже не интересуюсь этими звонками, если мне что нужно будет знать или совет узнать, он скажет или спросит.
В моем сообщении не прозвучало, что супруги должны расстаться из-за не тактичного поведения с супругой. В присутствии одной женщины, а тем более жены не прилично сюсюкать в трубку с подружками.
А вы явно сюсюкаете с любовницей и боитесь, что бы вам не предложили подобный вариант разговоров?
Так, вот я вам еще напоминаю, что мой МЧ не боится, что бы я была в курсе его дел, равно так же как и я. Мы живем друг для друга!))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Я рассказала,автору темы, а не вам с чувством агрессии , как вариант отношений между двумя любящими людьми. Мой МЧ говорит мне скрывать не чего, а на оборот может по существу вопроса, что смогу и подсказать. Он далеко не тряпка и это не игра, а реальные события. Мы кроме того, что отличные любовники и еще хорошие друзья и по ряду вопросов связанных с работой и отдыхом всегда он советуется со мной, так же как и я с ним. Конечно же ему звонят и без моего присутствия это нормально, но я даже не интересуюсь этими звонками, если мне что нужно будет знать или совет узнать, он скажет или спросит.
В моем сообщении не прозвучало, что супруги должны расстаться из-за не тактичного поведения с супругой. В присутствии одной женщины, а тем более жены не прилично сюсюкать в трубку с подружками.
А вы явно сюсюкаете с любовницей и боитесь, что бы вам не предложили подобный вариант разговоров?
Так, вот я вам еще напоминаю, что мой МЧ не боится, что бы я была в курсе его дел, равно так же как и я. Мы живем друг для друга!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вы взяли, что муж автора "сюсюкает с подружками", сами придумали?
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
С чего вы взяли, что муж автора "сюсюкает с подружками", сами придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вы взяли, что муж автора "сюсюкает с подружками", сами придумали?

Я не думаю, что бы женщина нервничала из того , если бы ее муж обсуждал с кем-то из девушек в деловом тоне вопрос, а где сейчас работает Петя, так бы реагировала, если он начал скрывать звонки, шептаться, то чего то боится он. Обычно у супружеских пар друзья и приятели становятся общими и их проблемы все тоже общими.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
С чего вы взяли, что муж автора "сюсюкает с подружками", сами придумали?

Я не думаю, что бы женщина нервничала из того , если бы ее муж обсуждал с кем-то из девушек в деловом тоне вопрос, а где сейчас работает Петя, так бы реагировала, если он начал скрывать звонки, шептаться, то чего то боится он. Обычно у супружеских пар друзья и приятели становятся общими и их проблемы все тоже общими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солнышко, вы читать умеете?
Тогда читайте: когда он разговаривает по телефону с какой-нибудь девушкой я готова умереть от ревности,понимаю что люди общаються,дружат и НИЧЕГО В ЭТОМ ПЛОХОГО НЕТ.
Насчет общих друзей и приятелей - это вы явно погорячились. И уж тем более с их проблемами поспешили.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Солнышко, вы читать умеете?
Тогда читайте: когда он разговаривает по телефону с какой-нибудь девушкой я готова умереть от ревности,понимаю что люди общаються,дружат и НИЧЕГО В ЭТОМ ПЛОХОГО НЕТ.
Насчет общих друзей и приятелей - это вы явно погорячились. И уж тем более с их проблемами поспешили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Солнышко, вы читать умеете?
Тогда читайте: когда он разговаривает по телефону с какой-нибудь девушкой я готова умереть от ревности,понимаю что люди общаються,дружат и НИЧЕГО В ЭТОМ ПЛОХОГО НЕТ.
Насчет общих друзей и приятелей - это вы явно погорячились. И уж тем более с их проблемами поспешили.


Я все внимательно почла. Так, что плохого если его жена будет присутствовать при дружеских разговорах , когда она рядом. Тем более, если там без обидные разговоры, то чего муж нервничает и прячется ?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Солнышко, вы читать умеете?
Тогда читайте: когда он разговаривает по телефону с какой-нибудь девушкой я готова умереть от ревности,понимаю что люди общаються,дружат и НИЧЕГО В ЭТОМ ПЛОХОГО НЕТ.
Насчет общих друзей и приятелей - это вы явно погорячились. И уж тем более с их проблемами поспешили.


Я все внимательно почла. Так, что плохого если его жена будет присутствовать при дружеских разговорах , когда она рядом. Тем более, если там без обидные разговоры, то чего муж нервничает и прячется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что она задоблала его ревностью!
Поэтому и прячется.
Я бы тоже пряталась, если бы мне так мозг выклевывали.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Потому что она задоблала его ревностью!
Поэтому и прячется.
Я бы тоже пряталась, если бы мне так мозг выклевывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит он дал повод ей ревновать. Дыма без огня не бывает!))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Значит он дал повод ей ревновать. Дыма без огня не бывает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы уже утомили...
Автор хочет избавиться от ревности, потому что сама считает ее бессмысленной, а вы снова: все пучком, так и надо, полет нормальный.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы уже утомили...
Автор хочет избавиться от ревности, потому что сама считает ее бессмысленной, а вы снова: все пучком, так и надо, полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы уже утомили...
Автор хочет избавиться от ревности, потому что сама считает ее бессмысленной, а вы снова: все пучком, так и надо, полет нормальный.

Вот и учите автора темы, на личном примере. О себе расскажите и о своем муже. У меня все в порядке!
Комментарий удален.Почему?
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Лучше бы муж ее осознавал, что он доставляет ей боль и не пытается ей помочь избавиться от этого и убедить ее , в том что он ее любит и что все друзья не сравнимы с ее верностью, любовью и нежностью.
Комментарий удален.Почему?
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Возможно она выпустила ситуацию из под контроля и сейчас ревность ее мучает с каждым разом все больше. Но источником по служил ее муж, где-то он прокололся в телефонном разговоре. Ей нужна любовь и понимание мужа! И ей помочь может только он, своим вниманием, любовью и неравнодушием к ее переживаниям.
Владимир ВоронинВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Я рассказала,автору темы, а не вам с чувством агрессии , как вариант отношений между двумя любящими людьми. Мой МЧ говорит мне скрывать не чего, а на оборот может по существу вопроса, что смогу и подсказать. Он далеко не тряпка и это не игра, а реальные события. Мы кроме того, что отличные любовники и еще хорошие друзья и по ряду вопросов связанных с работой и отдыхом всегда он советуется со мной, так же как и я с ним. Конечно же ему звонят и без моего присутствия это нормально, но я даже не интересуюсь этими звонками, если мне что нужно будет знать или совет узнать, он скажет или спросит.
В моем сообщении не прозвучало, что супруги должны расстаться из-за не тактичного поведения с супругой. В присутствии одной женщины, а тем более жены не прилично сюсюкать в трубку с подружками.
А вы явно сюсюкаете с любовницей и боитесь, что бы вам не предложили подобный вариант разговоров?
Так, вот я вам еще напоминаю, что мой МЧ не боится, что бы я была в курсе его дел, равно так же как и я. Мы живем друг для друга!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш вариант - далеко не самый удачный (это мягко говоря...)))))! А все ваши дальнейшие рассуждения, вообще, сильно смахивают на череду нелепых несвязанных друг с другом смыслом предложений... Что и до кого вы пытаетесь донести????С чего вы взяли, что у меня есть любовница, и что я чего-то боюсь??? Просто не лезьте туда, в чём совершенно не разбираетесь...
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Ваш вариант - далеко не самый удачный (это мягко говоря...)))))! А все ваши дальнейшие рассуждения, вообще, сильно смахивают на череду нелепых несвязанных друг с другом смыслом предложений... Что и до кого вы пытаетесь донести????С чего вы взяли, что у меня есть любовница, и что я чего-то боюсь??? Просто не лезьте туда, в чём совершенно не разбираетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы чего ко мне тогда лезете? А не вам писала, а автору темы. Хотите ей помочь, советуйте. Ей самой решать, что для нее приемлемо.
А любовница у вас есть, это точно))))
Комментарий удален.Почему?
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Солнышко, у Владимира вполне адекватная реакция. Речь идет о простом уважении своего партнера и себя. Если вы сидите, слушаете разговоры своего мужчины по громкой связи и нормально себя при этом ощущаете... Мне это минимум странно. Не возникало желания встать и выйти?? Или сказать: милый хватит. Ладно ради шутки один раз, но вводить такой бред в систему???

Да не заморачивайтесь вы на моем случае. У нас действительно все в порядке. У моего МЧ все время такая привычка ставить разговор на громкую связь в виду своей работы, есть я рядом или нет, у не него телефон на столе, а он ходит по комнате разговаривает и занимается своими делами и я тоже.
Владимир ВоронинВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
А вы чего ко мне тогда лезете? А не вам писала, а автору темы. Хотите ей помочь, советуйте. Ей самой решать, что для нее приемлемо.
А любовница у вас есть, это точно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к вам не лезу)))))) У меня же уже итак есть любовница!!! Забыли?!)))))) Вот я всё-таки великий конспиратор, - имею любовницу, так мало того, что жена про неё не знает.., я и сам даже не догадываюсь о её существовании!!! Поразительно: и как только вы меня вычислили????Где же я просчитался???))))))))
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Я к вам не лезу)))))) У меня же уже итак есть любовница!!! Забыли?!)))))) Вот я всё-таки великий конспиратор, - имею любовницу, так мало того, что жена про неё не знает.., я и сам даже не догадываюсь о её существовании!!! Поразительно: и как только вы меня вычислили????Где же я просчитался???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы мне и не нужны ни в какой роли!
Это хорошо , что ваша жена не догадыватся, это вам +
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Была подобная ситуация! И мой молодой человек понимал, что я нервничаю. И что бы у меня не было лишних подозрений, он в телефоне делал громкую связь (это было его решение, я не настаивала) и я слышала их разговор, хотя разговоры были чисто рабочими моментами.
Если ваш муж не понимает что он приносит вам дискомфорт беседуя со своими подружками, то он дурак. Это ему к психиатру нужно, ваша реакция вполне нормальная. Советую клин-клином. Созвонитесь, тоже как нибудь со своим одноклассником в его присутствии и пораспрашивайте у него полушепотом за других ребят, вот посмотрите на реакцию своего мужа.А иначе ему не дойдет!))
СсылкаПожаловаться
Поощрять чужих тараканов - это даже непедагогично.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поощрять чужих тараканов - это даже непедагогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поощрять чужих тараканов - это даже непедагогично.

Ваш комментарий мне не ясен, это вы о чем????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем